Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

В Казани наркоман перевернул вверх дном бар

18 декабря посетитель бара в Авиастроительном районе Казани, находясь в состоянии сильного наркотического опьянения, устроил дебош. Об этом сообщает пресс-секретарь охранной компании «Дельта».

Посетитель бара кидался на других гостей и переворачивал мебель. Сотрудники заведения нажали тревожную кнопку и вызвали экипаж ЧОП. На дебошира, который продолжал скандалить и угрожать расправой сотрудникам и гостям заведения, надели наручники.

Позже мужчина был передан сотрудникам полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
21.12.2018 13:35

ох уж эти наркоманы!

  • Анонимно
    21.12.2018 13:05

    Судя по проявлениям, накидался он спайсом. От нормальной конопли другие эффекты: ржёшь, балагуришь, рожи строишь...

    • Анонимно
      21.12.2018 14:56

      Торгуете натуральными продуктами?

    • Анонимно
      21.12.2018 15:17

      Наркоман со стажем?

      • Анонимно
        21.12.2018 16:17

        Есть такое понятие - кругозор. Как бы вам это обяъяснить. Вам не обязательно побывать на Меркурии для того что бы знать , что это самая горячая планета в С. системе. Понимаете?

        • Анонимно
          21.12.2018 18:05

          Самая старая шутка на эту тему:
          - Вы когда нибудь видели собственный мозг?

  • марио
    21.12.2018 13:35

    ох уж эти наркоманы!

  • Анонимно
    21.12.2018 13:37

    до чего страну довели.... эх

    • Анонимно
      21.12.2018 15:19

      Че сразу страну? Это брутальный соцгород братан, я в нем живу, поэтому в своем районе в кафешки вообще не хожу, стараюсь поближе к центру выбраться).

  • Анонимно
    21.12.2018 14:07

    начали признавать это уже хорошо.

  • Анонимно
    21.12.2018 14:20

    что-то распоясался...не подвывал при этом волком, руками не махал перед полетом?

  • Анонимно
    21.12.2018 16:06

    надели наручники.
    с каких пор чоп может использовать такие спецсредства?!