Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
18%Нет, все решали в гражданском суде
13%Приходилось писать заявления в полицию на партнеров
33%Мы сами были объектом расследования
36%У нас нет бизнес-конфликтов с партнерами
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

В Дагестане найден мертвым экс-директор фонда поддержки предпринимательства РТ, уехавший со Здуновым

В Махачкале найден мертвым бывший директор фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан Андрей Афонин — в Дагестане он работал в должности советника премьер-министра республики Артема Здунова. Об этом сообщает РИА «Дербент» со ссылкой на источник в правительстве Дагестана.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По информации собеседника, тело 47-летнего Афонина было обнаружено в номере гостиницы. Причиной смерти, по данным источника, могли стать проблемы с сердцем, которые беспокоили его последние годы.

Афонин работал в должности помощника Здунова с весны 2018 года: впервые его имя на сайте правительства РД в качестве советника премьер-министра республики упоминается 22 мая. Здунов был избран главой правительства Дагестана 7 февраля, в сентябре он избавился от приставки «и. о.». До назначения в Дагестан он занимал пост министра экономики РТ.

Афонин родился в октябре 1971 года в Казани. Окончил Казанский государственный финансово-экономический институт. Работал в АО «Татсоцбанк», АКБ «Заречье», занимался предпринимательской деятельностью. В 2015 году занял должность гендиректора, НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 13:39

Яркий, энергичный, обаятельный - таким запомнил я его. Земля пухом, Андрей.

  • Анонимно
    21.12.2018 13:29

    ну и дела..

  • Анонимно
    21.12.2018 13:39

    Яркий, энергичный, обаятельный - таким запомнил я его. Земля пухом, Андрей.

    • Анонимно
      21.12.2018 14:10

      Земля пухом! Присоединяюсь - один из немногих адекватных руководителей в подведомственных структурах минэка

      • Анонимно
        21.12.2018 14:29

        Часто на улице шутили делились анекдотами критиковали но порядочность и позитив были всегда! Амин

  • Анонимно
    21.12.2018 13:45

    соболезнования

  • Анонимно
    21.12.2018 13:46

    Эх, Андрюха.... Добрый человек.... был

  • Анонимно
    21.12.2018 13:48

    А ведь до пенсии совсем чуть чуть оставалось - хотя нет. Ну пухом пусть будет земля

  • Анонимно
    21.12.2018 13:48

    Читайте внимательнее: проблемы с сердцем. Не понятно, почему в гостинице, что, служебной квартиры не выделили?

    • Анонимно
      21.12.2018 15:14

      Чиновникам, приехавшим из Татарстана, действительно не выделили служебного жилья. Его там просто нет. А снимать квартиры у каких-то незнакомых дагестанцев небезопасно. Поэтому татарстанские чиновники живут в гостинице, при чем все в одной и той же гостиницы. Живут без семей, семьи остались в Казани, с семьёй там жить негде.

      • Анонимно
        21.12.2018 23:13

        Не надо врать им дома выделили если эти виллы можно просто домами назвать

    • Анонимно
      22.12.2018 10:40

      Да , не выделили , жили в гостинице

  • Анонимно
    21.12.2018 13:49

    Соболезнования семье и близким! Большая утрата. Земля Вам пухом, Андрей Геннадьевич..

  • Анонимно
    21.12.2018 13:49

    Знал его по учебе в КФЭИ, очень жаль. Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    21.12.2018 13:51

    Весь интернет залит свадьбой дочери одного горячего парня главного из пенсионного фонда, там танцуют на груде дензнаков, меня это потрясло, ведь я только вышла на пенсию, насчитали даже не округляя копеек.

  • Анонимно
    21.12.2018 13:54

    соболезнуем

  • Ан63
    21.12.2018 13:55

    Соболезнование.

  • Анонимно
    21.12.2018 13:57

    Запросто сердце, возраст подходящий, доживем до 65, похоже нет не доживем, у мужиков средняя продолжительность 62

  • Анонимно
    21.12.2018 13:58

    Какие вы все злые.
    У человека проблемы с сердцем были. Если у вс сейчас их нет, то не факт, что не будет в дальнейшем.
    Лично я соболезную.

  • Анонимно
    21.12.2018 13:58

    Андрей просто не выдержал нагрузку. Все принимал близко к сердцу. Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль. Человечный, умный, энергичный. Очень жаль... Просто нет слов.

  • Анонимно
    21.12.2018 14:03

    Какое горе... соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    21.12.2018 14:08

    Замечательный человек!!! Мои соболезнования родным и близким!!!

  • Анонимно
    21.12.2018 14:11

    Очень жаль. Был очень приятный человек

  • Анонимно
    21.12.2018 14:12

    Андрей, спи спокойно))

  • Анонимно
    21.12.2018 14:17

    Скорблю. Открытый, внимательный, заинтересованный был человек. Примите соболезнования в связи с уходом Андрея. Жаль...

  • Анонимно
    21.12.2018 14:37

    жалко, совсем молодой.

  • Анонимно
    21.12.2018 14:40

    Земля ему пухом.... Выглядил он конечно старше своего возраста.

  • Анонимно
    21.12.2018 14:42

    Соболезнования семье и близким , добрый и отзывчивый был человек! Земля пухом!

  • Анонимно
    21.12.2018 14:49

    Ему вроде 45 всего, а по фотографии выглядит на 20 лет старше

  • Анонимно
    21.12.2018 14:58

    Здунов похудел и поседел. Очень жаль погибшего! Вечная память.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:10

    Причём тут Дагестан вообще, если он умер от инфаркта , ему 47 лет , а выглядит на 67 видно сразу проблемы со здоровьем были всегда

  • Анонимно
    21.12.2018 15:10

    Очень открытый был человек. Я доверял и ценил его советы. Голова компьютер. Царства небесного

  • Анонимно
    21.12.2018 15:19

    Земля пухом, Андрей Геннадьевич!!!

  • Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:27

    Царство ему небесное!

  • Анонимно
    21.12.2018 15:38

    А он в ВКАБ не работал в 91-92 годах?

    • Анонимно
      21.12.2018 16:59

      Вряд ли, он только закончил КФЭИ в 93 году. Если только там был как студент на практике. Но на старте карьеры в банках поработал точно - в Татсоцбанке, в Заречье.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:55

    Андрей Геннадьевич был одним из не многих, кто хотел искренне помочь ДУшникам ТФБ Финанс. Всегда поддерживал, всегда был готов встретиться и помочь. Мне довелось познакомиться с ним лично и поддерживать связь на протяжение какого то времени. Доброй души человек. Он искренне сочувствовал нам. Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль.....

  • Анонимно
    21.12.2018 15:57

    Он что с весны в гостинице жил!?

  • Анонимно
    21.12.2018 15:58

    Очень жаль его. Пусть земля ему будет пухом. Знакома с момента, как рухнул Татфондбанк. (ТФБ-Финанс). Спасибо за все-за помощь!

  • Анонимно
    21.12.2018 16:20

    Приходилось с Андреем Геннадьевичем сталкиваться по работе. Замечательный человек был. Неравнодушный, добрый, внимательный, болеющий за свое дело. Очень жаль.

  • Анонимно
    21.12.2018 18:38

    Очень добрый, порядочный, отзывчивый человек и профессионал.
    Царствия ему небесного и вечный покой......

  • Анонимно
    21.12.2018 19:53

    На лицо повышенный холестерин и проблемы со здоровьем. Занимайтесь спортом, друзья!

  • Анонимно
    21.12.2018 21:44

    Доброй души был человек, порядочный, сердечный. Вечная память. Соболезнования родным и близким. Жить да жить, и радоваться ещё, но от нас это не зависит, у каждого своя судьба.