Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

Банк в Екатеринбурге установил в офисе елку стоимостью 168 млн рублей из пачек долларов и евро

Один из банков Екатеринбурга установил елку из купюр — 1,2 млн долларов и 1,1 млн евро. Украшение поставили прямо в офисе, сообщает e1.ru.

Стоимость елки составляет 168 млн рублей. В банке подтвердили, что купюры настоящие.

«А вы думаете, что в банке могут быть фальшивые деньги? Конечно, настоящие!» — заявила представитель банка Анна. Она отметила, что елка из купюр является «внутренним украшением» и стоит в одном из кабинетов.

Елку установили по поручению руководства, добавила собеседница.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Бездарный и неэтичный ход!

  • Анонимно
    21.12.2018 13:41

    Эти деньги вырученные проценты от ипотеки которые платят люди. Банк ликует.

  • Анонимно
    21.12.2018 13:45

    Сколько же нездоровых людей.

    • Анонимно
      21.12.2018 15:51

      Вы хотели сказать - нездоровых начальников.
      Елка, наверняка стоит в кабинете руководителя а не в доступном месте. Начальники любят демонстрировать свои достижения в такой уродливой форме.
      И, возможно, посмотреть на елку водят сотрудников (группами или по одному).

  • Анонимно
    21.12.2018 13:46

    Готов бесплатно утилизировать после праздников.

  • Анонимно
    21.12.2018 13:47

    Боюсь у ЦБ будут вопросы в части правильности хранения наличности. она ведь по балансу в кассе? Или они подотчет обитателю кабинета выдали?

    • Анонимно
      21.12.2018 14:56

      Химическая ловушка «Кукла» (далее изделие) предназначена для предотвращения краж из сейфов, касс, шкафов, ящиков столов и.т.п., а также для облегчения розыска и своевременного задержания преступника в случае совершения хищения.

  • Анонимно
    21.12.2018 13:55

    Путин недавно заявил, что Россия переходит на расчеты в рублях. Да, оно и видно

  • Анонимно
    21.12.2018 13:57

    Когда елку будете выкидывать, скажете сам заберу..самовывоз гарантирую))

  • Ход бездарный, как и сама российская банковская сфера

  • Анонимно
    21.12.2018 13:59

    Раз,два,три елочка гори!

  • Анонимно
    21.12.2018 14:01

    Акционеры банка этого не одобряют...

  • Анонимно
    21.12.2018 14:14

    после нового года куплю как бу елку

  • Анонимно
    21.12.2018 14:15

    С бабушек по рублику!

  • Анонимно
    21.12.2018 14:19

    Отделу маркетинга 5!

  • Анонимно
    21.12.2018 14:27

    Расскажите про ёлочку, ёлочка Вам нравится?

  • Анонимно
    21.12.2018 14:31

    жируют в то время как страна затягивает пояса

  • Анонимно
    21.12.2018 14:32

    под елочку подарочки положили, 31 декабря разделят..

  • Анонимно
    21.12.2018 14:45

    быдлячество во всей красе. А что, банковский служащий тоже человек.

  • Анонимно
    21.12.2018 14:48

    маразм...

  • Анонимно
    21.12.2018 14:58

    Умом Россию не понять

    • Анонимно
      21.12.2018 15:06

      Азат Д

      В смысле? Потом опять в сейф положат.
      Не выкинут же как елку после нового года.

  • Анонимно
    21.12.2018 14:59

    охохо.... проверили бы сначала инфу.
    наверняка, бабосики не настоящие
    но все равно тупо.
    хотя, чего уж. такие нынче люди и времена - капиталистические

  • Анонимно
    21.12.2018 15:03

    А говорят в стране денег нет,. Патриотизм у людей делают на чем, извините денег нет на стариков пожилых людей, детей бездомных, детей инвалидов,. ДЕНГИ ЕСТЬ ВСЕГДА ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ ДЛЯ БАНКИРОВ, ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ, КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗАГРАНИЦУ ЕЗДЯТ, ДА ЕЩЁ ФУДБОЛИСТОВ ГОНОРАРЫ СОСТАВЛЯЮТ СОТНИ МЛН РУБ, А ДЕТЯМ ИНВАДИВАДАМ ПО ВСЕЙ, СТРАНЕ ПО ВСЕМУ МИРУ С ПРОТЯГУТОЙ, РУКОЙ ПРОСИМ, СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО. У НАС ЧТО СТРАНА Д..... ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО ЭТО ЕЛКА С ДЕНЬГАМИ ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ПОСТРОИЛИ БАНКИ В СТРАНЕ БАРДАКА И ПРОДАЖИ ВСЕГО. СКОЛЬКО МОЖНО ДУРИТЬ НАРОД . БАНКИ ДЕНЕГ НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕВАТЬ А ПЕНСИОНЕРЫ ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВАЮТ, ВОТ ЭТО ВАША ПИРАМИДА В СТРАНЕ ЗОЛОТО АЛМАЗА НЕФТИ И ГАЗА. ТАК ДЕРЖАТЬ!! ДАЛЕКО ПОЙДЁМ И ПРОДАЛИ ЗА ЕВРО И ДОЛЛАРЫ. ДЕНЕГ НЕТ!

  • Анонимно
    21.12.2018 15:07

    Если положить под такую елку записку со своими просьбами, то все они исполнятся.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:08

    Культ иностранных денег. Перед такой елкой необходимо совершать жертвоприношения и молиться Верховному Божеству.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:08

    Чистой воды пиар!

  • Анонимно
    21.12.2018 15:10

    Украшать елку пачками денег - не потяну. А вот развесить на домашней елке одиночные $100 полезно, чтобы дети знали в чем заключается настоящая ценность. Не в стеклянных шарах же.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:19

    Молодцы !!!

  • Анонимно
    21.12.2018 15:22

    у нас тоже всЁ хорошо

  • Анонимно
    21.12.2018 15:48

    ЦБ: тогда мы идем к вам)

  • Анонимно
    21.12.2018 15:59

    В конце года, когда "расшивается" бюджет - закрываются и откатные схемы. "Серые кардиналы" всех мастей налят рубли и переворачивают в более надежную иностранную бумагу. Тут еще и ожидания по курсу рубля негативные, спроса на "зелень"растет. Вот банки и завозят ликвидность в пачках федрезерва и ецб ..А кассиры просто веселятся. Кстати, елочка могла быть и побольше)

  • Анонимно
    21.12.2018 16:01

    Понты- ворота лучше чем у соседей

  • Анонимно
    21.12.2018 16:12

    Думаю, банкноты не настоящие, выпендриваются просто... Так нарушать кассовую дисциплину вряд-ли стали бы рисковать

  • Анонимно
    21.12.2018 16:29

    Быстро понесем денюхку в этот банк. Население торопитесь.

  • Анонимно
    21.12.2018 16:38

    Не удивлюсь если скоро в криминальных сводках появится статья о краже из офиса банка....

  • Анонимно
    21.12.2018 16:40

    Это все деньги, чесссслово!

  • Анонимно
    21.12.2018 16:50

    Красавцы!!!!

  • Анонимно
    21.12.2018 16:51

    Гирлянда-та поди дешёвая на ёлочке!) Если сгорит, вот потеха будет)))

  • Анонимно
    21.12.2018 16:56

    Ну и дураки. Деньги тишину любят. Теперь им придется тратить больше денег на охрану, чем их более тихим конкурентам, что сделает их менее конкурентноспособными.

  • Анонимно
    21.12.2018 17:06

    Цена Brent опустилась ниже $53 впервые с сентября прошлого года.Пещалька.

  • Танюшка
    21.12.2018 17:11

    Интересно зачем? Если некуда девать деньги, я подскажу.

  • Анонимно
    21.12.2018 17:43

    И это на фоне такого процента бедности населения...

  • Анонимно
    22.12.2018 05:49

    Каждому по такой елке!

  • Анонимно
    22.12.2018 09:26

    Поклонение золотому тельцу, столько лет прошло, а сущность человека такая же, удивительно, все те же пороки