Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

​Касьянов: никакого транзита власти в России не будет, Путин остается

Никакого транзита власти в России не будет: президент страны Владимир Путин намерен остаться в должности по окончании нынешнего срока. Это главный сигнал, посланный россиянам и миру на пресс-конференции главы государства, состоявшейся накануне, считает лидер партии «ПАРНАС» Михаил Касьянов.

«Ее (пресс-конференции Путина — прим. ред.) итог — сигнал, посланный гражданам России и миру: сценарий транзита власти более не рассматривается, Путин намерен править страной и за пределами 2024 года. Других сигналов нет», — написал Касьянов в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

По словам политика, встреча президента с журналистами превратилась в «скучную прямую линию с постановочными вопросами».

«Рассуждения Путина о позитивном состоянии экономики с использованием сентябрьской статистики звучат явным диссонансом на фоне реалистичных оценок российских и зарубежных экспертов, говорящих о ее плачевном состоянии и перспективах», — отметил лидер «ПАРНАСа».

Путин пока публично не заявлял о своем будущем после 2024 года, когда закончится его второй 6-летний срок. СМИ называли преемником действующего главы государства экс-сотрудника ФСО, губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 16:09

за всех не надо говорить. Нет никаких мифических 76%. Их все меньше.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:05

    конечно он будет до конца. С нашим то народом...

  • Анонимно
    21.12.2018 15:16

    Демин - хороший мжик. Уравновешенный.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:38

    Да это и ежу понятно , что Путин пожизненный президент.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:46

    Боже

  • OlegBelg
    21.12.2018 15:47

    Никаких приемников! Будет Новая Конституция, но только после народного обсуждения. Так примерно было сказано? А в ней и патриотизм как гос идеология и новые крупные регионы и переизбрание на пост Первого Лица без ограничения сроков (в Германии это себя оправдало)

  • Анонимно
    21.12.2018 15:50

    под транзитом власти понимается временная ее передача Медведеву?

  • Анонимно
    21.12.2018 15:55

    Путин устраивает большинство россиян. Если и дальше будет рулить - слава Богу.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:56

    Надеюсь Касьянов ошибается..

  • Анонимно
    21.12.2018 15:58

    Мало что там Касьянов думает. Ему докладывать побегут что ли?

  • Анонимно
    21.12.2018 16:05

    Какие реформы и транзит власти может быть в Кегебистане ,в принципе?Будет то же самое,что сейчас,но только хуже с каждым годом.

  • Анонимно
    21.12.2018 16:06

    Миша 2% )))

    • Анонимно
      21.12.2018 22:23

      2% - это практически бесплатно по нынешним аппетитам. Может за это и сняли?

  • Анонимно
    21.12.2018 16:26

    Был такой генсек Брежнев, если кто помнит.
    Хотел уйти, но престарелая команда не отпустили.

    Неужели это повторение того же сценария...

  • Анонимно
    21.12.2018 16:27

    Все опять возвращается в совковое прошлое, цензура, один президент, железный занавес, гонка вооружений, вранье на тв, нельзя говорить то что думаешь и тому подбные прелести...скоро еще и частную собственность начнуть отбирать...

  • Анонимно
    21.12.2018 16:50

    Пусть остаеться , и Президент Татарстана пусть останеться.

  • Анонимно
    21.12.2018 17:06

    А тут на мой взгляд и прогнозировать неча.Я об этом в БО много писал.Я даже больше говорил в БО и повторю что на мой взгляд Путин и после 2030 года останется.

  • Анонимно
    22.12.2018 19:05

    Касьянов прав. Объединение с Белоруссией и занятие В.Путиным поста Председателя Высшего Совета Союзного государства. Это обеспечит В.Путину пребывание у власти и после 2024г.

  • Анонимно
    22.12.2018 19:37

    ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ ,ТО ЭТО НАДОЛГО !

  • Анонимно
    23.12.2018 10:22

    В любой нормальной стране после таких провалов в экономике и ухудшении жизни людей ,попросили бы на выход .