Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

МВД назвало число нелегалов, находящихся на территории России

На территории РФ находятся около 2 млн нелегальных мигрантов. Об этом сообщил врио начальника миграционного главка МВД Валентин Казаков.

«Если говорить о цифрах по незаконной миграции, которая сегодня присутствует, это порядка 2 миллионов иностранных граждан. Наши учеты, которые действуют в МВД, позволяют отслеживать незаконных мигрантов вплоть до субъекта, где они находятся», — цитирует «Интерфакс» Казакова.

Вопрос нелегальной миграции в страну стоит в МВД России на особом контроле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 19:44

И большинство из них в Москве. Приезжаешь в Мск и ощущение, что приехал в какой нибудь Таджикистан, Азербайджан или Узбекистан. Да и в Казани то уже тоже с этим проблемно стало.

  • Анонимно
    21.12.2018 19:44

    И большинство из них в Москве. Приезжаешь в Мск и ощущение, что приехал в какой нибудь Таджикистан, Азербайджан или Узбекистан. Да и в Казани то уже тоже с этим проблемно стало.

    • Анонимно
      21.12.2018 23:30

      В Татарстане столько машин с номерами соседних регионов.
      Таксисты из Оренбурга, строители из Марийки и Кировской области, предприниматели из Башкортостана, продавщицы с южных регионов, ...

      Ну неужели у нас в Татарстане тут мёдом намазано?

    • Анонимно
      22.12.2018 00:49

      Вот именно, в Москве! А мы, регионы, их кормим. Москвичам ведь обслуживающий персонал нужен. Опять банкет за наш счет)

  • Анонимно
    21.12.2018 20:04

    Все цЫфры в отчетах и планах надо умножать на числа Пи.

  • Анонимно
    21.12.2018 21:20

    Это потенциально будущие чиновники, руководители

  • Анонимно
    21.12.2018 23:02

    Я не понял, как 2 млн? Я плачу налоги своему государству, эти сотрудники за счёт меня получают зарплату! Тогда вопросы, с какой радости у меня на родине 2 млн нарушителей? Почему их не вылавливают и не депортируют, если они присутствуют и о них известно??? Для чего вы эти данные нам даёте? Подвиг совершили что подсчитали? Да вы ни кто и не что, раз имеется такая статистика!!!

    • Анонимно
      21.12.2018 23:32

      Начальник миграционной службы зато очередную звёздочку получил и пристроил всю родню на госслужбу с хорошим довольствием.

      Ну а ты иди лесом

  • Рашид
    22.12.2018 00:27

    В свете последних статистических данных смертности населения России надо всем учтённым и неучтенными приезжим выдавать квартиры и паспорта. Обучить в Татарстане татарскому в России русскому языку, и все дела.

  • Анонимно
    22.12.2018 06:03

    Мвд кроме как подсчитать нелегалов ничего друго не хочет сделать? Например согласно закону нелегалов обязаны департировать. С самозанятых домохозяек репетиторов налоги сдирать собрались а тут 2 миллиона нелегалов чем занимаются никого не интересует

    • Рашид
      22.12.2018 12:21

      06:03 Плохой закон, по этому и не выполняют. Когда их предки воевали за Россию в составе союза на войне никого не смущало.

  • Анонимно
    22.12.2018 07:52

    Не 2 наверно,а 22...