Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

На российском ТV снова рассказали о заразности рака

Ведущий «Рен ТВ» в своей программе «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» рассказал о заразности рака. В выпуске говорилось, что сотрудники ЦРУ заразили раком певца Боба Марли, подложив ему в кроссовки отравленную проволоку, а также президентов Бразилии, Парагвая и Венесуэлы.

По мнению Олега Шишкина, над заразными формами рака работают военные лаборатории.

«Есть точно формы рака заразные. Моя мать работала в медицинских учреждениях, и она мне рассказывала, что женщина, которая выхаживала свою соседку, которая умерла от рака, потом этим раком заболела. Поэтому есть формы рака, который может быть опасен», — сказал телеведущий радиостанции «Говорит Москва».

Ранее широкий резонанс вызвала история со сбором подписей против сдачи в аренду квартиры для семей с онкобольными детьми. Москвичка, организовавшая сбор подписей, рассказала, что узнала о передаче рака воздушно-капельным путем из передачи «Секретная папка» с Дмитрием Дибровым на телеканале «Звезда».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 15:38

Меня возмущает, что ведущие Рен-ТВ такие, как Прокопенко и Шишкин до сих пор не привлекаются в качестве хотя бы консультантов в Российскую Академию Наук. Это какой же рывок могла бы сделать страна в важнейших областях: медицина, нанотехнологии, космонавтика и.т.д.

  • антибиотиков побольше пить надо...

    • Анонимно
      21.12.2018 16:09

      госдуме нужно принять закон, запрещающий дебилизацию населения.

      • Анонимно
        21.12.2018 16:16

        население не должно быть умнее избранных в думу. А в ней тот еще уровень

      • Анонимно
        21.12.2018 16:16

        Как правило, эффект будет обратный.

      • Анонимно
        21.12.2018 17:07

        Че? себя они чтоли должны запретить?

      • Анонимно
        22.12.2018 18:56

        госдуме нужно принять закон, запрещающий дебилизацию населения.
        ______________________
        Как могут принять закон те,кто сами этим страдают? ...

  • Анонимно
    21.12.2018 15:38

    Меня возмущает, что ведущие Рен-ТВ такие, как Прокопенко и Шишкин до сих пор не привлекаются в качестве хотя бы консультантов в Российскую Академию Наук. Это какой же рывок могла бы сделать страна в важнейших областях: медицина, нанотехнологии, космонавтика и.т.д.

    • Анонимно
      21.12.2018 16:14

      В Российской Академии Наук там таких специалистов и так хватает. В основном такими персонажами все оккупировано. Просто их не показывают, поэтому кажутся умными.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:39

    Зачем расходовать пули и использовать другие методы уничтожения людей, если люди перегрызутся сами?

  • Анонимно
    21.12.2018 15:49

    когда прекратится подобная чушь?

    • Анонимно
      22.12.2018 19:59

      Какая-то москвичка несёт пургу о заражении раком воздушно-капельными путём. Ответственно заявляю - глупость передаетс не только воздушно-капельным путём, но и при рукопожатии)))

    • Анонимно
      22.12.2018 20:02

      "Рен ТВ" точно заразу распространяет))

  • Анонимно
    21.12.2018 15:55

    Не смотрите российское ТВ, читайте книги будете богаче...

    • Анонимно
      21.12.2018 16:39

      Я то не смотрю подобное, а как остальных оградить от псевдоученых и псевдонауки.

  • Анонимно
    21.12.2018 15:55

    Не знаю как рак, но глупость точно заразна.

  • Анонимно
    21.12.2018 16:12

    Есть в этом доля правды, наверно далеко не все формы рака заразны. Но самая высокая заболеваемость раком у врачей онкологов.

    • Анонимно
      21.12.2018 17:29

      Где такую статистику можно посмотреть?
      Или вы снова все выдумали?

  • Анонимно
    21.12.2018 16:19

    Идиотские шоу ради пиара выдумывают разную чушь, а недалекие люди делают неправильные выводы и вредят больным людям.

  • Анонимно
    21.12.2018 16:27

    рак желудка это грибковое заболевание. здесь есть доля правды.

    • Анонимно
      21.12.2018 21:37

      Еще один.... Сумасшедшие сбиваются в стаи. Чтобы от грибка лечиться.

    • Анонимно
      21.12.2018 22:25

      Нет такой разновидности рака как рак желудка. Рак подразделяется на виды не по названию органа, в котором он может появиться. Одна и та же разновидность может появиться и в желудке, и в почке, и в кишечнике. Или наоборот, у разных больных в одном и в том же органе, например в желудке, могут быть разные виды опухолей.

  • Анонимно
    21.12.2018 18:37

    Чушь полная. Тысячу раз доказано, что рак не заразен. А врачи болеют с той же статистической вероятностью как и другие люди: каждый 43.

  • Анонимно
    22.12.2018 19:55

    Есть генетическая предрасположенность - если в роду были больные раком, то есть вероятность, что кто-то из последующих поколений заболеет раком. То же самое касается и других болезней. Эта версия, что рак заразен, придумана потому, что у нас так и не научились справляться с этим недугом.

  • Анонимно
    24.12.2018 06:42

    Припоминаю, что что лет восемьдесят медики так же утверждали, что язва желудка незаразна.

  • Анонимно
    24.12.2018 14:26

    В стране нехватка педиатров, тепапевтов, невропатологов и пр. Но нет нехватки онкологов! Вы думаете, шли бы врачи работать в эту область под страхом смерти,
    Раковые клетки есть у всех-просто не все до него доживают.
    А бизнес-онлайну хорошо бы не просто размещать паническую новость, но сопроводить ее комментариями. У меня рак, и что, Теперь от меня все станут шарахаться? Руку мне не подавать? Мне теперь сидеть безвылазно дома и ни с кем не общаться?
    Идиот на идиоте!