Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

В Петербурге скончался миллиардер Игорь Минаков

В Санкт-Петербурге на 59-м году жизни после продолжительной болезни скончался бизнесмен Игорь Минаков. Об этом сообщает федерация рукопашного боя Ленинградской области, которую он возглавлял.

В последние годы предприниматель и меценат лечился от рака. В 2016 году он ушел из бизнеса в связи с болезнью. На тот момент его состояние оценивалось в 13,5 млрд рублей, уточняет «Коммерсантъ».

Минаков в 1980-е годы работал сотрудником управления по борьбе с хищениями социалистической собственности ГУВД Леноблгорисполкомов. В 1990-е организовал концерн «Защита» и отвечал за экономическую безопасность «Ленэнерго».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 16:44

миллиардеров спасти не могут, что уж говорить о простых людях с зарплатой в 20 тысяч...

  • Анонимно
    21.12.2018 16:35

    Там мы все равны.

  • Анонимно
    21.12.2018 16:38

    ОБХСС )))

  • Анонимно
    21.12.2018 16:41

    59 лет и ВСЁ и уже никаких бабок не надо)))

    А ведь наверняка переживал старался больше схватить ухватить и т.д.

    А все наоборот - Рак его схватил и утащил.

  • Анонимно
    21.12.2018 16:44

    миллиардеров спасти не могут, что уж говорить о простых людях с зарплатой в 20 тысяч...

    • Анонимно
      21.12.2018 17:19

      Меньше завидуй - больше проживешь..

      • Анонимно
        21.12.2018 18:03

        Это всего лишь подтверждение, что рак неизлечим.
        Иначе миллиардер не умер бы. Да и Бил Гейтс, Горбачёва тоже

        • Анонимно
          21.12.2018 19:05

          Бил Гейтс???? в смысле Стив Джобс?

        • Анонимно
          21.12.2018 19:06

          Вы не правы. Просто при лечении таких людей, обычно задача лекарей больше носит финансовую заинтересованность

    • Анонимно
      21.12.2018 19:04

      рак вылечить можно и за 10000 в месяц. способы реальные, только официальная медицина не пользуется ими, почему то. Даже с 4й стадии вытаскивают

      • Анонимно
        21.12.2018 19:41

        Ну расскажи нам об этом средстве

        • Анонимно
          22.12.2018 18:20

          С удовольствием расскажу, если вы страдаете этим заболеванием. Ну ни в этом же чате же это рассказывать. Можете меня найти в социальных сетях. Айрат Маннанов. Кому интересно, подскажу нужных специалистов. Могу сам методику рассказать. Это только для тех, кто реально хочет выздороветь. Сразу говорю, нужно прикладывать усилия по работе над собой. Волшебной таблетки пока не существует.

  • Анонимно
    21.12.2018 16:47

    Сначала ловим жуликов , потом сами ими становимся. Хотя и обратных примеров много.