Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

Загитова победила в короткой программе чемпионата России

Сегодня в Саранске на чемпионате России завершились соревнования по короткой программе в женском одиночном катании.

Алина Загитова чисто исполнила свою программу, за исключением недокрута на каскаде тройной лутц + тройной риттбергер. Она лидирует с результатом в 80.62 балла. Второе место у Александры Трусовой (74.96). Третьей идет Алена Косторная (74.40). Все спортсменки представляют группу Этери Тутберидзе.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева чисто выполнила только один прыжковый элемент и пока только на 14-м месте (62.24). Перед турниром, напомним, она решила изменить свою программу. Раньше Евгения показывала постановку Дэвида Уилсона (хореографа группы нынешнего тренера Медведевой Брайана Орсера) под музыку Orange Colored Sky Натали Коул. Ее нынешнюю короткую программу поставил узбекистанский экс-фигурист Миша Ге.

Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Короткая программа
1. Алина Загитова — 80.62.
2. Александра Трусова — 74.96.
3. Алена Косторная — 74.40.
4. Станислава Константинова — 74.40.
5. Анна Щербакова — 74.09.
6. Софья Самодурова — 71.82.
7. Алена Леонова — 70.79. 
8. Анастасия Губанова — 70.54. 
9. Анна Тарусина — 70.01. 
10. Анастасия Гулякова — 68.99. 
11. Полина Цурская — 66.35. 
12. Мария Сотскова — 65.73. 
13. Виктория Васильева — 65.59. 
14. Евгения Медведева — 62.24. 
15. Елизавета Нугуманова — 60.63. 
16. Мария Талалайкина — 60.35. 
17. Анастасия Тараканова — 59.17.
18. Дарья Паненкова — 53.63.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 17:11

умница красавица! удачи!

  • везет до первой ошибки

  • Анонимно
    21.12.2018 17:09

    Дружно вздохнули и ....

  • Анонимно
    21.12.2018 17:09

    Этери красотка!

    • Анонимно
      21.12.2018 18:18

      Странно так !

      Медведева же уехала на Запад к западному тренеру, который по мнению многих в комментариях - должен быть лучше на порядок, потому что он Западный)))

      Ан нет - Медведева с западным тренером спустилась со 2 на 14 место.

      Это для РАЗМЫШЛЕНИЯ ))

      • Анонимно
        21.12.2018 19:10

        Интернет-войска западных троллей - отслеживают и минусуют все комментарии , которые относятся к Западу объективно.

        Им нужно чтобы формировалось только восторженное мнение о Западе.

  • Анонимно
    21.12.2018 17:11

    умница красавица! удачи!

  • Анонимно
    21.12.2018 17:17

    Молодец!

  • Анонимно
    21.12.2018 17:18

    молодчина!

  • Анонимно
    21.12.2018 17:25

    Почему нет Туктамышевой?

  • Анонимно
    21.12.2018 17:30

    Этери конечно монстр. 3 первых места - и все ее ученицы. Медведева ушла от Этери и стала 12-ой.

  • Анонимно
    21.12.2018 17:30

    Вперед, Алина! В чемпионы Европы!

  • Анонимно
    21.12.2018 17:38

    Места по итогам короткой программы : 1. Этери 2.Георгиевна 3.Тутберидзе

  • Анонимно
    21.12.2018 18:22

    Виноваты родители в провале Медведевой. Видимо вся семья живет на эмоцияхи излишних амбициях. Загубили карьеру, дочери.

    • Анонимно
      21.12.2018 18:52

      Этери не надо снова принимать Медведеву назад даже если будет проситься и каяться.

      За все в жизни надо платить.

    • Анонимно
      22.12.2018 11:00

      Не надо судить других, доподлинно вам ничего не известно о ее родителях.

  • Анонимно
    21.12.2018 18:44

    Однозначно, уважаемый собеседник!
    На то и родители. с их жизненным опытом, не смогли дать правильный совет Евгении. Медвежью услугу оказала, и Тарасова, с ее стенаниями о том, что Евгения более достойна золота Олимпиады.

  • mad big
    21.12.2018 18:59

    У Этери очень длинная скамейка. Загитовой надо быть очень внимательной и выше всех на голову! Мигом столкнут.

  • Анонимно
    21.12.2018 19:01

    Медведева пожинает горькие плоды жизненных уроков.

    Так и должно быть.

  • Анонимно
    21.12.2018 19:05

    А мне по человечески было сегодня жалко Евгению, когда она упала на показательных выступлениях. Она еще совсем ребенок и приняла эмоциональное решение, уйдя от Этери Тутберидзе. Не было рядом с ней мудрых людей.

  • Анонимно
    21.12.2018 19:05

    Родители плохо воспитали Медведеву. Она выросла в неблагодарную личность.

    Этери сделала для Медведевой все !!!

    Медведева подумала, что это она такая гениальная))) И очень неблагодарно не по-людски рассталась с Этери.

    Бумеранг прилетел и все уничтожил. Сомневаюсь что Медведева сможет оправиться от таких поражений.

  • Анонимно
    21.12.2018 20:11

    Я тоже считаю, что надо поддержать Медведеву, она еще слишком молода, чтобы везде правильно поступать, мы все делаем ошибки. В ее возрасте многие ошибаются, ей сейчас тяжело.

  • Анонимно
    21.12.2018 23:04

    Наша Татарка, наша Гордость!