Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.12.2018

Мобильные операторы сообщили о повышении цен с января

Мобильные операторы «Вымпелком», «МегаФон», Tele2 разослали абонентам СМС с информацией о повышении цен в январе 2019 года.

В «Вымпелком» («Билайн») стоимость вырастет на коэффициент 1,016949 с применением математического округления до копеек. В «МегаФоне» ставка НДС поменяется с 18% до 20%, отмечает «Коммерсантъ».

Tele2 также проинформировал об изменениях в ценах некоторых тарифов с начала года.

Ранеесообщалось, что потери сотовых операторов от отмены национального роуминга в России составят 6 млрд рублей в год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 20:48

В России что нибудь вообще не растет? Цены растут на всё, а народ покорно ворчливо проглатывает. Крымнаш. Мы не Париж.

  • Анонимно
    21.12.2018 20:48

    В России что нибудь вообще не растет? Цены растут на всё, а народ покорно ворчливо проглатывает. Крымнаш. Мы не Париж.

  • Анонимно
    21.12.2018 20:52

    Это уже что то нереальное происходит в стране. Куда всё идёт и к чему? Я уже устала от всего этого! Последние 4 года ад идёт в России! Где мужики все? Почему молчат??

  • Анонимно
    21.12.2018 20:54

    А кто интересно, еще не сообщил о повышении с 2019 года?))

  • Анонимно
    21.12.2018 20:57

    Молчание - Золото.

  • Анонимно
    21.12.2018 21:39

    А и пусть повышают всё. Российский народ достоин этого. Уезжать надо из этой страны нормальным людям.

  • Анонимно
    21.12.2018 21:40

    Всё как обычно!! Что именно происходит необычного?? Объясните пожалуйста.....не понимаю....
    У меня ни когда денег не было и раньше и сейчас!! Чем недовольны то??
    Границы открыты, еда есть, власть и народ всегда раздельно, бензин и лекарства есть....
    Объясните пожалуйста кто по рассудительней. Спасибо.

  • Анонимно
    21.12.2018 21:59

    народ достоин того прав ва, которое мы имеет... и покуда слуги народа и и их дети будут учиться, лечиться и жить за границей. ничего в России хорошего не произойдет.

  • Анонимно
    21.12.2018 22:05

    и еще я заметил одно правило по жизни-чем более порядочный человек в жизни, тем менее он кричит о том, какой он хороший и положительный. а теперь подумайте о наших крикливых по зомбиящику. мне все за них понятно. причем исключений там нет. если поначалу и была в нем честь и совесть, то там невозможно существовать при наличии этих качеств

  • Анонимно
    21.12.2018 22:10

    Пипец какой-то! У местных руководителей филиалов этих компаний по 500-1000т₽ зарплата. Они-ж рвут пуп распространяя электроволны. Всё им мало. Ну, и мы молодцы -подсели.. Народу всё труднее понимать почему они так хорошо и жадно живут!?

    • Анонимно
      21.12.2018 23:59

      Руководителей филиалов этих компаний вам НДС повысили?! Все труднее понимать ему...

    • Анонимно
      22.12.2018 01:16

      Вы серьезно? приходите поработать, милости просим вакансий много.

  • Анонимно
    21.12.2018 22:11

    бакс будет расти, евро тоже. рубль падать. и вообще я заметил, особенно ранее-чем больше, ОНИ кричат, что нужно хпанить в рублях, тк он недооценен, то это знак избавляться от него. как в кино-хорошие сапоги, нужно брать.

  • Анонимно
    21.12.2018 22:30

    Я не пойму, нормальные в коментах есть? Вы вообще в состоянии умножить свой тариф на 2% или нет? Кому не нравится, переходите на стационарные телефоны.))) Для тех кто не умеет считать - если Вы платите 500 руб. в месяц, будете платить 510 руб. всё, жизнь закончилась?

    • Анонимно
      21.12.2018 22:55

      Люди устали. Тут повышение, там повышение, это растет, то растет. Уже сил терпеть нет.

    • Анонимно
      21.12.2018 22:58

      Сам правильно сформулировать и посчитать не можешь, ещё тут людей ненормальными обозвал. Сначала изучи что такое НДС, как он высчитывается и насколько должна увеличится общая сумма при увеличении НДС на 2%.
      Билайн вот правильно коэффициент нарисовал кстати.

    • Анонимно
      22.12.2018 00:45

      У меня Мегафон,тариф увеличивается на 10%,а НДС на 2.... Как то так.

  • Анонимно
    21.12.2018 22:50

    Сегодня с утра по Первому канал говорили о положительных изменениях в новом году, что-то я не услышала там о повышении пенсионного возраста, НДС, ЖКХ и мобильной связи! Первый канал живет в прекрасной паралельной стране .. и просто в наглую умалчивают всю ужасную картину

    • Анонимно
      21.12.2018 22:59

      Вы ещё смотрите первый канал?? Кому принадлежат федеральные сми? Власти. Какую правду вы хотите там услышать??

  • Анонимно
    21.12.2018 22:56

    Люди - это наша новая нефть!

  • Анонимно
    21.12.2018 22:59

    Читаю и поражаюсь некоторым у которых мышление рабов

    • Анонимно
      22.12.2018 08:11

      Сам тоже рабом стал, раз в этой системе вник, задумайся об этом.

    • ПанАлекс
      22.12.2018 09:39

      Когда сдали паспорт СССР вы добровольно лишились статуса "суверена" и добровольно приняли статус "раба" (в римском праве), которого через штат США завезли на территорию бывшего СССР и которой временно управляет УК "Правительство РФ". Потому то паспорта РФ выдает "Миграционное Управление".

  • Анонимно
    21.12.2018 23:27

    Прикольно тут. А тут кто-нибудь и что-нибудь сделал чтобы стало жить лучше не ему, а его соседу? А то устроили анонимные кухонные поболтушки. Каждый народ достоин своей власти.

    • Анонимно
      21.12.2018 23:36

      Я лично помогаю своему соседу алкоголику , чтобы не замерз, поднимаю его все время когда у подъезда лежит пьяный. Теперь цены не будут расти, доходы увеличатся, новых налогов не будет?

    • Анонимно
      22.12.2018 06:09

      А что ещё надо сделать для этого государства?! Ему и так отдаю от своего заработка в виде налогов , пошлин, взносов почти 80%, чтобы власть имущие рисовали себе космические зарплаты и бонусы! А вот вопрос правильный был бы : что они сделали для граждан, чтобы улучшить жизнь?

  • Анонимно
    22.12.2018 00:04

    Это ответ власти(ГосДуме) за Закон о роуминге.Олигархи диктуют!

  • Анонимно
    22.12.2018 00:07

    В том то и дело- тех кого народ принимал за "соседей" и всячески баловал в надежде на лучшее будущее и для себя и для своих детей, теперь сели народу на шею и доят его в три горла, чтобы не потерять, данные им всё тем же народом, богатства и привилегии. А народ в большинстве своём закредитован и только и может улучшить жизнь "соседей" разве что непогашенными кредитами, но вот беда "соседям" этого не нужно!

  • Анонимно
    22.12.2018 04:09

    Летай с 01.01.2019 абон. плату ПОВЫШАЮТ на 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ) % (ПРОЦЕНТОВ). НЕ ПОВЕРИЛИ? ЯРКИЙ ПРИМЕР: Тарифный план "Тариф номер 1" абонентская плата с 6 рублей изменится до 7,5 рублей в день и.т.д. ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЛЕТИМ!!!

  • Анонимно
    22.12.2018 05:57

    Борьба за нищие существование, поднятие налогов это борьба с бедностью в России, вы только вникнитесть. Это борьба против наших стариков, пожилых людей, инвалидов. А где у нас борьба, с повышенным доходами, богатство на роскошь. Вот так искоренняют в России бедность и нищету. Раз алколем и химией не могут, будут иным способом путем, повышения налогообложения, на все.

  • Анонимно
    22.12.2018 07:51

    После того как выросли цены на бензин большинство перестало ездить за пивом на машине.Ну а почему не начать меньше болтать по телефону.Раньше вообще жили без телефонов и ничего.Почему нельзя наказать сотовых операторов за жадность тем более что 90% разговоров по телефону просто бесполезная болтовня.

    • Анонимно
      22.12.2018 09:21

      Спрашивается, а зачем тогда жить. Если ты живёшь в одиночестве это не означает, что все должны так, давай тогда вернёмся в 18 век, ты это хочешь. Флаг в руки и вперёд,

  • Анонимно
    22.12.2018 09:01

    Сейчас наблюдается резкий наплыв молодых россиян за иммиграционными визами .

  • Анонимно
    22.12.2018 10:01

    С Новым годом, с новым счастьем- с повышением: пенсионного возраста, цен на пром и продтоваров, НДС, цен на бензин, доселе невиданной продолжительности жизни. И все это чудо произойдет с последним боем курантов, новогодним поздравлением президента, салютом , криками Ура!,и под звон бокалов. Чудны твои дела, Господи. С Новым годом!!!

  • Анонимно
    22.12.2018 10:15

    Мегафон повышает мой тариф с 450 до 475, это +6%, а не коэф 1,01 или +2% НДС

  • Анонимно
    22.12.2018 10:26

    Повышение незаконно для абонентов, чьи договоры заключены на условиях тарифа который имеет выражение в твердой денежной сумме, в этом случае поставщик ( оператор связи) не может изменить цену в связи с увеличением ставки НДС, за исключением договоров, которые были заключены с июля 2018 года, когла стало известно о повышении НДС с 2019 года.

  • Анонимно
    22.12.2018 10:38

    Вчера в 5ку зашёл,неделю не был. Яйца подорожали рублей на 30-35, последний раз так резко дорожали, когда платон на дорогах вводили.

  • Анонимно
    22.12.2018 10:58

    стабильность,чо)))

  • Анонимно
    22.12.2018 11:19

    И Летай повысит, жалко. У меня было 6 рублей в день, станет 7.5. Но безлимитный интернет хорошего качества меня все равно оставит с Таттелекомом.

  • Анонимно
    22.12.2018 12:04

    Мне не звонить!

  • Анонимно
    22.12.2018 17:27

    Давно они мечтали найти повод для повышения.

  • Анонимно
    22.12.2018 23:06

    Сколько визга и стона, мол в России все плохо.Много бездельеиков развелось, специализирующихся на строчении гадостей в инете, причем из либерастской тусовки.Но вся эта шелупень молчит о столь обожаемом ими западе. Во Франции, Бельгии , Кататалонии и еще кое- где, на либерастский взгляд, тишь да благодаь? Конечно это уж совсем экзотика, но дажа на острове Шпицберген прозошло вооруженное ограбление банка! Но вроде бы, этого заполярного мафиози,быстро поймали, очевидно белые медведи, помогли. Увы, стремительное развитие техники и новых технологии придает криминалу новые и невиданныее ранее формы, мы еще тут явно отстаем.