Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.12.2018

Школьница из Альметьевска рассказала татарстанским чиновникам, как вести себя в соцсетях

Школьница из Альметьевска Регина Сайфуллина, которой президент РТ Рустам Минниханов на пятом выпуске «Фабрики предпринимательства» предложил обучать татарстанских чиновников работе в соцсетях, выступила на республиканском совещании в Доме правительства РТ. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В совещании участвовали Минниханов и премьер-министр РТ Алексей Песошин, а также главы районов по видео-конференц-связи.

Сайфуллина предложила госслужащим использовать ее услуги по продвижению аккаунтов чиновников и решения проблем, волнующих общество. По ее словам, это сократит дистанцию с населением, будет способствовать повышению доверия к власти. В качестве хорошего примера школьница привела аккаунт главы Удмуртии Александра Бречалова.

Президент Татарстана предложил чиновникам обратиться в коммуникационное агентство Genius Mind, основанное Сайфуллиной, — за получением консультаций для присутствия в социальных сетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2018 12:19

"Хоть бы постель убрала! С утра конь не валялся! Мааама! Не мешай мне! Я - блогер! .....

  • Анонимно
    22.12.2018 11:58

    Умничка

  • Анонимно
    22.12.2018 12:02

    Главный принцип блогера - максимальное освещение своей жизни.
    Это же будут делать чиновники?
    Это было бы очень интересно - наконец то мы увидим, как на самом деле живут наши слуги народа.

  • Анонимно
    22.12.2018 12:16

    Тук-тук, снизу постучался Франац Кафка, удивленный и потрясенный, такое он даже он не мог придумать.

  • Анонимно
    22.12.2018 12:17

    Школьница научит как обманывать людей и делать видимость что чиновники ангелы

  • Анонимно
    22.12.2018 12:19

    "Хоть бы постель убрала! С утра конь не валялся! Мааама! Не мешай мне! Я - блогер! .....

  • Анонимно
    22.12.2018 12:32

    Доиграется советами

  • Анонимно
    22.12.2018 12:35

    Какая детская наивность)) Чиновники не глупые чтобы их учить, школьнице видимо не знает о том, что они не хотят сокращать дистанцию с холопами, бузотерами и им плевать на проблемы волнующие общества. У нас с ними два разных мира.

    • Анонимно
      22.12.2018 13:20

      Это не наивность, а желание с младых ногтей подсесть на распил бюджета.

  • Азат Д
    22.12.2018 12:39


    Так тут полно уже всяких Оглиулиных, абыев и т.д

  • Анонимно
    22.12.2018 13:00

    Бессмысленно. Абсолютно бессмысленно. Это просто сотрясание воздуха

  • Анонимно
    22.12.2018 13:18

    вы что и есть за меня будете? - Ага

  • Низами
    22.12.2018 14:02

    Они уже умеют блокировать "неугодных комментаторов" и удалять "негативные комментарии"...
    И большего им не хочется постигать...

  • Анонимно
    22.12.2018 14:03

    Притворяются, что не знают и не умеют, так им перед президентом легче оправдаться! Обленились до мозга костей!

  • Анонимно
    22.12.2018 14:07

    Нормального взрослого адекватного человека никогда не допустят учить чиновников. А тут и народ умиляется, и чинушам смешно

  • Анонимно
    22.12.2018 17:35

    В окно смотреть из кабинета для начала научились бы. Сегодня как раз напротив кабмина в одиночном пикете стоял

  • Анонимно
    22.12.2018 18:46

    Ждем конкретного результата.

  • Анонимно
    23.12.2018 09:19

    В прошлый раз была Алиса Сафина, не блещущая умом, зимующая в Азии. Теперь Регина.