Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.12.2018

Стали известны худшие фильмы года

Критики американского журнала Hollywood Reporter назвали худшие фильмы 2018 года.

В тройке оказались картины «Пятьдесят оттенков свободы», «Робин Гуд: Начало» Отто Батхерста и «Кодекс Готти» Кевина Коннолли с Джоном Траволтой в главной роли. Критики назвали «Кодекс Готти» очень плохим фильмом про мафию, с плохо написанным и лишенным напряжения сценарием, порой нелепым, а порой просто скучным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2018 13:28

Крымский мост я бы включил в этот список

  • Анонимно
    22.12.2018 12:56

    Они просто не были в российском кинотеатре

  • Анонимно
    22.12.2018 13:20

    Робин гуд Гая Ричи? Вы ничего на напутали?

    • Анонимно
      22.12.2018 22:51

      Полный шлак три локации студийных, просто вспомните с костнером. Там саундрек стоит всего робин гуда 2018

  • Анонимно
    22.12.2018 13:28

    Крымский мост я бы включил в этот список

  • Анонимно
    22.12.2018 13:32

    Они не смотрели русские фильмы

  • Анонимно
    22.12.2018 13:33

    Они ещё михалково-бондарчуковские фильмы не смотрели.

  • Анонимно
    22.12.2018 13:33

    Им не показали «Крымский мост», а то бы единогласно проголосовали...

  • Анонимно
    22.12.2018 13:47

    Ни один фильм не смотрел, но осуждаю.

  • Анонимно
    22.12.2018 13:59

    кодекс готти хороший фильм

    • Анонимно
      22.12.2018 22:54

      В каком месте? Траволта даже ни на дюйм не тянет эту роль.. До этого были поставлены , более достойные фильмы о Готти. Да и он, как фигура, не заслуживает такого внимания. Отметился лишь позированием для обложек глянцевых журналов и раззявистостью. Все его разговоры прослушивались ФБР.

  • ПанАлекс
    22.12.2018 14:20

    Не разбираюсь во вкусе и оттенках вкуса г-на - просто стараюсь не наступать на него и обходить стороной! Потому и не смотрел и на худшие для американцев фильмы и на наши высеры, включая "... мост" не ходил.
    Конечно есть немало достойных фильмов что можно и по телику посмотреть - вот вчера шел "28 панфиловцев" - очень достойный фильм! В кинотеатре же лучше на развлекательные в IMAX.

    • Анонимно
      22.12.2018 17:00

      В чем он достойный?? Ни один характер не прорисован, в некоторых моментах логика отсутствует, ботва патриотическая. Сравните с Горячий снег или Аты баты, шли солдаты. Почувствуйте разницу.

  • Анонимно
    23.12.2018 13:13

    Каждый год выходят "Ёлки" и каждый год можно давать им награду за худший фильм года.