Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.12.2018

Гендиректор ВЦИОМа: ​​«Скоро дойдем до каждого»

Гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров рассказал, от чего зависит участие в опросах общественного мнения. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Многие участвуют, причем не по одному разу. Скоро дойдем до каждого — верьте мне. Это зависит только от того, заряжаешь ли ты свой мобильник, берешь ли ты трубку, когда тебе звонят с незнакомого номера», — сказал Федоров.

Ранее ВЦИОМ обвиняли в нерепрезентативной выборке и недостаточном количестве опрошенных. Федоров добавил, что в опросах уже приняло участие более трети населения России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2018 14:05

Чтобы брать трубку когда звонят с незнакомого номера нужно быть идиотом. Так что до каждого не дойдете. Да и как проводятся опросы мы в курсе, если ваши ответы не устраиваютё вам просто отказывают в продолжении опроса

  • Анонимно
    22.12.2018 13:58

    я всегда отказываюсь отвечать на все вопросы. и большинство знакомых.
    зачем?ИМпомогать да и опасно...будут звонить не возьмутрубу..ивес и заблокирую их номер

  • Анонимно
    22.12.2018 14:05

    Чтобы брать трубку когда звонят с незнакомого номера нужно быть идиотом. Так что до каждого не дойдете. Да и как проводятся опросы мы в курсе, если ваши ответы не устраиваютё вам просто отказывают в продолжении опроса

  • Анонимно
    22.12.2018 14:05

    ◻М◻❄✴❄✴❄✴❄✴❄
    Довольно неплохой показатель общественного мнения - комментарии на определённые темы в соц.сетях, например комментарии в данном эл.издании «Б.О.».
    И почему бы заранее не озвучивать номера телефонов, по которым предполагается проводить опросы !? Народ бы, заранее включил их в списки разрешённых контактов на своих аппаратах.
    Невольно, создаётся впечатление, что ВЦИОМ - сам избегает контактов с общественностью.

    -м-

  • ПанАлекс
    22.12.2018 14:08

    Ау - все спрашиваю окружающих, были ли они опрошены ВЦИОМом и никак не найду эту "треть"!

    • Анонимно
      22.12.2018 14:17

      Были, но как только ваши ответы становят я похожими на оппозиционные, вам сразу же отказывают в продолжении опроса

      • Анонимно
        22.12.2018 17:15

        Дважды звонили, представлялись ВЦИОМ.
        1. Опрос через минутв скатился к галимой рекламе банковских услуг. Были посланы.
        2. Перед опросом уточнил, будут ли вопросы касающиеся персональных данных. Предупредил, что на подобные отвечать не буду. Повесили трубку сразу.

    • Анонимно
      22.12.2018 17:50

      вот тоже задаюсь этим вопросом, ни разу не позвонили , не опросили, на незнакомые номера тоже отвечаю.
      А вот из частных клиник постоянно звонят, зазывают, предлагают какие-то услуги, якобы бесплатно.

  • Анонимно
    22.12.2018 14:22

    опасно отвечать откровенно малоличто верить им..

    все опросы недостоверны.. ответишь не так потом посадят знаем

  • Низами
    22.12.2018 14:25

    Недавно, первый раз за всю свою немаленькую жизнь, поучаствовал в телефонном опросе...
    И кто только составляет подобное?

  • Галеев Зуфар
    22.12.2018 14:47

    Это уже не социология. В лучшем случае - социография или социоскопия. Дело Заславской пресеклось

  • Анонимно
    22.12.2018 15:00

    Дойдут они, а кто ответил то или дверь открыл в наше то время?

  • Анонимно
    22.12.2018 16:01

    угрожает??