Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.12.2018

Кадыров рассказал, как завершит свою карьеру

Глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире телеканала «Москва 24» рассказал, что хочет завершить свою карьеру на уровне руководителя региона. Об этом сообщает ТАСС.

«Хочу закончить свою карьеру будучи руководителем региона, республики», — сказал Кадыров, отметив, что не видит себя в должности руководителя какого-либо министерства. Более того, он заверил, что не претендует на руководящую должность в стране. «Я не такого уровня человек», — сказал глава Чечни.

Кадыров возглавляет Чечню с 2007 года. В 2011-м был переизбран на этот пост парламентом Чечни, в 2016-м — на прямых выборах, в ходе которых набрал более 97% голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2018 09:11

Очень хочу ошибаться, но мне кажется , господин Кадыров лукавит. Добровольно он не откажется от власти НИКОГДА. Может поставит вместо себя номинального руководителя региона, но власть при этом сохранит за собой...

  • Анонимно
    22.12.2018 22:21

    Санкции дают о себе знать.

  • Анонимно
    22.12.2018 23:57

    Это уже было

  • Анонимно
    23.12.2018 00:23

    Пора другим дорогу дать

  • Анонимно
    23.12.2018 00:25

    Мавр сделал свое дело,мавру надо уходить

  • Анонимно
    23.12.2018 01:24

    печально все будет

  • Анонимно
    23.12.2018 04:34

    Что такое регион... не пойму никак. Республика Чечня да.

  • Анонимно
    23.12.2018 07:20

    Кадыров, просто по характеру не может подчиняться чиновникам из Москвы.

  • Анонимно
    23.12.2018 07:20

    Приемнику не легко будет.

  • Анонимно
    23.12.2018 07:21

    А пока в течение еще лет 5-6 точно останется у руля.

  • Анонимно
    23.12.2018 08:22

    Вот и славно.

  • Анонимно
    23.12.2018 08:54

    Президент только один

  • Анонимно
    23.12.2018 09:11

    Очень хочу ошибаться, но мне кажется , господин Кадыров лукавит. Добровольно он не откажется от власти НИКОГДА. Может поставит вместо себя номинального руководителя региона, но власть при этом сохранит за собой...

    • Анонимно
      23.12.2018 13:08

      Так он и не говорит , что когда-либо оставит свою позицию - он говорит, что это последняя позиция.

  • Анонимно
    23.12.2018 09:19

    Ни шагу назад

  • Анонимно
    23.12.2018 13:50

    сколько Кадырову, 40-45? до пенсии лет 20-ть, а если учесть, что работа не пыльная, то и до глубокой старости можно, учитывая кавказское долгожительство...

  • Анонимно
    23.12.2018 13:58

    Доработает поместным князем до старости, поставит племянника вместо себя, помрет в роскоши и уважении. Если власть не поменяется.

  • Анонимно
    23.12.2018 14:53

    А жаль,отличный палитик!