Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.12.2018

На Сахалине для детей построили лабиринт без выхода

В Корсакове, что на юге Сахалинской области, на городской площади построили ледяной лабиринт для детей. Как передает РИА «Сахалин-Курилы», в лабиринте нет ни входа, ни выхода.

Видео в редакцию прислали родители, которые в шутку придумали, как извлечь пользу из такой постройки: можно просто «поставить ребенка в манеж» и сходить по своим делам. Издание отмечает, что дети постарше забираются в лабиринт со скамейки, которую придвигают к ледяной стене.

По данным издания, вскоре было объявлено, что срок открытия лабиринта перенесли на 29 декабря, объяснив это тем, что строители просто не успели завершить работы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2018 11:48

Для на народа в России такие условия создали, как в этом лабиринте. Нет выхода.

  • пусть знают, что выход есть не всегда.

  • Анонимно
    23.12.2018 11:48

    Для на народа в России такие условия создали, как в этом лабиринте. Нет выхода.

    • Анонимно
      23.12.2018 13:41

      С языка сорвали)) Деньги получат строители лабиринта, а вот выживать в этом "лабиринте" придётся нам))

      • Анонимно
        23.12.2018 14:06

        Конечно с языка сорвали, предсказуемые мысли. У вас всегда всё плохо, особенно зимой.

    • Анонимно
      23.12.2018 14:42

      Блин. Прочитал только название новости и сразу мысль.
      для нас они также строят безвыходную ситуацию.
      В конечном счете дождутся когда народу надоест хождение за новым Моисеем ходить по ледяной пустыне и он возьмется за топор и прорубит выход сам.
      Что будет со строителями - см история царской семьи последний день.

  • Анонимно
    23.12.2018 11:50

    Так не достроили же, а ловцы хайпа уже тут как тут...

  • Анонимно
    23.12.2018 12:00

    Для всей России построен такой лабиринт и успешно сдан в эксплуатацию!!! На деньги Госдепа.

  • Анонимно
    23.12.2018 12:08

    Вся страна как лабиринт без выхода, а мы как крысы в нем

  • Анонимно
    23.12.2018 12:27

    Входа и выхода нет, но наши дети уже внутри. Правильная развивающая забава.

  • Анонимно
    23.12.2018 12:46

    Все мы в лабиринте без выхода...

  • Низами
    23.12.2018 13:27

    Выход есть всегда...
    И он ближе, чем мы думаем...

    • Анонимно
      23.12.2018 13:56

      Надо посмотреть через стену и разбить кусок на выход. Надеюсь наши дети до этого додумаются и не буду гонять по этому лабиринту бесконечно.

  • Анонимно
    23.12.2018 13:35

    Гениально !!!

  • Анонимно
    23.12.2018 13:44

    Символично

  • Галеев Зуфар
    23.12.2018 14:16

    Так дети и заиками могут стать и другие диагнозы получить. Тут и взрослому может стать не по себе. Тем более, если он под шафе.

  • ПанАлекс
    23.12.2018 14:44

    пора проломить стену в этом российском лабиринте без выхода! А еще лучше прожечь!

  • Анонимно
    23.12.2018 14:48

    Можете прикалываться до бесконечности но хорошо смеется тот кто смеется последний.

    Они будут отсиживаться в построенных за нас счет бомбоубежищах а Вы будете в месте с детьми дохнуть на поверхности. И выхода у вас не будет.

  • Анонимно
    23.12.2018 15:00

    Лабиринты строились в мире для того, что бы изучать строение своего ума.Находясь внутри него, решаются не разрешимые проблемы в уме. Самый известный умовед сейчас в мире Владимир Жикаренцев построил их у себя под Санкт Петербургов много.И книгу об лабиринтах написал.Надо такие же лабиринты везде строить.

  • Азат Д
    23.12.2018 15:20


    Это как на выборах - выбора нет, зачистили политическое поле.
    А за оставшихся за кого не голосуй, выхода нет, кроме как тупик, в виде Едра.

  • Анонимно
    23.12.2018 16:01

    Очень символично

  • Анонимно
    23.12.2018 17:29

    добро пожаловать во взрослую жизнь!

  • Анонимно
    23.12.2018 19:22

    Другое даже на ум не могло прийти построить