Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.12.2018

Кокорин и Мамаев сыграют в футбол с сотрудниками СИЗО

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые отбывают арест в СИЗО «Бутырка», сыграют в футбол с сотрудниками изолятора. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

«Мы предложили сформировать две команды — заключенных и сотрудников. Можем усилить команду сотрудников нашими общественниками, среди которых есть классные игроки. В самом СИЗО для игры есть все условия. Поле — на свежем воздухе, от снега мы его очистим. Мы уже играли в этом году там в футбол. Толстовки для игры заключенных сошьем — для Мамаева и Кокорина они будут с их настоящими номерами…» — рассказала газете представитель православной общественной организации «Сорок сороков» Елена Абдулаева.

Идею одобрило руководство ФСИН.

Напомним, что футболисты встретят Новый год в СИЗО: в декабре суд Москвы продлил арест Мамаеву, Кокорину и его младшему брату до 8 февраля за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука.

21 декабря им ужесточили обвинение, переквалифицировав со ст. 116 УК РФ («Побои») на ч. 2 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2018 16:01

Судя по отсутствию комментариев эти два футболюги уже всем надоели

  • Анонимно
    23.12.2018 16:01

    Судя по отсутствию комментариев эти два футболюги уже всем надоели

  • Анонимно
    23.12.2018 16:07

    Весело. На что будут играть ?

  • Анонимно
    23.12.2018 16:21

    Ну хоть что-то человеческое на счет них написали

  • Анонимно
    23.12.2018 16:32

    Руководство ФСИН одобрило. А Кокорин и Мамаев дали своё согласие?

  • Анонимно
    23.12.2018 16:36

    На чай!)

  • Анонимно
    23.12.2018 16:39

    А если травма?

    • Анонимно
      23.12.2018 17:07

      Они оба в игре вполне могут от...мутозить не понравившегося игрока ..Это уже профессиональное..

  • Анонимно
    23.12.2018 16:40

    Вот он российкий футбол

  • Анонимно
    23.12.2018 16:42

    Старый сценарий: футболист попадает в тюрьму, администрация решает провести футбольный матч между заключёнными и охранниками, в ходе подготовки начальник тюрьмы вызывает футболиста и обещает накинуть срок, если команда зэков выиграет.

    Не будем спойлерить, дождёмся выхода фильма

  • Анонимно
    23.12.2018 16:58

    Эти два туловища ничего не совершили в футболе, в жизни. Что за внимание к двум гопникам? У нас в маленьком городе Ванька Сидоров (имя и фамилия изменены) попросил закурить, а ему не дали. Сидит в СИЗО, ждет срок до 5 лет за хулиганство. И никто его не зовет играть в футбол....

    • Анонимно
      23.12.2018 17:14

      По большому счету внимание комментаторов не к ним, а к их зарплатам.

  • Анонимно
    23.12.2018 17:07

    нужно пригласить фондкино снять фильм Костолом 2.0

  • Анонимно
    23.12.2018 17:28

    По Матчу покажут?

  • Анонимно
    23.12.2018 17:52

    Опять продуют!

  • Анонимно
    23.12.2018 18:17

    Не интересно, советский фудбол больше нравился а сейчас, нет.

  • Анонимно
    23.12.2018 18:47

    "Костолом", Российский вариант!

  • Анонимно
    23.12.2018 19:52

    В МАНАКО проведите игру.)

  • Анонимно
    23.12.2018 20:50

    Какой коэффициент?

  • Анонимно
    24.12.2018 03:33

    Забудьте уже их. Неужели ни у кого нет других забот как обсуждать этих бездарей.

  • Анонимно
    24.12.2018 06:59

    Разве не пора эту клоунаду заканчивать!

  • Анонимно
    24.12.2018 10:39

    Вангую, это начало новых приколов и мэмов.