Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
13%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
22%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.12.2018

Порошенко признал боевиков ОУН-УПА участниками боевых действий

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о признании боевиков запрещенной в России «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» (ОУН-УПА) участниками боевых действий, которым предоставят около 20 льгот. Об этом сообщает ТАСС.

«Теперь льготами и почестями от государства будут удостоены все, кто участвовал в военных преступлениях. Например, Украинская милиция ОУН — организатор и исполнитель еврейских погромов на Западной Украине в июне — июле 1941 года, включая самый крупный — Львовский погром», — сказал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

Ранее глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин счел актуальным вернуть в страну прах главы ОУН Степана Бандеры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Вот оно подтверждение установления режима пособников власти фашистов. Порошенко не глава государства а гауляйтер Украины, наместник своих хозяев из США.

  • Вот оно подтверждение установления режима пособников власти фашистов. Порошенко не глава государства а гауляйтер Украины, наместник своих хозяев из США.

  • Анонимно
    23.12.2018 16:26

    Назло России - отморозим себе мозги ?
    ☺️ )))))))

    • Анонимно
      23.12.2018 21:29

      Как получился смайл?

      • Анонимно
        23.12.2018 23:44

        Насколько я понял, нужно найти среди своих смайликов именно такой же вариант. Больше ничего сказать не могу, к сожалению, не пропускают.
        Тем не менее, надеюсь, что у Вас всё получится и, нам с Вами - удастся, хотя бы чуть-чуть, придать новых красок этому замечательному изданию.
        С наступающим Новым годом !

      • Анонимно
        23.12.2018 23:56

        Отложите авторучку и включите клавиатуру. Неужели у Вашей клавиатуры нет похожего смайлика.
        С наступающим новым годом !
        Надеюсь, что нам, совместно с Вами - удастся придать хотя бы немного красок в эту нашу жизнь.
        ☺)))))))

  • Анонимно
    23.12.2018 17:01

    Мир забыл фашистов??????

  • Анонимно
    23.12.2018 17:19

    Подождем реакции Евросоюза , а именно Польши

    • Анонимно
      23.12.2018 17:39

      Итогом реакции будут санкции... на людей из России.

    • mad big
      23.12.2018 20:25

      Демократично промолчат. Как и всегда.

    • Анонимно
      23.12.2018 20:57

      А что Польша ? Они рады . Братьев их героями сделали

      • mad big
        23.12.2018 21:59

        Вы бы, чтобы не прослыть невеждой, почитали бы, сколько польских сёл под корень вырезали эти упыри. Какие братья тут! Первый польский космонавт ребенком только чудом уцелел от их демократичных добрых лапок.

      • mad big
        23.12.2018 22:01

        Даже такие посты минусят! Совести у этих людей вообще нет в принципе. ДНО!!!

  • Анонимно
    23.12.2018 17:20

    Мдя... очередное дно.

  • Низами
    23.12.2018 18:36

    Знал бы дед...
    Порошенко Иван Евдокимович, 1902г.р. - красноармеец, медаль "За боевые заслуги", тяжело ранен
    http://www.podvignaroda.ru/?n=80577809

  • Анонимно
    23.12.2018 18:48

    Продались Америке!

    • Анонимно
      24.12.2018 10:36

      Россиянцы,имеют больше всех сбережений в США.Поскольку богата ископаемыми.Кто продался Америке?

  • Анонимно
    23.12.2018 18:59

    У них это предвыборные потуги...у нас поколение еге даже не поймет в чем дело...

  • Анонимно
    23.12.2018 19:32

    Какая страна, такие и герои

    • Анонимно
      24.12.2018 21:12

      Украинцы забыли, что присягу ОУН-Упа приносили Гитлеру, а не Украине. Оружие в схронах от полковых пушек и минометов на целую армию тоже оставили фашисты.
      Если бы я был верующим, сказал бы, что Бог отвернулся и проклял этот народ и страну.

  • Анонимно
    24.12.2018 06:58

    Конец света с такими правителями приближается все быстрее!

  • Анонимно
    24.12.2018 21:55

    Хватит уже "переживать за украинцев"!О себе позаботьтесь.