Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.12.2018

Песков обвинил в клевете участников пресс-конференции Путина, пришедших с жалобами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о клевете во время большой пресс-конференции главы государства Владимира Путина. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Мы с сожалением наблюдали вопросы, которые не имели никакого отношения к журналистским вопросам, разные жалобы. Это фактически были обращения граждан. Эти люди не имели никакого отношения к журналистам. По сути это можно назвать клеветой», — сказал Песков в эфире телеканала «Россия-1».

По его словам, пресс-конференция предназначена для того, чтобы президент доводил политику государства до граждан страны через СМИ и отвечал на вопросы, интересные журналистам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2018 17:50

Так это было общение не с народом, а с журналистами!

  • Анонимно
    23.12.2018 17:50

    Так это было общение не с народом, а с журналистами!

    • Анонимно
      23.12.2018 19:08

      Народ, т.е. граждане, которые не могут решить свои проблемы у бояр, поставленных самим царем, пытаются напрямую обратиться с челобитной к царю....
      И тут классика - ты как челобитную царю подаешь, холоп!!!!

      • Antares
        23.12.2018 21:27

        Так обнаглели ж холопы! Иж чего удумали, жаловаться! Что поделать, народ темный, счастья своего не понимает, в словах государя сомневаться начал. Пора вводить розги.

    • Анонимно
      23.12.2018 19:17

      Это было запланированное шоу. Но народ, в том числе журналисты, устали от таких шоу.

      • Анонимно
        24.12.2018 08:50

        Конечно запланированное, особенно смешно выглядят вопросы про женитьбу, здоровье и другой бред, который никого не касается

  • Анонимно
    23.12.2018 18:14

    Оказывается журналисты работают не с народом, а с фиктивными гражданами, у которых нет проблем. Песков янки у его народа другие журналисты.

  • Анонимно
    23.12.2018 18:16

    Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.


    Ну и где клевета в вопросах граждан?

    • Анонимно
      23.12.2018 18:41

      ◻️М◻️❄️✳️❄️✳️❄️✳️❄️
      Если эти люди заявились с жалобами на несуществующие проблемы - то это конечно клевета. Если же эти проблемы существуют - то клеветы здесь нет и, вся их неправота состоит в том, что они пришли на пресс-конференцию, не являясь журналистами.

      -м-

      • Анонимно
        23.12.2018 18:49

        Их организаторы пропустили, значит это было нужно, создать хаос и невнятные вопросы.

        • Анонимно
          23.12.2018 19:26

          У Вас есть доказательства, что это организаторы ?
          Иначе, это тоже будет клеветой.)
          Возможно, они проникли обманным путём, с поддельными удостовениями?
          -м-

    • Анонимно
      23.12.2018 19:20

      Это было запланированное шоу на тему: у нас всё хорошо, а в проблемах виноваты всё, кроме руководства нашей страны. Но народ, в том числе журналисты, устали от таких шоу.

    • Анонимно
      23.12.2018 21:05

      А ложное обвинение в клевете уголовно наказуемо?

  • Анонимно
    23.12.2018 18:16

    Да ладно, все у нас хорошо, по телевизору об этом говорят. И вот находятся персонажи который клевещут на наш капиталистический строй, на пресс-конференцию пробрались агенты Госдепа и пытались вызвать смущение своими вопросами.

    • Анонимно
      23.12.2018 19:13

      Проверить, не являются ли они лазутчиками и шпионами противников нашего прекрасного капиталистического строя. Применить статью как к подрывным элементам, шатающим устои нашего строя, лучшего в мире. Ураа, господа! И ещо 2 раза.

  • Низами
    23.12.2018 18:22

    Это фактически были обращения граждан. Эти люди не имели никакого отношения к журналистам. По сути это можно назвать клеветой
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/407397

    То есть, обращения граждан к главе государства через журналистов - это клевета?!
    Приехали, как говорится...
    А ведь по сути и подобное заявление можно назвать клеветой...

    • Анонимно
      23.12.2018 19:28

      Это антикапиталистически настроенные меньшевики, не вставшие на путь сотрудничества с светской властью, реакционные по сути, тянущие нас назад. В едином строю мы победим. Только без Улюлюканий плиз.
      Вещи надо называть своими именами и вести беспощадную борьбу с клеветниками.

  • Анонимно
    23.12.2018 18:31

    Ляпнет так ляпнет, впрочем как обычно.

  • Анонимно
    23.12.2018 18:51

    Да уж.....

  • Анонимно
    23.12.2018 19:05

    Пескова вместо громоотвода выпускают?

    • Анонимно
      23.12.2018 22:49

      Да сам Путин громоотвод,пока он на пресс-конференции,а тем временем всю страну распродают.

  • Анонимно
    23.12.2018 19:26

    Что угодно говорят, лишь бы ничего не делать и не решать никаких вопросов!

  • Анонимно
    23.12.2018 19:41

    Всё. Сдулся формат.
    Ничего не согрело в этот раз.
    Шоу уж,и есть шоу.

  • Анонимно
    23.12.2018 19:54

    Пример с мостом через реку Лена очень показателен. Два года оказывается "они" просчитывают выгоден ли мост..... Показуха!!!

  • Анонимно
    23.12.2018 20:29

    А видели, как фраза не понравилась, что наши лекарства хуже импортных?

  • Antares
    23.12.2018 21:21

    Мы тоде наблюдали вопросы, которые не имеют никакого отношения к журналистским вопросам, причем они заняли почти все время:) Собственно, журналистских вопросов и было-то два-три, но государь наш на них не изволил ответить по существу. Получили мы очередную порцию лапши, от которой уже с души воротит.

  • Анонимно
    23.12.2018 21:47

    Плевать я хотел на все эти шоу с участием или без кормчего. И жаловаться, кроме как в ЕСПЧ, бесполезно. Буду доволен тем, что имею. Кроме климата, вроде всё устраивает. А над климатом никто не подвластен. Но переезд туда, где потеплее тоже зависит только от меня.

  • Анонимно
    23.12.2018 22:05

    Пора Пескова делать официальным представителем Доширак. Нагиев Мтс.

  • Анонимно
    23.12.2018 22:06

    Песков хотел устроить шоу, чтобы всё было прогнозируемо, не вышло. Опять проникли эти граждане со своими вопросами неуместными, одна клевета и недостоверные факты. А что делать людям, если в судах дела не решаются, власти не наплевать только на свои проблемы. ? Остаётся идти к добренькому царю, который за четверть века своего правления не создал нормальной государственной системы...

  • Анонимно
    23.12.2018 23:57

    Хотят дать по 1 т р пенсионерам, но придумали 10 способов как отнять 2 т р!!!

  • Анонимно
    24.12.2018 00:14

    Мне лично конференция понравилась, ВВП как всегда на высоте. Вопросы нормальные, жизненные . Песок в отстой.

  • Анонимно
    24.12.2018 06:57

    Конечно смешно, когда девочке билет на самолет просят купить. По-Вашему доблестные спецслужбы не знали об этом?