Не забудьте поздравить 22 Января
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?

23.12.2018

Казанский «Зенит» обыграл «Нову» в чемпионате России

Волейболисты казанского «Зенита» в матче 9-го тура чемпионата России на своей площадке со счетом 3:0 обыграли «Нову» из Новокуйбышевска.

Во время двухнедельного перерыва в чемпионате России «Нову» из-за финансовых проблем покинули главный тренер и четыре основных игрока, поэтому в столицу Татарстана команда приехала ослабленной. Тренерский штаб казанского «Зенита» в такой ситуации дал возможность отдохнуть некоторым лидерам команды.

Тем не менее казанцы начали матч с мощного рывка, который увенчался эйсом Лоран Алекно, — 6:0. «Зенит» с большим преимуществом зашел в концовку (22:17), но гости усилиями Федора Воронкова и благодаря многочисленным ошибкам хозяев площадки сократили отставание до двух очков (21:23). Алексей Спиридонов не позволил партии затянуться — 25:22.

Во втором сете казанцы показали 79% реализации атак, а решающий рывок совершили на подачах Мэттью Андерсона (13:12 — 18:12). Подача стала основным оружием «Зенита» и в третьей партии. Эйсы Вадима Лихошерстова, Никиты Алексеева, Лорана Алекно и Андерсона позволили казанцам уверенно взять сет — 25:20.

Выиграв все 9 матчей, казанский «Зенит» лидирует в турнирной таблице. «Нова» занимает 8-е место, имея в своем активе три победы. Самым результативным игроком матча стал диагональный «Зенита» Никита Алексеев, набравший 14 очков.

2018-й год «Зенит-Казань» завершит двумя домашними матчами чемпионата России — с «Газпром-Югрой» (26 декабря, 19:00) и «Ярославичем» (29 декабря, 16:00).

Комментарии (3) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    23.12.2018 19:41

❆️❆️❆️❆️❆️❆️❆️ Z E N I T ❆️❆️❆️❆️❆️❆️❆️❆️
    ___________Champion____________
    Поздравляю команду «Зенит-Казань» с великолепной игрой, с блестящей победой в игре с командой «Нова» и, желаю новых замечательных успехов. А так же, хочу поздравить команду «Зенит-Казань» с наступающим католическим Рождеством. ✳️⛄

-м-

23.12.2018 21:54

Все казанские команды в спорте выигрывают и занимают лидирующие места, один рубин с бердыевом не в тему

24.12.2018 07:24

Почему волейбол не очень активно просвещается в России??? Лучше показывать бесконечно матчи по футболу не Российских команд. Вообще не могу понять!!!