Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.12.2018

«В этот раз не все получилось, как хотелось»: Загитова обратилась к болельщикам после проигрыша на ЧР

Олимпийская чемпионка Алина Загитова поблагодарила болельщиков за поддержку на чемпионате России в Саранске.

«Дорогие болельщики! От всей души хочу поблагодарить вас за поддержку и любовь, которую вы дарили мне во время чемпионата России в Саранске. Отдельное спасибо Этери Георгиевне, Даниилу Марковичу и Сергею Викторовичу за то, что вы всегда рядом со мной. В этот раз не все получилось, как хотелось, однако я чувствовала ваше тепло и доброту все эти дни», — написала Загитова в «Инстаграме».

После первого дня соревнований фигуристка занимала первое место. Произвольную программу из-за двух падений на прыжковых элементах она завершила на 12-й позиции. По сумме двух прокатов Загитова стала на чемпионате России лишь пятой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
23.12.2018 20:40

Удачи Алина !

  • Галеев Зуфар
    23.12.2018 20:40

    Удачи Алина !

  • Анонимно
    23.12.2018 20:54

    можно списывать как медведеву

    • Анонимно
      23.12.2018 21:33

      Довыделывалась. Злорадствовали , когда у Медведевой был проигрыш. Ехидно насмехалась. БО об этом писал.

      • Анонимно
        23.12.2018 21:54

        В большом спорте постоянная борьба с конкурентами, поэтому никто не застрахован от неудач. Медведева и Загитоваа на сегодняшний день одни из лучших фигуристок нашей сборной.

    • Tagirik
      24.12.2018 09:34

      Ну капец сглазили девочку мескенкэй...

  • Анонимно
    23.12.2018 20:55

    Алина, ты лучшая.

    • Анонимно
      23.12.2018 23:01

      Нет,извини ,подвинься.Алина уже не лучшая.Как Максим Перепелица хотела быть первой в строю.Молодежь ей указали на ее место.В конце строя.

  • Анонимно
    23.12.2018 20:58

    Не отчаивайся! Все получится!

  • Анонимно
    23.12.2018 21:12

    Поражения полезны - они возрождают желание бороться за первое место.
    Если на олимпиаде она была совсем ребенок и не понимала всей этой мышиной возни вокруг титула, то сейчас она слышит, читает и чувствует все эти интриги.
    Алине нужно еще больше укрепиться психологически. Не поддаваться на психологические атаки.
    Люди несовершенны, даже бывшие чемпионы- фигуристы, даже великие тренеры.


  • mad big
    23.12.2018 21:17

    Ничего эта девочка никому не обязана объяснять. Побольше спортивной злости и удачи. Тяжко ей! Ой как тяжко! Скамейка очень длинная. Мигом столкнут конкурентки.

    • Анонимно
      23.12.2018 22:43

      Уже столкнули.Дальше некуда .У молодежи злости было больше.И они тоже своего просто так не отдадут.Их и не одна .

  • Анонимно
    23.12.2018 21:24

    Молодёжь на пятки наступает.. Строем. Ухх!

  • Анонимно
    23.12.2018 21:35

    Алина вас ждут в госсовете!Там бездельников нехватает,вам дорога туда!

  • Анонимно
    23.12.2018 21:36

    Алина,ты выиграла Олимпиаду.Об этом мечтают все,а добиваются сильнейшие.Срывы, поражения бывают у всех.Не опускай руки.
    Все будет нормально.

  • Анонимно
    23.12.2018 21:51

    Она просто растет и последствия неизбежны.

    • Анонимно
      23.12.2018 23:04

      к 23.12.2018.21:51. Да, остается просто добавить: жестоки законы пчелиной семьи. Не только для рабочей пчелки, но и Королев прошлого и настоящего сезона...

    • Анонимно
      24.12.2018 09:47

      Ну да правильно растет , Липницкая тоже росла.И последствия будут неизбежны .Как или почти как у Липницкой.

      • Анонимно
        24.12.2018 13:29

        9.47. Только не надо приплетать Липницкую сюда. Липницкую, все СМИ с их журналистами и комментаторами взахлеб хвалили. Хотя она только второе место заняла. Прям как с Медведевой. Алину же все фед.каналы, включая доморощенных журналистов, просто гнобят.

  • М.К.
    23.12.2018 21:52

    Всё хорошо, всё хорошо кызым!!!

    Ни о чём не думай, ни о чём не беспокойся - весь мир любит тебя чистой любовью, а твой родной татарский народ любит тебя больше всех и тобой бесконечно гордится!

    Просто работай и катайся, главное - не забывай отдыхать!

    Вперёд, к новым победам!

    • Анонимно
      23.12.2018 21:58

      Шулай.

    • Анонимно
      23.12.2018 22:56

      МК ! А что другим девушкам побед не желатете?Раз Алину далекооо остааили от себя ,то они достойны поражения?А я буду за них болеть и переживать.Пусть и там победит сильнейшая.А не избранная одним народом.

  • Анонимно
    23.12.2018 22:51

    Татарлар-булгарлар алга! Борчылма, Алинэ!

  • Анонимно
    23.12.2018 23:11

    Алина, вы умница и настоящий боец! Все у вас впереди!!!

    • Анонимно
      24.12.2018 09:41

      Алина настоящий боец ? Это то она ,которая не смогла перенести поражение и сбежала даже не дав интервью 1 каналу.Хотя согласно регламенту должна была дать. Так было всегда ,до нее.Вот тебе и ; боец."

      • Анонимно
        24.12.2018 13:31

        9.41. А вы случайно не забыли, что ей всего 16 лет? У неё еще нет" панциря" от наглых вопросов журналистов7

        • Анонимно
          24.12.2018 14:34

          13 31 Если бы победила ,не был бв никакой панцирь от наглых журналистов.Вам уже нечем оправдываться.

  • Анонимно
    23.12.2018 23:14

    Алина! Удачи и новых достижений!