Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.12.2018

Полиция Челнов проводит расследование убийства возле ресторана Dum Balla

В ночь с 21 на 22 декабря возле ресторана Dum Balla в Челнах произошло убийство. По предварительным данным, возле заведения произошел конфликт между двумя посетителями и прохожим. В результате прохожий ушел, но вернулся с ножом и напал на молодых парней. Один из них — 22-летний Артем Киреев — погиб от полученных ран. Второй находится в БСМП.


Очевидцы в социальных сетях сообщают, что погибший работал на рынке с родителями, был приятным, улыбчивым молодым человеком.

Полиция занимается расследованием убийства.

Ранее мы сообщали, что в Челнах 16 декабря произошло убийство после корпоратива — водитель в ходе ссоры зарезал своего коллегу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2018 07:34

Не конфликтуйте!!! Народ очень не сдержанный, особенно молодёжь.

  • Анонимно
    24.12.2018 07:34

    Не конфликтуйте!!! Народ очень не сдержанный, особенно молодёжь.

    • Анонимно
      24.12.2018 10:58

      Знакомый загнал машину в гараж, закрывает ворота. Подошел забулдыжного вида чел... Говорит- дай сигарету.
      Знакомый не курил, отвечает- не курю, нет сигарет.
      Тот - ну дай тогда денег на сигареты, у тебя же денег полно, вон у тебя тачка, гараж, одет нормально.
      Денег не дал.
      Этот ханыга достал заточку и воткнул в живот, печень повредил.
      И ушёл восвояси. А знакомый в больничке скончался от кровопотери, только и успел рассказать что произошло.

      • Анонимно
        24.12.2018 11:08

        Еды становится все меньше.... людей, которым нечего терять все больше.

        • Анонимно
          24.12.2018 11:59

          с едой не связано! Такие особи есть всегда, к сожалению

          • Анонимно
            24.12.2018 12:51

            Еда в данном случае понятие материального благополучия.
            Во время голода люди человечину едят. Теперь вы понимаете как низко может пасть морально-нравственно человек при отсутствии личных ценностей (крайности беру, т.к. вам по др не понять)

          • Анонимно
            24.12.2018 14:41

            Это не еда виновата! Идет полная деградация общества!!! По геометрической прогрессии. Главное - не видать конца этого явления! Пресс-конференция только усугубила этот процесс, к сожалению. Дальше будет еще хуже, пока не сменим идеологию развития страны. Сегодня идеология: как бы урвать и набить карманы! Должно быть: безопасность населения, борьба с нищетой и с коррупцией.

        • Анонимно
          24.12.2018 12:53

          И смертей ненужных больше. В эти выходные покончил с собой сотрудник ООО"Гранд Проект". Долги и отчаяние. Не получал зп с мая. А Зиганшин нормально, жирует.

      • Анонимно
        24.12.2018 11:37

        Нашли эту тварь?

      • Анонимно
        24.12.2018 12:18

        Мораль сей басни такова: не имей ствол под мышкой, да перо в голенище! И, как в песне КИНО: и если есть в кармане пачка сигарет, то домой вернешься цел и невридим. Дёшево да без проблем, вот.

  • Анонимно
    24.12.2018 07:47

    Ну это челны...это норма

    • Анонимно
      24.12.2018 11:15

      Не придумывайте. Для Челнов это не норма. Для Казани - да. Челны наплывами. Казань в криминале стабильна.

  • Анонимно
    24.12.2018 08:03

    Часто в Челнах начали люди умирать в драках, ситуация меняется на глазах, УВД Челнов надо работать на опережение, привлекать шпану в свои ряды, как это делали в 90-ые, воссоздать ОКОД.

    • Анонимно
      24.12.2018 08:22

      Черевато последствиями, в отсутствии серьезной идеологической работы с молодежью, можно получить "шпану" наделенную властью, у нас вон взрослые "полицейские" что вытворяют....

    • Анонимно
      24.12.2018 09:19

      Похоже шпану уже напривлекали, полицейские беспредельничают не хуже шпаны, только более уверены в своей безнаказанности.

  • Анонимно
    24.12.2018 08:20

    Сначала скорее фсего наверное были оскорбительные слова в двух этих случаях а потом убийства оскорбивших.Сейчас народ нервный,перспектив по большому счету никаких,будущее непонятно и остается у них по большому счету одно кроме семьи это чувство собственного достоинства которое они вот таким нехорошим способом защищали.

  • Анонимно
    24.12.2018 08:49

    конфликт на ровном асфальте... результат - поломанные жизни и смерть. Адекватная цена?

  • Анонимно
    24.12.2018 08:54

    На мой взгляд любой конфликт - это хулиганство с одной стороны, а может и со стороны обоих участников, то есть уголовно наказуемое деяние.
    Так надо рассматривать любой конфликт на мой взгляд.
    Иначе люди так и будут гибнуть.

    • Анонимно
      24.12.2018 11:36

      конфликт - это конфликт, хулиганство - это хулиганство. Каким образом, в таком явлении как конфликт, вы будете определять объективную и субъективную сторону, объекта и субъекта. конфликт - скорее социально-психологическое явление. Привлекать человека к уголовной ответственности только за то, что у него плохое настроение или болит голова??? согласен, что результатом конфликта могут быть и трагические последствия. Но ваше предложение похоже на организацию тотальной слежки за всеми аспектами человеческой жизни. Мы итак живем в жандармском государстве.

  • Анонимно
    24.12.2018 09:01

    Оскорбили 100 %. Просто так человек ( убивец) с ножом не вернётся . Это трагедия для семьи потерявшего сына. Молодёжь , вам совет . Не оскорбляйте. старших , хотябы потому за многими из них 90е годы , оскорбления не простят . Некоторые только начали освобождаться .
    Лучше занимайтесь спортом чем кальяном отравляться , психика улучшиться .

    • Анонимно
      24.12.2018 10:38

      Оне считают старших за отработанный ненужный материал. Поэтому, и думают, что им можно сказать, что угодно, обозвать, как угодно и т.д.

    • Анонимно
      24.12.2018 16:58

      Старшие, способные взять в руку нож, не старшие, а гнилые. Хватит жить по пацанским законам, есть закон. Оскорбили, пищи заявление. Пусть теперь досиживает свои 90 в тюрьме. Мать потеряла ребенка, прекрасная Россия.

  • Анонимно
    24.12.2018 09:44

    УВД Челнов просто надо перестать гонятся за цифрами , в ожидании плюшек от руководства МВД. Надо заниматься профилактикой! Был на днях в УВД, в приемной начальника очередь с праздничными пакетами. Очень они нравятся руководству.

  • Команданте
    24.12.2018 10:01

    как так всегда получается, что в конфликтах постоянно страдают приятные и улыбчивые люди?

  • Анонимно
    24.12.2018 10:03

    Про очередь... хорошо сказано.

  • Анонимно
    24.12.2018 11:27

    Вы забыли кто строил челны? Гены никуда не деть.

  • Анонимно
    24.12.2018 11:33

    Праздничные пакеты начальству в РТ вроде отменили?

  • Анонимно
    24.12.2018 11:47

    Вот вы тут пишите - какое горе, оскорбили, а вам в голову не приходит, что только больной человек, может после оскорбления придти и зарезать кого нибудь, и такие люди живут среди нам, каждый третий потенциальный убийца, и это то общество, что они построили за 18 лет? Вам не кажется, что обыдление населения, это прямая заслуга руководства?

    • Анонимно
      24.12.2018 12:40

      Обнищание масс - это прямое следствие проводимой властями политики. Но обыдление - это субъективная деградация, основанная на воздействии внешних факторов. Первично - это готовность человека стать быдлом. Отсутствие воспитания, моральных принципов, гуманизма, даже образовательный уровень имеет значение. В принципе это всегда было. два совершенно одинаковых ребенка, даже в нищей стране вырастают один в убийцу и наркомана, другой в примерного семьянина. все сложно. Но, конечно, сегодняшняя ситуация способствует.

      • Анонимно
        24.12.2018 16:40

        Дети воспитываются тогда, когда, для этого есть нормальные условия, когда родителям приходиться не жить, а выживать, и дети видят, что кроме как ограбить или убить, способа заработать нет, больше вероятности, что дети вырастут в быдло.

    • Анонимно
      24.12.2018 16:33

      За 18? А "святых 90-х" не было совсем?

      • Анонимно
        24.12.2018 16:36

        А в 1918, а в США во время великой депрессии, ни кого не должно волновать, что было когда то, страна в труху сейчас. И руководят ей 18 те, кто должны были страну сохранить, а по факту, все хуже и хуже.