Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.12.2018

Нижнекамск назвали самым благоустроенным населенным пунктом Татарстана

Нижнекамск стал победителем конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт Татарстана». Поселок Камские Поляны Нижнекамского района также победил в своей номинации по численности населения. Об этом сегодня во время делового понедельника объявил мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

Мэр напомнил, что в городе в этом году появилось несколько новых социальных объектов — «школа без отстающих» «Норм 36» и детский сад «Мы». Также недавно в Нижнекамске открылся автогородок «Велики». В Камских Полянах построили крытый бассейн «Аквамарин».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2018 09:05

Шутка такая?

  • Анонимно
    24.12.2018 09:05

    Шутка такая?

  • Анонимно
    24.12.2018 09:11

    Как Альметьевск такое допустил?)

  • Анонимно
    24.12.2018 09:16

    Снег мететь,не одной техники не видел благоустроенный город.

  • Анонимно
    24.12.2018 09:29

    Вот именно назвали, как просто сказали.

  • Анонимно
    24.12.2018 09:32

    Почем нынче звание?

  • Анонимно
    24.12.2018 09:37

    Что только не придумают, лишь народ когти не рвал оттуда.

  • Анонимно
    24.12.2018 09:39

    Самый грязный город республики ТАТАРСТАН.

  • Анонимно
    24.12.2018 09:43

    Согласен, там самые безопасные дороги! Особенно от Соболеково до БСИ. Больше 20 км не разгонишься....

  • Анонимно
    24.12.2018 09:44

    Злая ирония...

  • Анонимно
    24.12.2018 09:49

    населенный пункт...

  • Анонимно
    24.12.2018 09:49

    МоЯ первая эмоция-ЭТО ШУТКА????

  • Анонимно
    24.12.2018 09:58

    Свалку то потушили?

  • Анонимно
    24.12.2018 10:01

    Самый отравленный химией город

    • Анонимно
      24.12.2018 10:43

      А Казань не отравленный? У нас ведь ОРГСИНТЕЗ, Пороховой, Каучуковый

  • Анонимно
    24.12.2018 10:01

    Оттуда все бегут

  • Анонимно
    24.12.2018 10:02

    Онкология на первом месте

  • Анонимно
    24.12.2018 10:02

    По убыли населения первый

  • Анонимно
    24.12.2018 10:04

    Неужели Иванов и Метшин не понимают, что людей на остановках нет не потому, что у них по 3 машины в семье, а потому, что автобусы в Челны ходят чаще, чем маршрутные. Зимой по пол-часа стоять в ожидании себе дороже выйдет, а не Иванову и ПАТП

  • Анонимно
    24.12.2018 10:05

    А что вам не нравится, маленький компактный город, есть все!

  • Анонимно
    24.12.2018 10:18

    шутите?)))

  • Анонимно
    24.12.2018 10:20

    Благоустроен,и Первое место в РФ,по Онкологии.

  • Анонимно
    24.12.2018 10:50

    В плане благоустройства действительно всё норм, шикарные общественные пространства для такого небольшого города, куча уютных мест где посидеть, в тч бесплатных. не нравится только что расширяется производство, но это же не относится к конкурсу на благоустройство

  • Анонимно
    24.12.2018 10:51

    Здорово! Люблю Нижнекамск))) здесь очень комфортно

  • Анонимно
    24.12.2018 11:05

    В плане благоустройства на самом деле, многое же делается в последние годы, думаю достойная награда

  • Анонимно
    24.12.2018 11:13

    Нормальный город. У нас народ всегда недовольный, все плохо.... все виноваты.... Да, наверное в Казани, в Москве лучше...

  • Анонимно
    24.12.2018 11:25

    Везде хорошо где нас нет. Нижнекамск перспективный город в свои годы.

  • Анонимно
    24.12.2018 11:40

    Да.. уж .. кому нужна эта благоустроенность, когда у тебя на глазах человек от рака сгорает за два -три месяца?

  • Анонимно
    26.12.2018 10:40

    В Нижнекамске очень плохие дороги, плохая экология, уровень благоустройство дворов на советском уровне (даже новых).