Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.12.2018

В Хабаровском крае трехлетний мальчик сам выбрался из тайги после смерти отца

В Хабаровском крае трехлетнему мальчику удалось самостоятельно выбраться из тайги после того, как его отец на снегоходе провалился под лед реки. Об этом сообщает ТАСС.

По информации администрации села Кенай Комсомольского района, мужчина забрал ребенка после садика и решил съездить на реку, чтобы присмотреть место для будущей рыбалки. За 3 км от села он оставил сына на берегу, а сам на снегоходе выехал на лед, однако под давлением транспорта лед треснул, и мужчина ушел под воду.

Как впоследствии рассказал мальчик, перед этим отец успел крикнуть ему, чтобы он возвращался домой. Ребенок отыскал следы снегохода и сумел дойти до дороги, однако здесь он выбрал противоположное от села направление. Пока он шел, стемнело и похолодало до 30−35 градусов мороза.

По маршруту, которым следовал мальчик, крайне редко ездит транспорт, за исключением лесовозов. Водитель одного из них и заметил бредущего в темноте ребенка и отвез домой.

Мальчик прошагал примерно 3 км, дома у него поднялась высокая температура. В настоящее время он проходит необходимое лечение. Тело отца ищут спасатели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2018 10:19

Надеюсь, малыш поправится! Страшно представить, что он пережил один в лесу...

  • Анонимно
    24.12.2018 10:09

    Какой то у нас все таки народ рисковый, неосторожный, не думающий о последствиях, все думают, что смерть - это то, что бывает с другими. Каждый день такие ужасные случаи, которые уже воспринимаются вполне себе буднично.

    • Анонимно
      24.12.2018 10:29

      это мужики рисковые, обычно. Поэтому мрут как мухи

    • Анонимно
      24.12.2018 10:40

      Kaждый день, выезжая за ребёнком в садик, рискуют.
      Не все из них доезжают. Кого то КамАЗ долюонёт, кого то на пешеходном переходе снесут...

    • Анонимно
      24.12.2018 11:14

      Где тут риск то, на улице -35 градусов мороза, даже непонятно как лед то не выдержал.

      • Анонимно
        24.12.2018 12:21

        Взрослый мужчина + снегоход. На участках с быстрым течением лед тонкий даже в сильный мороз.

    • Анонимно
      24.12.2018 11:23

      Зимняя рыбалка — угроза для населения

  • Анонимно
    24.12.2018 10:19

    Надеюсь, малыш поправится! Страшно представить, что он пережил один в лесу...

  • Анонимно
    24.12.2018 10:28

    Горе-папаша

  • Анонимно
    24.12.2018 10:33

    Мы не можем совладать с азартом-это нас губит. Трехлетнего ребенка запрещено перевозить на снегоходе-«все правила написаны кровью!»

  • Анонимно
    24.12.2018 10:43

    Китайцам продали всю тайгу , что нас ждем через пару лет , без свежого воздуха?

  • Panda
    24.12.2018 10:43

    Рыбалка косит население как на войне

    • Анонимно
      24.12.2018 10:52

      Потому что люди загнаны в угол. Какая у них отдушина? Алкоголь, рыбалка, да охота. Больше ничего нет. Ни-че-го. Особенно в деревнях и поселках.

  • Анонимно
    24.12.2018 11:20

    Так рисковать нельзя! Ни собой, ни ребенком!!! Хорошо, что все, вроде бы, обошлось. А если нет ???

  • Анонимно
    24.12.2018 12:41

    В 3 года ребёнок сообразил дойти до дома! Через тайгу!
    У нас 13 летние до сих пор с конвоем родственников передвигаются

    • Анонимно
      24.12.2018 13:24

      Он наверное, не в первый раз ребёнка в лес вывозил. Может объяснял что-то по пути.

    • Анонимно
      24.12.2018 13:30

      У меня чуть ребёнок от меня отстал, уже один мужик предлагал ему конфетку и уговаривал пойти с ним. Когда я подошла, быстро ушёл. Мальчику 5 лет. Кто это? Добрый человек или педофил?

      • Анонимно
        24.12.2018 14:41

        Это мужик, который предлагал ребенку конфетку. Для других выводов фактуры маловато.

  • Анонимно
    24.12.2018 13:22

    ох господи, прям до слез. хорошо хоть с собой не посадил на снегоход... (

  • Анонимно
    24.12.2018 18:42

    Судя по тому, что отец ребенка высадил на берегу и на лёд выехал в одиночку, он прекрасно отдавал себе отчёт в том, что очень сильно рискует. Ну и ...? То есть понимал, но все равно делал?

  • Анонимно
    24.12.2018 23:45

    Заплакал, пацана жалко. В 35 ГРАДУСОВ НОЧЬЮ, В ТАЙГЕ 3 КМ ИДТИ ПОСЛЕ ТОГО КАК НА ТВОИХ ГЛАЗАХ БАТЯ УТОНУЛ.