Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
18%Нет, все решали в гражданском суде
13%Приходилось писать заявления в полицию на партнеров
33%Мы сами были объектом расследования
36%У нас нет бизнес-конфликтов с партнерами
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.12.2018

​Экс-глава минсвязи РФ Никифоров устроился в «Ростелеком»

Бывший министр связи и коммуникаций РФ Николай Никифоров вошел в состав совета директоров «Ростелекома». Решение было принято на внеочередном собрании акционеров компании, сообщает ТАСС.

Николай НикифоровФото: «БИЗНЕС Online»

В совет директоров также избран действующий глава минкомсвязи РФ Константин Носков. Свои места в руководстве «Ростелекома», в частности, сохранили гендиректор ГТК «Телеканал „Россия“» Антон Златопольский, спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.

Уроженец Казани Никифоров занимал пост главы минкомсвязи РФ с 2012 года. Он не вошел в состав нового правительства РФ, сформированного в мае 2018 года. Впоследствии Никифоров зарегистрировал в Иннополисе две технологические компании, которые будут заниматься разработкой проектов в области сквозных технологий.

Позднее появились слухи, что экс-глава минкомсвязи РФ может занять пост вице-мэра Москвы, однако сам Никифоров эту информацию опроверг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2018 13:19

Печалька. Даже места нормального не нашлось. Какие заслуги, такая и награда....

  • Анонимно
    24.12.2018 13:08

    Как по маслу

  • Анонимно
    24.12.2018 13:16

    Пойду, отключусь.

  • Анонимно
    24.12.2018 13:19

    Печалька. Даже места нормального не нашлось. Какие заслуги, такая и награда....

    • Анонимно
      24.12.2018 20:56

      Бинго!

    • Анонимно
      26.12.2018 22:18

      И это убогое место ему зря дали. Если уж гнать его, так гнать по полной. Теперь будет в кулуарах клянчить себе новые должности.

  • Анонимно
    24.12.2018 13:21

    Отлично, значит реальный специалист и востребован!

    • Анонимно
      24.12.2018 20:57

      По распилу бюджета он специалист.
      А в РТК он таки да, поэтому и востребован.

  • Анонимно
    24.12.2018 13:34

    Как раз дивиденды получит

  • Man_16rus
    24.12.2018 13:35

    Уважаемый Николай, сделайте так чтобы Ростелеком не задалбывал бывших клиентов звонками по телефону!
    Поэтому, кстати и бывших!

  • Анонимно
    24.12.2018 13:35

    хороший парень, спасибо за отмену мобильного рабства

  • Анонимно
    24.12.2018 13:42

    Зачем Ростелекому столько директоров? Аж целый совет ...

    • Анонимно
      24.12.2018 14:32

      Вот когда вы научитесь смотреть дальше своего носа... хотя нет, не научитесь,

  • Анонимно
    24.12.2018 14:09

    Очень грамотный специалист! В команде разработали Электронное правительство РТ и не только.

    Удобно было оплачивать задолженности ФССП РТ через ЭП РТ, необходимо вернуть на сайт.

  • Анонимно
    24.12.2018 14:12

    Ну это раз в месяц на заседание Совета директоров прибыть! Это не работа!

  • Анонимно
    24.12.2018 14:15

    Сложная организация ростелеком, согласна. В теперь ещё сложнее с ними общаться будет.

  • Анонимно
    24.12.2018 15:30

    Кто будет теперь заниматься Иннополисом? Ведь по сути дотировал Медведев и поручал лично Никифорову. Будет развитие?

  • Анонимно
    24.12.2018 22:39

    Так себе конторка, как впрочем и руководители еешние