Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
18%Нет, все решали в гражданском суде
13%Приходилось писать заявления в полицию на партнеров
33%Мы сами были объектом расследования
36%У нас нет бизнес-конфликтов с партнерами
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

​На коне и с бокалом шампанского: Поклонская записала новогоднее поздравление для россиян

Депутат Госдумы Наталья Поклонская записала новогоднее поздравление россиян. Парламентарий обратилась к гражданам верхом на коне и с бокалом шампанского в руках. Ролик опубликован в «Твиттере».

«Прежде всего хочу поблагодарить вас за доверие и поддержку, ведь трудности, которые мы прошли вместе, нас делают только крепче и сильнее. От нового года каждый ждет перемен, перемен к лучшему, но прежде всего эти перемены зависят от нас. От нашего выбора: ежедневного, и порой очень сложного», — сказала Поклонская.

Она пожелала, чтобы в новогоднюю ночь к россиянам «обязательно пришла сказка».

«Пусть в Новом году на коне будет тот, кто благороден, и несет справедливость и добро!», — заключила депутат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 10:13

А почему на коне? У нас ведь год свиньи на носу.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:13

    А почему на коне? У нас ведь год свиньи на носу.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:14

    "Вы не поверите, он замироточил! Да,да"

  • Анонимно
    25.12.2018 10:17

    Девушка,лошадь,шампанское,дворец.Жаль что Блоком не родился.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:18

    Ну почему нет, депутатов прёт от счастья.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:21

    вот так живут и благоденствуют бывшие прокуроры РФ

  • Анонимно
    25.12.2018 10:23

    кто на коне, а кому -то и на пони не сесть.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:25

    Чем бы дитя не тешилось...они и впрямь думают,что весь народ(население) без ума от наших правителей???...Ой на лошади...ну,трогательно....не важно,что о чём говорит эта живая кукла...плебс в отпаде..."Ум и честь нашей эпохи"....

  • Анонимно
    25.12.2018 10:26

    вы мне поясните, пожалуйста, каким способом можно заработать на загородный дом, с землей в неплохом, судя по всему, месте, работая на государственной службе. По примерным прикидкам, все это благополучие тянет миллионов на 50-60

    • Анонимно
      25.12.2018 12:02

      А Вы уверены что это ее дом?
      по мне так больше похоже за конный клуб по архитектуре

  • марио
    25.12.2018 10:32

    ждем путина на медведе!

  • Анонимно
    25.12.2018 10:34

    Трудности она не прошла, а проскакала похоже)))

  • Анонимно
    25.12.2018 10:35

    Реалист.
    Да они все на коне и с шампанским.
    А мы в роли того самого коня.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:51

    Спасибо за поздравление, Наталья Владимировна!!

    С наступающим Новым Годом всех!!

    и пусть будет и в жизни и в комментариях поменьше злобствующей мошкары

  • Анонимно
    25.12.2018 10:53

    да ну вас! такая милота! Девочка. На лошадке. Симпотная. Здорово же!:)

  • Анонимно
    25.12.2018 11:16

    А лошадь красивая!

  • Анонимно
    25.12.2018 12:13

    Кто то должен остановить издевательство над россиянами! Народ в нищете, а они на коне!

  • Анонимно
    25.12.2018 12:13

    Я сажала, сажаю и сажать буду.
    Поздравляю всех с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!

  • Анонимно
    25.12.2018 12:14

    Хорошо хоть на коне, не на чем другом.

  • Анонимно
    25.12.2018 12:34

    вспоминается "со щитом или на щите"... послание милое и миролюбивое на фоне тех событий, что стали непрестанным атрибутом каждого прожитого дня: испытания и запуск ракет с целью острастки "всего честного мира" под громкие аплодисменты американской "военщины".