Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

Радий Хабиров вновь устроил разнос подчиненным – на этот раз досталось министру экологии

Глава Башкортостана Радий Хабиров раскритиковал министра экологии и природопользования РБ Мирхайдара Фатхуллина, указав на методы работы с теми, кто незаконно добывает полезные ископаемые. Об это информирует портал ufatime.ru

«Нужно, чтобы для вас эти люди (те, кто занимается незаконной добычей общераспространенных полезных ископаемых, — прим. ред.) стали личными врагами. Вот тогда, может быть, что-то сдвинется», — высказал Хабиров чиновнику.

Глава РБ отметил, что критику необходимо воспринимать как дополнительную мотивацию к работе.

Напомним, что 29 октября Хабиров раскритиковал начальника управления ГИБДД по РБ Сергея Новикова после доклада об аварийности на дорогах.

«Говоря о руководителях-офицерах: если ставится вопрос, то он либо тихонько уходит за угол, стреляется, либо достойно увольняется», — высказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 10:37

Очередной пшик, увидите

  • Анонимно
    25.12.2018 10:30

    башкирский РАЗНОСчик

    • Panda
      25.12.2018 11:12

      Скоро башкирские чиновники настолько одубеют от таких разносов и отчитываний, что вообще что-либо будет бесполезно

      это поначалу послу интеллигентного Рахимова было эффектно

      эффекта как не было так и нет

  • Анонимно
    25.12.2018 10:33

    Когда он реальной работой займется? Устраивает истеричные разносы всем подряд, а сам отдаёт шиханы на разработку непонятно кому...

  • Анонимно
    25.12.2018 10:36

    "Опять орал" - так надо озаглавливать все статьи связанные с Хабировым.
    А по теме - не он ли сам отдал одну из священных гор Шихан под разработку содовой компании?

  • Анонимно
    25.12.2018 10:37

    Очередной пшик, увидите

  • Анонимно
    25.12.2018 10:39

    Глава РБ отметил, что критику необходимо воспринимать, как дополнительную мотивацию к работе.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/407607

  • Анонимно
    25.12.2018 10:41

    какой то он не в адеквате этот Радий

  • Анонимно
    25.12.2018 10:51

    Радийактивный, однако!

  • Анонимно
    25.12.2018 10:56

    Одни слова, а действий нет! Конечно для действий нужны рычаги и финансы!

  • Галеев Зуфар
    25.12.2018 11:01

    Разносами дело не исправишь. Волю надо включать. Может в результате свободу обретёшь и дело сдвинется.Люди ждут реальных полезных дел, а не игру на публику.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:07

    Новая схема отжима заводов через создание и раскручивание экологических проблем с подключением в дальнейшем правоохранительных органов , СМИ , активистов , блогеров .
    Заводы передаются новым собственникам за копейки , старых собственником ненавидят все благодаря СМИ. А новые собственники благополучно делают ровно то что делали старые собственники без обещанных очистных сооружений и всего того что вменялось в нарушение прошлым собственникам . Такая схема отработана в Удмуртии после смены главы региона , рабочая схема . Как итог.. местное население проиграло в зарплате , в экологии все по-старому .. шумиха заканчивается как заводы, карьеры передаются нужным новым хозяевам . Новым собственникам глубоко наплетать на регион так как они сидят в Москве или вне страны , и получается что старые из числа местных коренных собственников что то делали для региона и были реально более полезны . В итоге народ оболваненный в проигрыше !
    Вывод :
    Дай Бог здоровья и выдержки руководству Татарстана !

  • Анонимно
    25.12.2018 12:10

    Мирхайдар Борисович! Только Вперед! Знаю Вас долгие годы, Вы человек целеустремленный ,у Вас все получиться!

  • Анонимно
    25.12.2018 12:30

    А можно его попросить провести совещание в исполкоме Казани по вопросу уборки снега?
    Думаю будет результат.

  • Анонимно
    25.12.2018 13:19

    Давай, резнеси там это застойное болото и выдвигайся к нам.

    • Анонимно
      25.12.2018 13:33

      Один уже перешёл из Сахалина в Приморье .. Сахалин оставлял раньше 75% налогов сейчас 25%, оставил без денег регион в угоду центру и сейчас ждёт то же Приморье !
      Не надо нам в Татарстан таких !