Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

Ансамбль Росгвардии исполнил песню Джорджа Майкла Last Christmas

Академический ансамбль песни и пляски войск Национальной гвардии Российской Федерации под руководством генерал-майора Виктора Елисеева опубликовал клип на песню Джорджа Майкла Last Christmas.

Музыкальный клип приурочен ко второй годовщине смерти Джорджа Майкла, а также к празднованию Нового года.

Ансамбль Росгвардии ранее прославился исполнением песни Get Lucky группы Daft Punk.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 10:48

Реалист.
Раньше слово "гвардия" у меня вызывало ассоциации с войсками Красной Армии в годы войны.
Сейчас почему то ассоциируется с царской жандармерией.
Даже слух режет.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:44

    Джорджу Майклу за Last Christmas заслуженного с льготами по ЖКХ так и не дали(.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:48

    Реалист.
    Раньше слово "гвардия" у меня вызывало ассоциации с войсками Красной Армии в годы войны.
    Сейчас почему то ассоциируется с царской жандармерией.
    Даже слух режет.

    • Анонимно
      25.12.2018 13:35

      Смотрю клип и вспоминаю маразматичное трясущееся лицо Золотова и капусту по 2 цене. Пусть поют, а че им ещё делать)

  • Анонимно
    25.12.2018 10:50

    Сегодня, 25 декабря 2018, в Рождество, 2 года как умер великий певец Джордж Майкл.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:52

    все правильно - хозяев надо боготворить

  • Анонимно
    25.12.2018 10:52

    А когда будут исполнять лебединую песню Золотова!?

  • Анонимно
    25.12.2018 10:56

    холодно ведь

  • Анонимно
    25.12.2018 11:01

    так испоганить песню...а как насчёт патриотизма???(где русские матрёшки и хороводы...балалайка и гариошка?)-Джорж Майкл поданный британии...а для РФ-Англия нынче потенциальный враг номер один....зачем портить то, что было спето в оригинале-неподражаемо и навеки.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:02

    Патриотичненько так.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:02

    Теперь понятно, зачем была создана эта структура. Артисты, начиная с их главного.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:11

    Зачем Росгвардии ансамбль?

  • Анонимно
    25.12.2018 11:17

    Все налажено под олигархов и охрана и развлечения, пусть заодно научатся исполнять Интернационал и гимн.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:18

    Картошку за 90 не купят?

  • Анонимно
    25.12.2018 11:25

    Для чего генеральские погоны руководителю ансамбля????

  • Анонимно
    25.12.2018 11:45

    Так вот оно че Михалыч?

  • Анонимно
    25.12.2018 16:19

    А мне понравилось!!!