Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

«Одно тело в квартире, другое – под окнами на улице»: в Челнах расследуют обстоятельства гибели двух человек

В 62-м комплексе Набережных Челнов обнаружены тела двух погибших. Об этом сообщает источник «БИЗНЕС Online» из правоохранительных органов. На место выехала следственно-оперативная группа.

По словам нашего собеседника, одно тело найдено на улице, под окнами многоквартирного дома, другое — с ножевыми ранениями — в одной из квартир. Вызов в скорую поступил сегодня в 8:00. По предварительным данным, смерть носила криминальный характер. Один из погибших упал с высоты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство». Сейчас устанавливаются все причины произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 10:33

Челны решили ежедневно возглавлять криминальную хронику в Татарстане?

  • Анонимно
    25.12.2018 10:33

    Челны решили ежедневно возглавлять криминальную хронику в Татарстане?

    • Анонимно
      25.12.2018 10:55

      Это называется хайп. В Казани тоже наверняка 200-е есть, но вот Челны популярнее стали.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:34

    Убил и выпрыгнул очевидно же..

    • Анонимно
      25.12.2018 10:45

      почему очевидно..может их трое было..одного зарезали второй думал та же его и выпрыгнул

  • Анонимно
    25.12.2018 10:37

    пырнул противника и, не пережив масштаба трагедии, выпрыгнул из окна?

  • Анонимно
    25.12.2018 10:40

    Пьянству бой!
    МВД пора режим ЧС открывать в Челнах.
    Каждый день убийства

  • Анонимно
    25.12.2018 10:49

    Кто-то зашел в квартиру с ножом, убил одного, второй искал спасение в том, что выпрыгнет из окна. Тоже в принципе вариант.

  • Анонимно
    25.12.2018 10:49

    Снова Челны из первых сводка, что происходит, то в ресторане, час на улице, а что происходит к новому году, у все кредиты что ли,

  • Анонимно
    25.12.2018 10:53

    Народ хорош бухать уже!

    • Анонимно
      25.12.2018 11:56

      Ещё не начинали дажэ!!!

    • Анонимно
      25.12.2018 12:31

      Ещё праздники толком не начались - а уже пошли жертвы.
      Этот праздник - ещё немало жизней заберёт.

      Не фиг пить, если не хотите попасть в истории с летальным исходом.

    • Анонимно
      25.12.2018 12:43

      Похоже эти праздники дадут ещё много трупов.
      Осторожнее с алкоголем. Если своей нормы не знаешь, чтобы не превратиться в свинью - не фиг пить.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:36

    В челнах реально тяжелая криминалная обстановка, это далеко не все трупы тут освящают.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:38

    Специально готовят к население к таким новостям, это скоро будет норма.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:46

    А писали шо у нас в РТ добрые люди.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:54

    Скорее, кроме этих двух жертв, в квартире были ещё люди, которые, расправившись с этими двумя, затем ушли.

  • Анонимно
    25.12.2018 12:43

    Комсомольский ОВД люблю и обожаю. Добропорядочных собирабт с улиц и везут в отдел. Преступниками не занимаются вовсе. Как-то на одного напали нарики 8 комплекса. Парня задержали, нариков отпустили. Было по красоте. Зачем вооруженных ножами забирать, пусть идут следующую жертву искать. А побитый не убежит, его в отдел. Там не помрёт, так выпустят утром, чтобы чудом добрался с переломами и потерей крови