Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

«Стрельба глазами – тайное оружие Кремля»: минобороны презентовал милитари-календарь на 2019 год

Министерство обороны РФ на своем сайте опубликовало календарь на 2019 год. Каждый месяц будущего года подписан оригинальными слоганами.

Так, январь имеет подпись: «Доставка грузов в любую точку мира», февраль — «Русские „Медведи“ зимой не впадают в спячку», март — «Стрельба глазами — тайное оружие Кремля» и так далее. В июле представлена «суровая российская электровафельница», в августе — «летающие „крокодилы“».

Сентябрь гласит, что «от некоторых женщин сносит голову» (женщина держит в руках автомат). Завершается календарь декабрем с подписью: «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» (кадры ночного обстрела).

Фото: мультимедиа.минобороны.рф

Фото: мультимедиа.минобороны.рф

Фото: мультимедиа.минобороны.рф

Фото: мультимедиа.минобороны.рф
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 11:37

У кранового завода календарь получше.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:36

    ненужная милитаризация!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    25.12.2018 11:37

    У кранового завода календарь получше.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:39

    Мерзко и противно.

    • Анонимно
      25.12.2018 12:20

      Многое в начале кажется непривычным.

    • Анонимно
      25.12.2018 13:06

      Стрельба глазами - тайное оружие женщины: в угол, на пол, на "предмет")))

  • Анонимно
    25.12.2018 11:40

    Не хотел бы я повесить у себя такой календарь, не умиротворяет он, как то тревожно на него смотреть.

  • Анонимно
    25.12.2018 11:48

    Красиво и достойно!!!

  • Анонимно
    25.12.2018 11:54

    Отвратительно всё это. Даже в ссср не было такого безумия на военной почве. Видимо совсем всё плохо в стране...

    • Анонимно
      25.12.2018 12:27

      Как же, а Кукрыниксы, а журналы о военной технике ? Забыли ?

    • Анонимно
      25.12.2018 12:50

      Это календарь Министерства обороны!
      Вы хотели лютики и макраме на их календаре?

  • Анонимно
    25.12.2018 12:03

    "Подснежников" на апрельском фото можно было бы в зимний камуфляж одеть.

  • Анонимно
    25.12.2018 12:03

    а мне понравилось. на вкус и цвет, как говорится...

  • Анонимно
    25.12.2018 12:07

    ◻️М◻️❄️✳️❄️✳️❄️✳️❄️✳️❄️
    Служивым понравится. Поднимает боевой дух и настроение, а в армии без юмора - никуда...

    -м-

  • Анонимно
    25.12.2018 12:09

    Идиотизм в минобороны прогрессирует...

  • Анонимно
    25.12.2018 13:00

    Российские "подснежники". очень символично. Так полицеские называют оттаявшие весной из под снега трупы...

  • Анонимно
    25.12.2018 17:29

    А сколько стоил этот проект?

  • Анонимно
    25.12.2018 21:03

    Какое время, такие и шутки... Кому не нравится, тот ждет Трампа на Боинге?

  • Анонимно
    30.12.2018 09:48

    А мне смешно, особенно про декабрь, хоть я и без фуражки.