Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

​Татарстан вошел в тройку самых популярных направлений в дни новогодних каникул

Татарстан вошел в тройку самых популярных направлений для зимних путешествий вместе с семьей. Об этом сегодня на брифинге в кабмине РТ сообщил председатель государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов.

«Впереди нас — Москва и Санкт-Петербург», — заявил Иванов.

В прошлом году Татарстан за время зимних каникул посетили 130 тыс. туристов. В этом году ожидается, что приедет еще больше гостей, сообщил спикер.

«На сегодняшний момент средняя загрузка гостиниц на новогодние каникулы составляет 84 процента, в пиковые даты — 92 процента. Среднее количества ночей, на которые люди бронируют гостиницы, — три ночи», — рассказал Иванов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.12.2018 12:47

    А куда ещё ехать, если денег нет. Не в Праги же и Лондоны.

    • Анонимно
      25.12.2018 12:54

      Так для бедноты и Казань посетить за счастье. Какие им уж Праги...

      • Анонимно
        26.12.2018 16:08

        Казань украсили в этом году. Не стыдно гостей принимать.

    • Итальянца , который установил на Баумана светящиеся новогодние конструкции окупать как-то надо...кстати, недешевый проект

      • Анонимно
        25.12.2018 13:18

        Нищие туристы будут окупать? Так они свои крохи несут в Пятёрочки Магниты и хозяевам нелегально сдающихся посуточных квартир и хостелов.

        • Анонимно
          25.12.2018 13:31

          Среди туристов нищих единицы, в основном едут с деньгами. Пусть даже и небольшими, но все равно какая-никакая прибыль городу.

        • Анонимно
          25.12.2018 16:35

          Нищие, как вы, и вечно всем недовольные, как раз таки сидят дома. И никуда не едут. Успокойтесь уже. Тоже мне эксперт по туризму нашелся...))умора

      • Анонимно
        25.12.2018 13:19

        и смотрится как то нелепо. вокруг тьма, а тут светится и внлвь тьма

      • Анонимно
        25.12.2018 13:21

        Какие красивые конструкции зато. Наконец-то Казань украсили. Сдержали обещание. Не так уныло как в прошлом году.

      • Анонимно
        25.12.2018 13:27

        Проект недешевый,но примитивный.... убогость какая то.... так и я сделаю...

        • Анонимно
          26.12.2018 17:11

          Так что же не сделали, в следующий раз обязательно предложите свою кандидатуру, если справитесь дешевле без потери качества.)

    • Анонимно
      25.12.2018 16:30

      еще не надоело эту чепуху писать? Сейчас в Прагу слетать на недельку не дороже, чем в Казань. Уметь нужно только это делать.

      • Анонимно
        26.12.2018 17:10

        Ничего себе, не дороже, а ничего что рубль упал в 2 раза по отношению к иностранной валюте? Если также тратиться, то выйдет минимум в пару раз дороже.

        • Анонимно
          26.12.2018 20:18

          Слетать можно в тур недельный по Европе за 15к рублей. Вместе с перелетом и проживанием. Куда еще дешевле?!

    • Анонимно
      26.12.2018 16:07

      Внутрироссийский туризм все более популярным становится.

      • Анонимно
        26.12.2018 20:19

        и правильно. Сам этим летом по России путешествовал. Доехал до Карелии аж.

  • Анонимно
    25.12.2018 12:49

    Неужели мы выше того же Сочи? Вот что тут такого интересного и весёлого что у других нету? Сомневаюсь что ценой берём, не думаю что дешевле.

    • Анонимно
      25.12.2018 13:11

      Зря вы так. Я люблю свой город и считаю его реально красивым достойным для посещения: кремль, аквапарк, набережная, музеи, театры, концерты, ледовые городки, Баумана.
      Что еще надо детишкам? Особенно с провинции.

    • Анонимно
      25.12.2018 13:19

      в сочи меги нет

    • Анонимно
      25.12.2018 13:19

      это благодаря икеи все

  • Анонимно
    25.12.2018 13:29

    Вошёл и вышел.

    • Анонимно
      26.12.2018 11:17

      Уже давно не покидает её на праздники, к нам и вправду едет много народа.)

  • Анонимно
    25.12.2018 13:30

    Людям надо перестать недооценивать Казань, особенно самим казанцам. Наш город очень хорош в рамках России. Та и в целом тоже неплох как для жизни, так и для туризма.

    • Анонимно
      25.12.2018 15:07

      для жизни? С нищенскими зарплатами и бешеными ценами?

      • Анонимно
        25.12.2018 16:38

        Зарплаты как и везде по стране. Тут проблема не в Казани.

  • Анонимно
    25.12.2018 13:34

    из за аквапарка Ривьера все :)

  • Анонимно
    25.12.2018 16:40

    Что ж вы бедные живете в Казани и никак не уедете, раз тут так плохо? Все правильно - вы нигде не нужны и вам везде будет плохо.