Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

Наиль Магдеев: «На мероприятия, связанные с 50-летием КАМАЗа, будет выделено 6–7 миллиардов рублей»

2019 год объявлен в Набережных Челнах Годом КАМАЗа. А на мероприятия, посвященные его 50-летию, будет выделено 6−7 млрд рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Фото: БИЗНЕС Online


«Все объекты, которые мы строим, будут возводиться в рамках 50-летия КАМАЗа. Это новая школа, шесть детских садов, татарский драматический театр… Речь идет о шести-семи, а мы надеемся, что и о восьми миллиардах рублей, которые будут привлечены по республиканским программам, — сказал мэр. — Кроме того, город заявился по ряду спортивных объектов, но пока не могу сказать, какие именно объекты будут определены приоритетными и будут финансироваться в рамках 50-летия КАМАЗа, давайте немного подождем документ, согласование на федеральном уровне».

Ранее мы сообщали о планах по строительству в городе Дворца единоборств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 14:11

Наиль, у тебя убийства каждый день в городе)))
потрать на профилактику бандитизма,
видеокамеры и безопасность своих граждан!

  • Анонимно
    25.12.2018 14:04

    Может хватит уже праздновать по поводу и без повода!!!

    • Анонимно
      25.12.2018 15:01

      Внимательно читайте!
      Юбилей - знаковое событие. Привлекает внимание. Под него планируют получить финансирование под социально-значимые объекты!
      Что в этом плохого???

  • Анонимно
    25.12.2018 14:06

    Молодец Магдеев, Отлично работает!

    • Анонимно
      25.12.2018 15:15

      Магдеев молодец, только деньги у Силуанова выбили Когогин и Миниханов

  • Анонимно
    25.12.2018 14:11

    Наиль, у тебя убийства каждый день в городе)))
    потрать на профилактику бандитизма,
    видеокамеры и безопасность своих граждан!

  • Анонимно
    25.12.2018 14:35

    Надо занять детей молодежь! Дворы и детские рлощадки в порядок привести. Футбольные площадки надо восстановить. Кстати арену для игры в футбол в зимнее время надо. Это дешевле чем хоккейные арены строить. И спорт более массовый. Также ка и баскетбол

  • Анонимно
    25.12.2018 14:56

    Дворец единоборств нужен!

  • Анонимно
    25.12.2018 17:23

    Пир во время чумы.

  • Анонимно
    25.12.2018 18:55

    КАМАЗ-становой хребет Челнов...конечна за эти деньги можна было дома, школы, сады построит, что-то отремонтироват...

  • Анонимно
    25.12.2018 21:02

    На 7 миллиардов рублей выплатить премии каждому челнинцу - вот это будет праздник. По 13.2 тысяч рублей от младенца до старика.
    Концерты люди и сами организуют

  • Анонимно
    26.12.2018 09:29

    Выплатят конечно ,что уж Вы, по 200 руб