Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

Кремль отреагировал на поездку детей брянских чиновников в Турцию

В Кремле видят попытки властей исправить ситуацию, связанную с отдыхом детей брянских чиновников в Турции. О том, что вместо детей с ограниченными возможностями в поездку отправились другие, в администрации президента РФ узнали из СМИ. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Мы также из СМИ узнали об этой ситуации. Мы видим, что реакция весьма критическая. Но мы видим также, что определенная дискуссия существует и определенные действия на то, чтобы выправить эту ситуацию», — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В марте за средства фонда погибшего в Турции посла Андрея Карлова, который помогает детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в сложной жизненной ситуации, в турецкий город Демре уехали 50 детей из Клинцов (Брянская область). Родители детей оказались сотрудниками городской администрации и силовых структур. Так, в поездку отправилась дочь мэра Клинцов.

В администрации города заявили, что «не видят никакой пошлости в том, что поехали те или иные дети». Впоследствии мэр города пообещал возместить траты на поездку 50 детей в Турцию, которая была организована за счет благотворительного фонда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 15:08

сказал как будто промолчал. талант

  • Анонимно
    25.12.2018 15:04

    Вода вода, так из уст их течет вода...

  • Анонимно
    25.12.2018 15:08

    сказал как будто промолчал. талант

  • Анонимно
    25.12.2018 15:12

    Дима опять сказал НИ О ЧЕМ!
    Мол, мы в курсе, мы знаем, мы озабочены, но мы видим с этом свои плюсы

  • Анонимно
    25.12.2018 15:12

    Что сказал-то? Кто-нибудь переведет с чиновьичего на русский?

  • Анонимно
    25.12.2018 15:25

    понял,да?попытки исправить ситуацию видят,а что за ситуация не видят.понял,да?

  • Анонимно
    25.12.2018 15:25

    Проситал и ничего не понял, какое наказание ждет в итоге?

  • Анонимно
    25.12.2018 15:33

    Интересно, что нужно забрать или украсть у нашего народа, чтобы он воспротивился. Бесплатную медицину отменили- оставили лишь талончики/через месяц/. Малоимущим больным скидываемся по десятке в благотвотворительные фонды. Теперь воруют из этих фондов. Следующий этап- зарплаты напрямую отправляются в офшоры чиновникам. Страна рабов- достойна своих правителей

    • Antares
      25.12.2018 16:23

      Абсолютно так и есть. Уже у детей открыто крадут. А мы только комменты пишем. Мы действительно достойны того презрения, с каким к нам относится власть.

  • Анонимно
    25.12.2018 15:36

    Даже "напуржить" (с) не смог.

  • Анонимно
    25.12.2018 15:39

    Ничего не боятся, даже за детей своих не боятся, а бог не фраер, он всё видит и суд его страшнее людского.

  • Анонимно
    25.12.2018 15:43

    Пора менять такую власть на местах. Надеюсь Путин сделает выводы.

    • Анонимно
      25.12.2018 16:17

      ахах)))) Жалко смайлики сюда другие не вставить... ПРи ком интересно эта власть дышать то начала?

  • Анонимно
    25.12.2018 15:45

    Опять Усы пургу несёт. Где наказания? Где извинения перед нуждающимися детьми и перед оскорбленным обществом???

  • Анонимно
    25.12.2018 15:47

    Возместить не достаточно. Нужно оплатить путевки 50 детям-инвалидам, которые не получили их.

  • Анонимно
    25.12.2018 15:49

    действуют по принципу знаменитого премьер-министра России Черномырдина В.С.: "Мы хотим, чтобы НАШИ дети жили счастливо"

  • Анонимно
    25.12.2018 16:07

    А инвалиды то поехали? Ну хоть один?

  • Анонимно
    25.12.2018 16:14

    А мэр будет возмещать из своего кармана или из бюджета, то есть с нашего?!

  • Анонимно
    25.12.2018 16:15

    Почему какой то фонд примазался к гибели Карлова. Мало ли людей гибнет па работе, и что каждый раз фонды учреждать. Вот в Соликамске 9 горняков погибли, будет ли какой либо фонд учреждён?

  • Анонимно
    25.12.2018 16:51

    И что мэр не ушел в отставку???

  • Анонимно
    25.12.2018 17:05

    Рыба гниет с головы.

  • Анонимно
    25.12.2018 17:22

    Как же нужен растрел!!!
    Ох как нужен!!!

  • Анонимно
    25.12.2018 17:26

    Мэр со товарищи должен на свои средства отправить на отдых 50 детей попавших в трудную жизненную ситуацию. Либо на такую же сумму оказать помощь тяжелобольным детям.

  • Анонимно
    25.12.2018 17:44

    выходит в марте уже произошла сходная ситуация...и представитель Кремля как-то расплывчато высказался насчёт "мы"...выходит в целом и в частности Кремль промолчал!

  • Анонимно
    25.12.2018 21:34

    1. жоржик. вот за такие дела большевиков, а не каких то вшивых интеллигентов , вне зависимости от вероисповедания, национальности в 1934-36 годах при чистке партии из 2 млн. 600 тысяч их ВКПб изгнали 1 млн. 700 тыс лишив их партбилета коммуниста, как недостойных, чуть более 900 тыс. было расстреляно, остальные пошли на стройки социализма на общую зону, а семьи и тех и других частично поехали в Караганду и на лесоповал искупать вину перед рабочим классом и трудовым крестьянством ;
    2. потом их дети дорвавшись до власти устроили перестройку и мы имеем то, что имеем. Это только курица от себя гребёт...

  • Анонимно