Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

На видео попал корпоратив в Казани, на котором играли в боулинг людьми

В одном из заведений Казани прошел корпоратив, для участников которого ведущие подготовили необычные конкурсы. Видео с мероприятия появилось на YouTube.

Как видно на кадрах, полуголые мужчины играют в боулинг людьми. Сначала несколько человек в набедренных повязках становятся в пирамиду, затем мужчина в шлеме и плавательных очках, изображающий шар, катится в пирамиду по скользкой дорожке.

Как утверждают интернет-пользователи, данный корпоратив прошел в кальянной на улице Чистопольской. «Хороший тамада, и конкурсы интересные», — пошутили в комментариях. Некоторые, однако, высказали негативную оценку происходящему, на что им ответили, что это всего лишь безобидные развлечения казанцев, которые не имели трагических последствий, как в других городах.

Напомним, в Республике Алтай пьяный депутат после корпоратива напал на подростка и двух женщин. А в Калининграде бизнесмены после аналогичного мероприятия избили сотрудников Росгвардии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 16:27

Дык они сами и играли, а не ими. ))

  • Анонимно
    25.12.2018 16:20

    Напонило японские развлекательные шоу

  • Анонимно
    25.12.2018 16:27

    Дык они сами и играли, а не ими. ))

  • как можно с такого расстояния промазать?

  • Анонимно
    25.12.2018 16:32

    Не просто необычные, а высоко интеллектуальные.

  • Анонимно
    25.12.2018 16:51

    Напишите название конторы, которая отмечала корпоратив. Чтобы знать, с кем никогда не иметь никаких дел и обходить этот зоопарк стороной...

    • Анонимно
      25.12.2018 17:00

      Тебя не позвали, вот и бесишься.

      • Анонимно
        25.12.2018 17:14

        Слава Богу, что не позвали, значит среди моих знакомых, деловых партнеров и коллег только адекватные люди, а не это...

    • Анонимно
      25.12.2018 17:04

      зависть-плохое чувство. а чувство юмора-хорошее.

  • Анонимно
    25.12.2018 17:07

    Похоже с жиру бесятся

  • Анонимно
    25.12.2018 17:18

    Демонстрация падения морали в обществе. Животные.

  • Анонимно
    25.12.2018 17:21

    А жалуются, что у нас всё плохо, а вон как зажигают. Может кому-то этакая деградация только на руку.

  • Анонимно
    25.12.2018 17:22

    Люди чокаются по тихоньку!

  • Анонимно
    25.12.2018 19:41

    Лечить, только лечить

  • Анонимно
    25.12.2018 20:02

    Да, лечить только лечить. Тема для чьей то докторской.

  • Анонимно
    25.12.2018 20:06

    Сотрудников Росгвардии проверили на профпригодность, а не избили.
    Вон, в московском метро недавно тоже проверили, насколько хорошо питаются сотрудники Росгвардии. Может Навальный врет насчет некачественного дешевого питания. Оказалось - не врет. Уж слишком худенький и легкий был сотрудник в метрополитене

  • Анонимно
    25.12.2018 20:56

    "Привет я Джони Ноксвил и это боулинг людьми"))

  • Анонимно
    26.12.2018 01:12

    Деградация.... нет слов