Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

Алексей Венедиктов обратил внимание на главную странность в ходе встречи Путина и Лукашенко

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заметил отсутствие на сегодняшней встрече глав России и Беларуси в Кремле министра энергетики России Александра Новака. Венедиктов указал на данную странность в комментарии к фотографии встречи, которую он опубликовал в своем Telegram-канале.

Фото: kremlin.ru

«Нефть, газ…» — сыронизировал Венедиктов.

Напомним, что президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко в настоящее время проводят в Кремле переговоры о ценообразовании на российский природный газ, а также о компенсации выпадающих доходов от налогового маневра, проводимого Москвой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 19:02

В Ульяновске, Кировской области, Самаре - нигде газа нет. Все деревни на дровах!

  • Анонимно
    25.12.2018 18:34

    Занялся бы лучше финансовыми проблемами своего радио..

    • Анонимно
      25.12.2018 18:44

      А кто то другой проблемами страны.

      • Анонимно
        25.12.2018 19:58

        18.44 Что значит "а кто-то другой" ? Венедиктов занимался проблемами страны? Он пропагандист либеральный не более того. и администратор (плохой как оказалось) Впрочем как и пропагандист.. Слушатели и с его радио уходят... Невозможно же постоянно это слушать.. Телевизор с центральными каналами отдыхают

        • Марат Ш
          25.12.2018 20:43

          Каким образом слушатели уходят с радио? А как приходят? А если серьёзно, то кроме «Эха» больше слушать нечего. Это радио, отвечающее запросам разнообразной аудитории, порой противоположных взглядов. Мне лично очень нравится «Гараж» Сергея Асланяна.

          • Анонимно
            25.12.2018 21:16

            20.43 Что каким образом? Бегмя бегут из этого одиозного и зачастую хамского по отношению к стране и к народу пропагандистского органа либералов. Потому что невозможно слушать, то что там несут.. Если для Вас -это единственное что можно слушать - беда у Вас.. Гараж тоже слушаю.. Не о "Гараже" речь. естественно..

        • Анонимно
          25.12.2018 22:53

          19:58 это вам что уходят Киселев рассказал?

  • Чепига
    25.12.2018 18:42

    Лукашенко- попытка номер 101 усидеть на 3 стульях получить льготы и немного поиграть в покер
    Путин- попытка номер 101 втянуть РБ в Союзное государство с РФ причем "как бы добровольно"

    При этом в 200 км от Мск в селах нет газа а в городах типа Ростова Великого совершенно убитая инфраструктура

    • Анонимно
      25.12.2018 19:02

      В Ульяновске, Кировской области, Самаре - нигде газа нет. Все деревни на дровах!

      • Анонимно
        25.12.2018 19:36

        Сначала признание Крыма в составе РФ, помощь ДНР-ЛНР, потом дешевый газ. А вы как хотели?

      • Анонимно
        25.12.2018 19:59

        В Новосибирске, Красноярске нет газа. Сила Сибири проходит мимо столиц Сибири. Парадокс

        • Анонимно
          25.12.2018 20:17

          Карта МИР за границей не работает. Главное название а начинка ничтожка во всём

      • Анонимно
        25.12.2018 20:32

        Банки не дают под эти программы кредиты. ЦБ ведет политику МВФ на запрет развития России, как глобального конкурента. Цель затормозить нашу экономику. Странно, что наши люди все время забывают как радовались спуску флага СССР, а теперь газ им подавай. Теперь кровь за это надо проливать. Буржуи свое не отдадут на халяву.

    • Анонимно
      25.12.2018 20:25

      В Татарстане везде газ. Спасибо Бабаю!

      • Анонимно
        25.12.2018 20:35

        Зур рахмат, без булдырабыз!

      • Анонимно
        25.12.2018 20:49

        А представляете, в одном из посёлков Казани нет газа

        • Анонимно
          25.12.2018 21:30

          Ну поселок сроком образования без года неделя. Проведут, скидывайтесь, работайте над этим, если нужно. Инфраструктура есть.

        • Анонимно
          26.12.2018 07:11

          А зачем вам газ? Вы подсчитайте в рублях поводу подключение и стоимость газ сравните с электричеством. Я газ специально не подключал. Мне электричеством топить дешевле. Камин на дровах. Баня на дровах. Могу и в душе помыться, бойлер воду греет.

  • Анонимно
    25.12.2018 19:37

    Новак всю жизнь был кадровиком в Норникеле. Откуда в нем проснулся талант энергетика не ведомо.

  • Анонимно
    25.12.2018 21:01

    За газ спасибо Шаймиеву!!!

  • Анонимно
    25.12.2018 21:35

    Сыновья,внуки,внучки,все долларовые миллиардеры!!!Спасибо бабаю,о себе не забывает!!!

  • Анонимно
    25.12.2018 22:30

    Вместо обсуждения по существу здесь почему то полощут личность Венедиктова. А он то правильно спрашивает: если обсуждают вопросы по нефти и газу, то где министр энергетики? А если его нет, значит плевать всем на нефть и газ, есть дела поважнее. Какие? Отставка Батьки и аншлюс Белоруссии?

    • Анонимно
      25.12.2018 22:56

      22:30 А зачем горе патриотам думать , когда есть телевизор.