Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

В Подмосковье полицейский лишился глаза и кисти, разбирая патрон

В Подмосковье возбудили уголовное дело в отношении участкового, который подорвался на боеприпасе. Мужчина пострадал, пытаясь разобрать патрон. Об инциденте рассказали в пресс-службе СУ СКР по Московской области.

Происшествие случилось на дачном участке полицейского в поселке Ликино-Дулево. Участковый попытался разобрать патрон с помощью топора и других инструментов. В результате произошел взрыв.

По данным «Интерфакса», пострадавший лишился кисти руки и глаза. После госпитализации он рассказал, что инцидент произошел возле дороги, когда он дотронулся до подозрительного предмета. Однако эта версия не подтвердилась при проверке.

Во время осмотра на участке сотрудника полиции нашли винтовки, автомат, пулемет, гранаты, в том числе времен Великой Отечественной войны. СК намерен выяснить, каким образом оружие оказалось у участкового.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 21:09

Наличие формы и звезд на погонах не означает, что человек владеет знаниями по своей профессии. Помню еще студентом, нам читал лекцию по пожаробезопасности майор пожарной службы с показом средств тушения, держа в руках огнетушитель. Кто то из ушлых студентов в зале попросил рассказать устройство этого огнетушителя. До сих пор помню этого майора, уже около 50 лет прошло. Он замешкался, стал что то несвязно бормотать и ушел от темы.

  • Анонимно
    25.12.2018 18:28

    ничего себе...

  • Низами
    25.12.2018 18:29

    пытаясь разобрать патрон.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/407721

    Зачем?

  • Анонимно
    25.12.2018 19:39

    Зачем???

  • Анонимно
    25.12.2018 19:41

    Я этим занимался когда мне было 11-12, зажал охотничий патрон в тиски и бородком стукнул по отбойнику, было много шума от взрыва и очень больно от рук отца.

  • Анонимно
    25.12.2018 19:52

    Полицейский что с него взять, видимо средний уровень нонешнего МВД уже опустился до уровня Youtube канала.

  • Анонимно
    25.12.2018 20:06

    Дурак - это генетика.

  • mad big
    25.12.2018 20:16

    Судя по большой коллекции или конченный идиот или что то пошло не так. Скорее всего второе.

  • Анонимно
    25.12.2018 20:20

    Любознательный какой....
    Топором по патрону.....
    Символично....

  • Анонимно
    25.12.2018 20:55

    вот откуда такие появляются?в детстве не наигрался чтоли.

  • Анонимно
    25.12.2018 21:00

    Не поделили с напарником ?

  • Анонимно
    25.12.2018 21:09

    Наличие формы и звезд на погонах не означает, что человек владеет знаниями по своей профессии. Помню еще студентом, нам читал лекцию по пожаробезопасности майор пожарной службы с показом средств тушения, держа в руках огнетушитель. Кто то из ушлых студентов в зале попросил рассказать устройство этого огнетушителя. До сих пор помню этого майора, уже около 50 лет прошло. Он замешкался, стал что то несвязно бормотать и ушел от темы.

    • Анонимно
      27.12.2018 14:02

      Главное умное лицо делать и не расслабляться.Еще круче звезды бывают на погонах.

  • Анонимно
    26.12.2018 13:24

    Похоже, гранату разбирал...