Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

Озвучены итоги переговоров Путина и Лукашенко, которые длились четыре часа

По решению спорных вопросов между Россией и Беларусью будет создана специальная рабочая группа. Об этом сообщил первый вице-премьер — министр финансов РФ Антон Силуанов, комментируя рабочую встречу двух президентов, которая длилась около четырех часов.

«В первую очередь мы обсуждали изменения, которые в следующем году будут происходить в налоговом законодательстве Российской Федерации, наши планы по изменениям в области налогообложения нефтегазового сектора, — цитирует ТАСС Силуанова. — Обсуждались вопросы наших совместных действий в области ценообразования на газ, на энергоресурсы».

Накануне президент Беларуси Александр Лукашенко предложил отказаться от фразы «братские государства», потому что Москва ее якобы не воспринимает.

Ранее заместитель премьер-министра Беларуси Игорь Ляшенко заявил, что в случае налогового маневра России два белорусских нефтеперерабатывающих завода и бюджет Беларуси потеряют в 2019 году $ 383 млн, если цена на нефть составит $ 70 за баррель и Минск будет добиваться компенсации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 21:18

Сначала Грузия, потом Украина. Ну вот и теперь Белоруссия нам не братское государство. Прям как в Мойдодыре. Хорошо запачкались все бегут от нас

  • Анонимно
    25.12.2018 20:56

    2008г. грузинские события от лукошенко поддержки нет, крым, донбас поддержки нет, ведь ясно как день, после лукошенко белорусь рысью побежит в европу и нато. Что ждем?

    • Анонимно
      25.12.2018 21:23

      Пусть бежит! Украину скинули, теперь белоруссию пора гнать.

    • Анонимно
      25.12.2018 22:02

      20:56 //Что ждем?

      Что следующими мы будем вступать в Евросоюз. Представьте, под Новый год объявление по телевизору: "Вступаем в Евросоюз, минимальные зарплаты и пенсии по закону как там".

      • Анонимно
        25.12.2018 22:31

        Квартплаты тоже как у них 500-700€.

        • Анонимно
          26.12.2018 07:40

          Если зарплаты европейского уровня; то такая квартплата не проблема.
          Умники всегда приводят в пример цену хлеба: да у них хлеб 100 руб. стоит. Ну и чтo?Если зарплата 150-200 тыс.

  • Анонимно
    25.12.2018 21:17

    Батька старый попрошайка-проказник)

  • Анонимно
    25.12.2018 21:18

    Сначала Грузия, потом Украина. Ну вот и теперь Белоруссия нам не братское государство. Прям как в Мойдодыре. Хорошо запачкались все бегут от нас

  • Анонимно
    25.12.2018 21:21

    Если Белоруссия потеряет, то Россия значит приобретет $383 млн. Считаю неплохо.

  • Анонимно
    25.12.2018 22:06

    //...если цена на нефть составит $ 70 за баррель и Минск будет добиваться компенсации.//

    Уже долго не составит, похоже ...Ничего не потеряют.

  • Анонимно
    25.12.2018 22:56

    Силуанов здесь не договаривает, либо СМИ не озвучили полностью о чем шла речь.

  • Анонимно
    25.12.2018 23:22

    Фраза "«братские государства»" - сама по себе идиотская. Ведь государство - это юридическая надстройка над обществом. Если бы два брата создали каждый себе государство - тогда да, были бы "братские государства".
    А пока можно говорить лишь о "братских народах", на крайний случай - о "братских странах", но НИКАК НЕ "братские государства".

  • Анонимно
    26.12.2018 09:34

    да, но цена на нефть упадет! и что дальше, Беларусь получит свою компенсацию? за чей счет?