Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.12.2018

Телеведущая Екатерина Андреева: «Я не смотрю телевидение, уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья»

Известная телеведущая Екатерина Андреева заявила, что сейчас практически не смотрит телевидение из-за возросшего уровня агрессии, который сейчас льется с экранов.

«Я объясню, почему я не смотрю телевидение. Потому что уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья. Я себя очень люблю, для того чтобы не давать разрушать свои нейроны, связи в мозге тем, кто агрессивен очень с экрана», — заявила телеведущая в интервью ВВС.

Напомним, Андреева является бессменным лицом программы «Время» с 1998 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2018 21:15

А зачем тогда Вы ведете программу "Время" и занимаетесь пропагандой -вешаете лапшу на уши народу? Уйдите с Первого канала и все

  • Анонимно
    25.12.2018 21:15

    А зачем тогда Вы ведете программу "Время" и занимаетесь пропагандой -вешаете лапшу на уши народу? Уйдите с Первого канала и все

    • Анонимно
      26.12.2018 07:54

      А зачем вы ходите на не любимую работу к начальнику самодуру? Вот и ответ) Жить все хотят и желательно хорошо.

    • Анонимно
      26.12.2018 08:03

      По вашему все торговцы алкоголем алкоголиками должны быть, а наркодилеры наркоманами?

  • Анонимно
    25.12.2018 21:21

    А ее не смущает, что она так же к этому причастна, как рупор лжи?

  • Анонимно
    25.12.2018 21:25

    Это просто космос

  • Анонимно
    25.12.2018 21:27

    Не смотрю телевизор 11 лет.

    Заметил в своей семье - тот кто сейчас смотрит телевизор - уже деградировал полностью.

    • Анонимно
      25.12.2018 21:59

      Какие потери нормальных в семье?

    • Анонимно
      26.12.2018 09:24

      Правильно делаете, что не смотрите
      Там нет объективной информации
      - только пропаганда интереса определенной группы лиц

      Жаль что в Вашей семье есть те кто полностью деградировал
      Надеюсь они поправятся

  • Анонимно
    25.12.2018 21:31

    Категорически согласен. Посмотришь первые каналы, сплошная агрессия. ВСЕ ПРОТИВ НАС. КРУГОМ ВРАГ. Надо сплотиться, потерпеть, пожертвовать собой. Кто помнит строки? "Была бы только Родина богатой и счастливою". Кстати членов Родины в сегодняшнее время можно на пальцах .пересчитать.

  • Анонимно
    25.12.2018 21:44

    Даже на канале Культура по выходным идут советские фильмы про войну.

    • Анонимно
      25.12.2018 21:57

      Так у нас ныне вся культура это "про войну")))
      Даже ступени в храм из трофейной техники додумались делать!
      Когда нет ничего чем гордиться из современного то надо в 101 раз ворошить свершения дедов для "поднятия боевого духа"

    • Анонимно
      25.12.2018 22:49

      Советские фильмы про войну очень хорошие и сильные, построенные на переживаниях и воспоминаниях, с военными консультантами... но там был в том числе настоящий "патриотизм", и режиссеры и актеры и спецэффекты. С 90-х ни один фильм про войну даже близко не смог подняться к планке тех фильмов.

      А если "завтра война", то кто из нынешних "патриотов" на войну, в добровольцы, в армию пойдет? Да единицы... и те, кто из деревень, из глубинки. Все орущие на центральных каналах про патриотизм свалят как можно быстрее и куда подальше, на виллы своих жен, на яхты своих детей, в квартиры своих бабушек в Англии, в бунгало своих тещ на Млальдивах. Все разбегутся.

      • НЕОЛЬГИНО
        25.12.2018 22:57

        Андреева уедет в свою Черногорию, Брилев - в Англию, Соловьев - в Италию, Кисилев тоже чей-нибудь НЕ НАШ гражданин

      • НЕОЛЬГИНО
        25.12.2018 23:00

        А, да, еще Марго Симоньян забыла. Уедет потом к детям в Америку (они ведь граждане США будут по праву рождения)

      • Анонимно
        25.12.2018 23:20

        Соловьев улетит на шикарную виллу на озере Комо в Италии, где у него есть удостоверение резидента позволяющее ему вести здесь бизнес, получать бесплатное образование, соцобеспечение и бесплатные медицинские услуги.

  • Анонимно
    25.12.2018 21:47

    Уникальный Случай)))


    Работник телевидения говорит - мы делаем такое дерьмо, которое я не могу потреблять)))

    • Анонимно
      25.12.2018 22:48

      Она кстати умно поступает - как производитель глянцевых журналов, который их выпускает для дебилов , но сам не читает.

      И она - выпускает телевидение, но сама не потребляет.

      Типа - я вас накормлю, но сама это дерьмо кушать не буду - умная)))

  • Анонимно
    25.12.2018 21:49

    В семье смотрим только фильмы. Новостям и блогам запрет. И когда слышишь, как люди «лают» на жизнь и на всех вокруг, то понимаешь, что зомбирование даёт определенный результат.

  • Анонимно
    25.12.2018 21:50

    Зачем тогда нам агрессию с экрана самая же и преподносит. А, за очень большие бабки можно.

  • Анонимно
    25.12.2018 22:05

    Конечно из уст Екатерины Андреевой слышать такое очень... странно... Она ведь просто само олицетворение этого телевидения...

  • Анонимно
    25.12.2018 22:22

    Я тоже работу на дом не беру. Это вредно для здоровья.

  • Анонимно
    25.12.2018 22:41

    Как говорила Фаина Раневкая :откуда я знаю номер своего телефона,ведь я сама себе не звоню....)

  • Анонимно
    25.12.2018 23:00

    Вот и все, что надо знать про российское телевидение

  • Анонимно
    25.12.2018 23:45

    Сразу всплывает в памяти картинка из советского "Чаяна", где двое поваров обнимаются на общепитовской кухне. Посторонний спрашивает, что это? Ему отвечают - это они всегда так прощаются, когда наступает время снимать пробу....

  • Анонимно
    25.12.2018 23:51

    Готовится уйти похоже. Другого объяснения не вижу. Но после такого заявления только уход логичен. Время покажет

  • Анонимно
    26.12.2018 00:33

    Давайте Андрееву в Татарстан пригласим. У нас на экране сплошное счастье."Без булдырабыз" и все!

  • Анонимно
    26.12.2018 03:06

    Бегут с тонущего корабля,сняли сливки,Эрнст официально в долгах на 15 или 20 млрд. рублей.Видимо дошло до того,что деньги на пропаганду разворовывают.

  • Анонимно
    26.12.2018 05:59

    Андреева права на 100%

  • Анонимно