Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

В Ульяновске расстреляли семью из четырех человек

В Ульяновске в квартире одного из домов обнаружили тела четырех человек — женщины, мужчины и двух детей. об этом сообщает следственное управление СКР по Ульяновской области.

По данным следствия, тела погибших были обнаружены с огнестрельными ранениями. Ранение также получил 17-летний молодой человек, он госпитализирован. По факту обнаружения тел возбуждено уголовное дело. Погибшие — 48-летняя женщина, девочки 11 и 15, а также мужчина в возрасте 40 лет.

«В результате грамотно спланированной работы следователей и криминалистов совместно с сотрудниками органов внутренних дел преступление в течение нескольких часов раскрыто», — сказано в сообщении СКР.

Как передает «Рен ТВ», убийство, по неофициальным данным, произошло в результате ссоры на почве ревности. Предположительно, женщина поссорилась со своим любовником, который в результате убил ее и двух ее дочерей, а позже покончил жизнь самоубийством. Раненый 17-летний житель является, по данным СМИ, третьим ребенком погибшей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
кузяка
26.12.2018 08:53

Соболезнование родным. 17-летний раненый ребенок сообщил,как все было.
Но «В результате грамотно спланированной работы следователей и криминалистов совместно с сотрудниками органов внутренних дел преступление в течение нескольких часов раскрыто», — сказано в сообщении СКР.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/407757
Не могут себя не похвалить.

  • Анонимно
    26.12.2018 08:50

    В Казани расстреляли...в Ульяновске расстреляли...

  • Анонимно
    26.12.2018 08:52

    Ужас.
    Какая ревность?
    Старухе пора было уже на пенсию, а молодому старику пора было уже думать о вечности.
    Странно и страшно всё это.
    Детей очень жалко.
    Вечный покой и соболезнования родным и близким.

    • Анонимно
      26.12.2018 09:03

      На пенсию в 48 лет? Вы что, Путина не слушали?

      • Анонимно
        26.12.2018 09:28

        У неё трое детей - надо внимательнее слушать Президента и читать тексты.

        • Анонимно
          26.12.2018 09:46

          Вышеуказанный комментатор заявил, что погибшей женщине в 48 лет пора было на пенсию, даже при предыдущих раскладах на пенсию ей еще было далеко. И что за возрастной шовинизм? В 48 лет многие женщины еще родить могут. И любить.

          • Анонимно
            26.12.2018 10:00

            Так и любите своих любовников, уважаемая, только не на глазах у детей - Вы же им психическую травму наносите.
            Разве Вы этого не понимаете?

            • Анонимно
              26.12.2018 11:24

              Любить - это не действие (которое происходит на глазах), а чувство.

            • Анонимно
              26.12.2018 11:27

              Вам мерещится женщина в комментарии. Определить пол комментирующего 09:46 невозможно.
              У меня для вас плохие новости.

              • Анонимно
                26.12.2018 11:41

                Что это Вы так возбудились?
                Любите кого хотите.
                Но не забывайте о детях - они то не должны страдать от Вашей любви.

        • Анонимно
          26.12.2018 09:50

          У кого трое детей, выходят на пенсию на три года раньше, следовательно, эта женщина вышла бы на пенсию в 57 лет. Надо еще внимательнее читать тексты!

  • кузяка
    26.12.2018 08:53

    Соболезнование родным. 17-летний раненый ребенок сообщил,как все было.
    Но «В результате грамотно спланированной работы следователей и криминалистов совместно с сотрудниками органов внутренних дел преступление в течение нескольких часов раскрыто», — сказано в сообщении СКР.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/407757
    Не могут себя не похвалить.

  • Анонимно
    26.12.2018 08:53

    Жалко семью.К сожалению выбор большинства женщин в плане любовников и сожителей трудно понять это так называемая женская логика.Большинство из них продолжает играть как в молодости не понимая что это может стать смертельной игрой и не только для своей жизни.

    • Анонимно
      26.12.2018 09:12

      Все разведённые мужчины ведут себя как альфонсы. Вот и результат, никакой любви, один расчёт!

      • Анонимно
        26.12.2018 10:17

        Уважаемая, лично - разведён. Как альфонс себя не веду. Женщин сторонюсь, так как знаю, что это - зло! По-моему, как раз, таки, у женщин и присутствует, т.н., расчёт. Как у молодых, так и возрастных.

      • Анонимно
        26.12.2018 11:29

        А как вы можете давать оценку ВСЕМ разведенным мужчинам? У вас такой богатый личный опыт с мужчинами?
        Даже не знаю, завидовать вам или сочувствовать)))

    • Анонимно
      26.12.2018 09:14

      08.53 Ну, да, ваша логика более логична)) расстрелял мужчина, а виновата женщина

      • Анонимно
        26.12.2018 09:30

        Сучка не захочет - кобель не вскочит.
        Мудрая народная пословица.

        Не удивлюсь, что и стрельба в центре Казани произошла из-за дам на корпоративе.
        Это не снимает вину с мужчин, но им надо быть все же поумнее...

        • Анонимно
          26.12.2018 13:00

          09.30 это вы про свою жену? Мы не самки собаки, а женщины. Себя, впрочем, можете называть кобелем.

  • Анонимно
    26.12.2018 08:57

    Какой кошмар!

  • Анонимно
    26.12.2018 09:06

    Любви все возрасты покорны

  • Анонимно
    26.12.2018 09:06

    В последнее время как будто сводки из фронта получаем. То убийство, то стрельба, а ведь дальше похоже только хуже будет..
    Рамзай.

  • Анонимно
    26.12.2018 09:08

    "В результате грамотно спланированных и т.д. и т.п......." Что там планировать-то? Всё очевидно же!!!!!! Пиарятся, как будто убийство С.М. Кирова раскрыли!

  • Анонимно
    26.12.2018 09:16

    Тут свидетель может и подозреваемым стать.

  • Анонимно
    26.12.2018 09:37

    "путинская стабильнАсть" ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

  • Беркли
    26.12.2018 09:42

    //Предположительно, женщина поссорилась со своим любовником, который в результате убил ее и двух ее дочерей, а позже покончил жизнь самоубийством//

    Может и 17-летний юноша застрелил всю семью, а потом сымитировал и нападение на самого себя - безопасно выстрелив себе в плечо.

    В США был громкий случай, когда сын застрелил спящих родителей и забил битой свою сестрёнку. При этом он довольно искусно подготовился - и чуть было не избежал наказания. Он со своим другом купил билеты в кино, во время сеанса, они с другом вышли, приехали домой, разделись (чтобы капли крови не попали на одежду), застрелили спящих родителей, затем он гонялся по дому за своей сестрёнкой, затем он забил её битой. После этого они сымитировали ограбление, приняли душ, оделись в свою одежду - и вернулись в кинотеатр.

  • Анонимно
    26.12.2018 09:56

    странное убийство, однако...к моим переехавшим в Йошкар-Олу родственникам ночью в квартиру проникли двое неизвестных и напали на пожилую женщину с дочерью... хорошо с ними заночевал, пришедший навестить сын! он то и вступил в схватку...неизвестные ретировались.