Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

У Виталия Калоева, убившего авиадиспетчера из-за гибели семьи в небе над Германией, родилась двойня

Житель Северной Осетии Виталий Калоев, убивший швейцарского авиадиспетчера, виновного в гибели семьи российского архитектора, снова стал отцом. Ранее в авиакатастрофе погибли жена и два ребенка мужчины.

«Рада сообщить вам, что Виталий Калоев сегодня снова стал отцом. У него родилась двойня. Сын и дочь», — сообщила в «Фейсбуке» журналистка Ксения Каспари, которая ранее написала книгу о трагедии россиянина.

Напомним, что в 2004 году Калоев убил авиационного диспетчера, который допустил 1 июля 2002 года столкновение пассажирского самолета Ту-154М с грузовым самолетом Boeing 757 над Боденским озером в Германии. В трагедии погиб 71 человек, в том числе 52 ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 09:56

наши поздравления ! Жизнь продолжается .

  • Анонимно
    26.12.2018 09:53

    Читал его интервью, давно уже. У него спросили: "А вы в Бога верите?"
    Калоев ответил: Мы с ним поссорились.

  • Анонимно
    26.12.2018 09:55

    молодец

  • Анонимно
    26.12.2018 09:56

    наши поздравления ! Жизнь продолжается .

  • Анонимно
    26.12.2018 09:58

    Вот новость!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 10:12

    Значит теперь подружились.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:13

    Человек заново смог начать жить после такого горя.
    А тут цена на яйца у многих, по-моему суицидальные мысли вызвала.
    Учитесь жить.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:15

    Рад за него.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:15

    Счастья много много давайте пожелаем ему !
    Какие мы счастливые , что близкие наши живы и здоровы !!!!!
    Всех Вас поздравляю с Наступающим Новым Годом !!!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 10:20

    Интересно, убил диспетчера, а какое наказание за это получил?

    • Анонимно
      26.12.2018 10:31

      раз смог убить - значит, диспетчер, убивший его семью, был на свободе!?

      • Анонимно
        26.12.2018 10:52

        Прям перекинулись умом

      • Анонимно
        26.12.2018 11:07

        Там больше вина диспетчерской службы была, плюс ряд обстоятельств, приведших к трагедии

    • Анонимно
      26.12.2018 10:33

      8 давали, отсидел по моему около 2-х

    • Анонимно
      26.12.2018 10:35

      Вы не в курсе? Сидел 5 или 7 лет, потом досрочно выпустили...

    • Анонимно
      26.12.2018 10:35

      26 октября 2005 года Калоев был признан виновным Верховным судом кантона Цюриха, и приговорён к восьми годам заключения. 8 ноября 2007 года решением суда он был освобождён за примерное поведение по отбытии части срока

    • Анонимно
      26.12.2018 10:36

      Почитайте в интернете

    • Анонимно
      26.12.2018 10:39

      Какие милые комментариии.. Небольшое наказание он получил в гуманной Европе за умышленное убийство, к сожалению. Да и сидел в швейцарской тюрьме. Зато в России любят упырей... В России он герой и ньюсмейкер... Какрй народ, такие и герои, да и власти... При этом все верующие как один почитая, что мстить - прерогатива Бога...

    • Анонимно
      26.12.2018 10:45

      Отсидел несколько лет в швейцарской тюрьме.

    • Анонимно
      26.12.2018 10:58

      8 лет ему дали. вышел по УДО.

    • Анонимно
      26.12.2018 12:40

      8 дали, пару лет отсидел.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:30

    Он не герой. Как событие положительное к исправлению. Пока так

  • Анонимно
    26.12.2018 10:31

    Преклоняюсь перед стойкостью, смелостью, жаждой жизни и справедливости. ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 10:33

    Время лечит... Желаю ему счастья с новой семьей !

  • Анонимно
    26.12.2018 10:33

    62 года мужчине

  • Анонимно
    26.12.2018 10:43

    Все-равно нельзя было убивать диспетчера. У диспетчера тоже были близкие люди, могли быть дети. Он же не нарочно это сделал, ошибся человек, но не специально

  • Анонимно
    26.12.2018 10:46

    Сейчас мало кто пишет, что на том самолете так же летели на отдых дети по программе помощи. И там так же было много детей, чьи родители не нуждались ни в какой помощи

  • Анонимно
    26.12.2018 10:47

    Выстрадал счастье...

  • Анонимно
    26.12.2018 10:54

    26.12.2018 10:20
    В Швейцарии его посадили. А вот авиадиспетчеру даже штрафа не было! Большинство погибших - жители Башкирии.

  • Анонимно
    26.12.2018 11:16

    На все Воля и Милость Всевышнего, а Милость Всевышнего безгранична также, как и его Воля!

  • Анонимно
    26.12.2018 11:30

    двойная тягота Калоева...сидит за неоправданное убийство (каждый имеет право ошибаться, мы не роботы) и за отсутствие главы семьи в самый нужный для нее момент!

    • Анонимно
      26.12.2018 11:52

      26.12.2018 11:30
      Что значит " за отсутствие главы семьи в самый нужный для нее момент"?
      НЕ БЫЛО у него тогда семьи! ОТНЯЛИ ее!

  • Анонимно
    26.12.2018 11:40

    Непрощенный. Высшие силы дали ему сына и дочь.

  • Анонимно
    26.12.2018 11:59

    Поздравляю!

  • Анонимно
    26.12.2018 12:31

    Я его не осуждаю. Он имел право так поступить. Поздравляю с отцовством.

  • Анонимно
    26.12.2018 12:42

    Это Мужчина!

  • Анонимно
    26.12.2018 14:00

    Достойный поступок настоящего мужчины.
    И достойная награда на старости лет
    И дай ему Бог.

  • Анонимно
    26.12.2018 16:25

    Если бы не европейское правосудие с двойными стандартами, оправдавшее диспетчера, не стал бы он кровь проливать!

  • Анонимно
    27.12.2018 21:59

    Так рада за него!!!! Вот судьба у человека