Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Уволен главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров

Андрей Назаров уволен с должности главного тренера нижнекамского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик». Об этом сам специалист рассказал ТАСС.

Андрей НазаровФото: «БИЗНЕС Online»

Назаров отметил, что о решении руководства узнал сегодня утром.

«Разговор был с утра, директор клуба прилетел в Ригу и объявил, что я отстранен от работы. В данный момент лечу в Нижнекамск собирать вещи», — сказал бывший наставник «Нефтехимика».

Назаров работал главным тренером нижнекамского «Нефтехимика» с 2016 года. В прошлом сезоне под его руководством клуб вышел в плей-офф, однако вылетел в первом раунде. В текущем сезоне команда занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Вячеслав Буцаев. С мая 2014 года по март 2017 года он являлся главным тренером ХК «Сочи».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 10:32

Жаль, команда при нем показала что умеет играть и выигрывать. Все ровно к нему обратно вернутся . Не сегодня , то послезавтра.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:12

    кого ставят?

    • NIYAZ
      26.12.2018 12:38

      Вроде Назаров с Шигабутдиновым вместе вошёл даже в «правление» клуба недавно только, странное увольнение.
      Хоть теперь Секстана вернули бы.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:32

    Жаль, команда при нем показала что умеет играть и выигрывать. Все ровно к нему обратно вернутся . Не сегодня , то послезавтра.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:32

    Андрею пора в бокс, бои без правил и тд

    • Анонимно
      26.12.2018 13:43

      Назаров никогда и нигде не был хорошим тренером! В прошлом году ему повезло, за что не знаю.??? Наверно игроки ему помогли!? Психолог он - никудышный.
      Поздновато приняли решение.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:32

    Нефтехимик в вышку готовят чтоли?

  • Анонимно
    26.12.2018 10:35

    Такая уж тренерская доля. По составу Нефтехимик должен быть как минимум в восьмёрке...
    Удачи "Нефтехимику"..

    • Анонимно
      26.12.2018 11:16

      В любой команде состав на бумаге тянет на золотую медаль.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:40

    Кого бы не поставили будет скучно.

  • Анонимно
    26.12.2018 10:46

    удивляюсь как еще так долго продержался

  • Анонимно
    26.12.2018 11:09

    А вообще он нормальный тренер....

  • Анонимно
    26.12.2018 11:25

    Назарова, как показывает статистика, хватает на год. Да, в прошлом году Нефтехимик выстрелил. Но в конце того же сезона команда стала пробуксовывать. Видимо пошло головокружение от успехов. И как результат проигранная серия Трактору в первом же раунде плей-офф. Видимо проблемы его начались тогда. Я на днях читал его пресс-конференцию после игры с ЦСКА. Очень неудачная шутка про трезвость молодых игроков. Звучит как оскорбление для остальных хоккеистов.

  • Анонимно
    26.12.2018 11:54

    Думаю, тренер Салавата за ним следующий..

  • Анонимно
    26.12.2018 12:23

    давно пора было уволить

  • Булгарин
    26.12.2018 12:37

    Ага, это он заявил, что у игроков нервы не к черту, раньше можно было и выпить, чтобы расслабится, а сейчас все это под запретом. Такая расслабуха благотворно сказывалась на игре.