Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Казанские дайверы установят новогоднюю елку на дне Голубого озера

30 декабря дайверы, студенты Казанского государственного медицинского университета и все желающие смогут принять участие в установке новогодней елки на дне Голубого озера за поселком Щербаковка Высокогорского района. Об этом сообщается на сайте КГМУ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В этом году мероприятие будет юбилейным — елка станет 40-й по счету, опущенной на дно незамерзающего водоема. В празднике примут участие Дед Мороз и Снегурочка, 40 дайверов и студенты медуниверситета. Гостям также выпадет возможность погрузиться в озеро и поводить вокруг елки хоровод.

Система Голубых озер является памятником природы с 1972 года и природными достопримечательностями Казани. Она состоит из трех не связанных друг с другом озер — Большого Голубого, Проточного и Малого Голубого.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 11:52

Зачем???

  • Анонимно
    26.12.2018 11:52

    Зачем???

    • Анонимно
      26.12.2018 11:59

      вообще бессмысленное действо.

      • Анонимно
        26.12.2018 16:13

        А что в нашей жизни вообще имеет смысл и есть ли смысл в ней самой?..
        Люди делают то, что хотят, это сюда относится. Пусть развлекаются, коль им нравится.)

    • Анонимно
      26.12.2018 12:44

      а вы дома елку ставите? а зачем?

    • Анонимно
      26.12.2018 16:20

      Потому что дайверы, у них свои бзики.

  • Анонимно
    26.12.2018 12:43

    молодцы! да, хотя конечно можно было сидеть и кнопочки на компьютере с умным видом нажимать, вопрошая зачем..

    • Анонимно
      26.12.2018 12:49

      почему кнопочки?? Можно нарядить елочку дома для детей, для семьи. Или съездить в ближайший детдом и отвезти туже елочку и подарки. Да мало ли полезных вещей можно перед НГ сделать. Хотя, рыбкам, илу и темной воде тоже праздник нужен.

      • Анонимно
        26.12.2018 13:26

        Дно в Голубом озере прозрачное и рыбы в нем не обитают. Съездите туда хоть разок

  • Анонимно
    26.12.2018 12:43

    бред какой то

  • Анонимно
    26.12.2018 12:48

    Деньги, дкньги, деньги... чего только не придумывают, потому что в голове пусто, других идей не нашли!

  • Анонимно
    26.12.2018 12:57

    ЗАЧЕМ ЭТО НАДО??????
    Почему молчат Экологи!!!! Как МСЗ строить, все орут...
    Здесь Памятник природы загрязняют(!!!)... вторгаются в особую эко систему... все молчат!!!
    Опомнитесь!!!

    • Анонимно
      26.12.2018 15:04

      они всё уберут потом, культурнейшие люди.
      компании буддистов-дайверов большой привет!

  • Анонимно
    26.12.2018 15:19

    Если кому то хорошо, всегда найдутся те, кому от этого плохо....

  • Анонимно