Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Появилось фото подозреваемого в покушении на убийство двух человек в центре Казани

МВД Татарстана распространило фото мужчины, подозреваемого в покушении на убийство двух человек в центре Казани.

Фото: 16.мвд.рф

Снимок опубликован на сайте МВД республики. Всех, кто обладает информацией о местонахождении данного человека, просят сообщить в ближайший отдел полиции, по номеру 02 или на телефон доверия МВД Татарстана 291−20−02.

Напомним, серия выстрелов раздалась в центре Казани накануне, во вторник, примерно в 18:30 возле кафе на пересечении улиц Островского и Университетская. Момент нападения попал на камеры наблюдения: на записи видно, как один из потерпевших садится в автомобиль, к нему подходит неизвестный, выводит его под дулом пистолета наружу и стреляет. Затем на стрелявшего набрасывается другой мужчина, но тоже получает ранения.

По факту стрельбы было возбуждено дело о покушении на убийство. Как сообщали в МВД, подозреваемый — 55 летний мужчина, пострадавшие — 54-летний и 47-летний местные жители. Нападавший скрылся, в настоящее время в городе объявлен план «Перехват».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 12:22

Чувак, похоже, не голодал.

  • Анонимно
    26.12.2018 12:09

    что ж ты наделал, человек?

  • Анонимно
    26.12.2018 12:17

    Эхо казанского феномена видимо аукается. Возраст тех деток

  • Анонимно
    26.12.2018 12:17

    По ходу старый бандюган решил подзаработать гоп-стопом.

  • Анонимно
    26.12.2018 12:22

    Чувак, похоже, не голодал.

    • Анонимно
      26.12.2018 12:47

      с неправильного питания быстрее вес растет

    • Анонимно
      26.12.2018 13:27

      так тут считай эчпочмаки разные
      татмаки элеши и прочие KFC

      тут особо низкокалорийное питание не распространено

      вообще конечно нужно фитнесом заниматься
      скандинавская ходьба к примеру
      приседания и прочее

      в целом физкультура

  • Анонимно
    26.12.2018 12:44

    Видать достали человека.

  • Анонимно
    26.12.2018 12:46

    по лицу сразу видно нуждается в деньгах

  • Анонимно
    26.12.2018 12:50

    В смысле скрылся? У нас латышские полицейские что ли? И камер нет?

  • Анонимно
    26.12.2018 12:55

    "Руки то помнят.."(

  • Анонимно
    26.12.2018 12:55

    Не делайте быстрых выводов. Пусть поймаю, показания снимут, там уже тогда видно будет откуда ноги растут.

  • Анонимно
    26.12.2018 13:25

    Пересекался с ним за игрой в покер 10 лет назад. Рассказывал, что получил 5 пуль в прошлом. За столом вёл себя намного лучше, чем некоторые проигравшиеся бизнесмены.
    Один(в 2 раза больше меня), к примеру, пытался схватить за горло. Прибежавшие охранники встали за мной, ну чтобы я нечаянно всех не поломал :D

  • Анонимно
    26.12.2018 15:51

    Месть?

  • Анонимно
    26.12.2018 20:11

    Дыма без огня не бывает, тем более директор ломбарда, сам по себе уже бизнес не халяль

    • Анонимно
      28.12.2018 17:35

      Ахаха! Да таким людям плевать: халяль не халяль. Они и слова то такого не знают )