Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

​Две иномарки ночью сгорели во дворе в Казани

Два автомобиля сгорели ночью в одном из дворов Казани. О происшествии сообщили в соцсетях горожане.

Видео тушения горящих машин опубликовал один из очевидцев инцидента. По словам автора ролика, пожар случился около 03:00 во дворе дома на улице Адоратского.

На кадрах видно, что на месте работали пожарные. Тем не менее две машины сгорели практически полностью. Повреждения получила и третья машина, припаркованная рядом.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Татарстану, площадь пожара составила 8 кв. метров. К тушению привлекались 12 человек и 3 единицы техники.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 13:26

Сжигают в тотал чтобы потом по Каско получить стоимость авто и выплатить кредит!!! Что же вы какой не смекалистый

  • Анонимно
    26.12.2018 12:53

    Два варианта- или разборки 90х или кредиты не могут платить , уходят в тотал. Сейчас многие нищают и так от автокредитов избавляются.

    • Анонимно
      26.12.2018 13:11

      а каким образом это избавит от кредита?

    • Анонимно
      26.12.2018 13:11

      сжечь машину ради остатка по кредиту может только идиот. можно продать, еще остаток денег будет.
      не судите по себе

      • Анонимно
        26.12.2018 13:26

        Сжигают в тотал чтобы потом по Каско получить стоимость авто и выплатить кредит!!! Что же вы какой не смекалистый

      • Анонимно
        26.12.2018 13:45

        есть люди,у которых стоимость кредита не покрывает КАСКО,вот они и жгут чаще всего.остаток выплатить всегда проще,100-150 тысяч,а не 600 тысяч за авто.

        • Анонимно
          26.12.2018 14:00

          Или другой расклад: взял я тачку за 1 500 000, 800 000 например в кредите, 700 000 свои кинул. Бабла не стало (Причин много может быть). Палим, получаем по КАСКО стоимость авто с учетом износа (1 350 000 Например), закрываем кредит и еще остаеться в кармане. Вариантов много на самом деле)))

          • Анонимно
            26.12.2018 16:08

            это выходит на этой теме еще и заработать можно. при вашем раскладе примерно пол ляма поднять? хм, а это тема

            • Анонимно
              26.12.2018 18:01

              Не нужно было уроки математики в школе пропускать!)))

  • Анонимно
    26.12.2018 13:13

    Началось!

  • Анонимно
    26.12.2018 13:16

    за то что заняли место могли сжечь.. народ дурной стал, звереет

  • Анонимно
    26.12.2018 13:26

    Вот вам и хваленый Ново-Савиновский район! А говорили, что в Азино плохо:)))

    • Анонимно
      26.12.2018 14:50

      Азино вообще деревня. Авиа и с Кварталами намного лучше

  • Анонимно
    26.12.2018 13:36

    Не заметили, что чаще всего это происходит в одном и том же районе?

  • Анонимно
    26.12.2018 13:39

    Один автомобиль похож на субарик. Это недешевая машина

  • Анонимно
    26.12.2018 13:51

    90е возвращаются..

    • Анонимно
      26.12.2018 14:12

      Они никуда и не уходили!

      • Анонимно
        26.12.2018 20:15

        Ну как же, уходили. Недавно вспоминал, что носили в 90-х, в том числе турецкие свитера с орлами. И вот на днях увидел в таком молодую девчонку лет 17-ти. Возвращаются 90-е, возвращаются.

  • Анонимно
    26.12.2018 14:40

    все нормально - дождались! постепенно начинается .... и будет нарастать! а то все когда.... когда .... Вас ждут незабываемые моменты!