Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Начальник центра «Э», у которого СМИ нашли незадекларированные апартаменты в Болгарии, подал в отставку

Начальник антиэкстремистского главка МВД Тимур Валиулин подал прошение об отставке. Об этом сообщил глава МВД Владимир Колокольцев, передает «Интерфакс».

Тимур ВалиулинФото: мвд. рф

«Это чисто кадровые вопросы, которые сейчас находятся в практической плоскости исполнения», — сказал Колокольцев, комментируя вопрос об отставке. Причину такого решения он не уточнил.

Об отставке Валиулина ранее сообщили СМИ. По некоторым данным, его снимают с должности «в связи с утратой доверия». По другой информации, причиной отставки стала незадекларированная собственность за рубежом. О ней руководству МВД якобы рассказала бывшая жена Валиулина.

После издания Bivol и «Трансперенси Интернешнл — Россия» нашли у Валиулина незадекларированные апартаменты: по их данным, чиновник в период с 2006 по 2017 год владел дорогостоящей недвижимостью на курорте в Болгарии.

Валиуллин родился в 1962 году в Краснозаводске (Московская область), в правоохранительных органах работает с 1988-го. С 1992 по 2001 год прошел все ступени служебного роста в управлении по экономическим преступлениям ГУВД Москвы. С 2008 по 2012 год возглавлял центр по противодействию экстремизму ГУ МВД РФ по Москве. В должности начальника ГУ МВД РФ по противодействию экстремизму работал с 2012-го.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 13:51

Потерял доверенность на воровство ))

  • Анонимно
    26.12.2018 13:47

    мало делился

    • Анонимно
      26.12.2018 13:55

      Написано же, бывшая жена сдала.
      Это очень хороший источник информации - обиженные женщины, предлагаю использовать этот способ чаще.

      • Анонимно
        26.12.2018 14:18

        Глупый он.
        Жены должны быть удачливыми бизнесвуменшами.

        • Анонимно
          26.12.2018 14:28

          Обиженные женщины - не молчите.
          Расскажите все о своих бывших!!!

          • Анонимно
            26.12.2018 14:35

            Все надежды объедаемого народа только на них и санкционирующих американцев

      • Анонимно
        26.12.2018 14:28

        Это в каждом учебнике прописано.

  • Анонимно
    26.12.2018 13:51

    Потерял доверенность на воровство ))

  • Анонимно
    26.12.2018 14:07

    Первое правило жизни в России- заносить надо вовремя, по ранжиру и не менее десятины.

    • Анонимно
      26.12.2018 14:36

      Десятина это было при всяких отсталых монгольских и царских режимах.
      Щас от трети до половины.

  • Анонимно
    26.12.2018 14:11

    один из главных борцов борьбы с коррупцией, жил только на одну зарплату.....Бедняга.

  • Анонимно
    26.12.2018 14:12

    Дорогостоящая недвижимость в Болгарии? Это о чем? Там дороже 200 000 евро ничего нет! Почему он должен ее декларировать? Она не облагается налогом в РФ, а в Болгарии налог на недвижимость копеечный.

    • Анонимно
      26.12.2018 18:43

      Да ты чо, на родине необходимо указать в декларации даже собачью контуру, а тут апартаменты.

  • Анонимно
    26.12.2018 14:13

    Карма.

  • Анонимно