Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Изнасилованная дознаватель из Уфы вышла на работу с «группой поддержки» – ее посадили отдельно от всех

23-летняя дознаватель из Уфы, в изнасиловании которой подозревают ее начальников, спустя два месяца вышла на работу. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, девушка ходит на работу не одна, а с «группой поддержки» — якобы всю неделю ее сопровождала адвокат. «Женщина оказывает ей так называемую психологическую поддержку, помогает разобраться с делами, контролирует процесс», — пояснили коллеги потерпевшей.

По их словам, девушку «оградили от общения с коллегами», да и сама она не идет на контакт. «Ее даже посадили отдельно от всех», — сказали они.

Также издание выяснило, что по делу об изнасиловании сменился следователь. Причина изданию неизвестна.

Сегодня, отметим, суд продлил срок содержания под стражей бывшим полицейским Павлу Яромчуку и Эдуарду Матвееву, которые являются фигурантами дела о групповом изнасиловании дознавателя, сообщили ТАСС их адвокаты. Они пробудут под стражей до 28 февраля. Ходатайство о продлении срока содержания под стражей третьего фигуранта дела рассматривается.

Напомним, трех высокопоставленных сотрудников полиции в Уфе задержали 31 октября по подозрению в изнасиловании коллеги, которая оказалась дочерью высокопоставленного силовика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 15:53

Самое мерзкое в этой системе- будь у девочки обычный родитель,то ходила также на работу,а эти секс-начальники сидели также в своих кабинетах!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 15:51

    Вот оказывается, как в полиции можно получить отдельный кабинет :))

  • Анонимно
    26.12.2018 15:53

    Самое мерзкое в этой системе- будь у девочки обычный родитель,то ходила также на работу,а эти секс-начальники сидели также в своих кабинетах!!!

    • mad big
      26.12.2018 16:24

      Самое паршивое, что сидят люди ни за что. В другом бы регионе дело бы даже не заводили. А тут при новом главе решил СК показать работу. Скоро все равно всех выпустят а ее выпрут пинком под зад.

      • Анонимно
        26.12.2018 17:00

        То что пьяные занимались сексом на рабочем месте факт доказанный. Это по вашему нормально?

        • mad big
          26.12.2018 17:12

          Покажите мне, где написано, что на рабочем месте нельзя заниматься сексом? Да и был ли секс? Все только со слов этой т.н. "дознавательницы".

          • Анонимно
            26.12.2018 17:23

            Есть результаты экспертизы.
            То есть по вашему, на рабочем месте можно пить и заниматься сексом?
            Полицейский?

      • Анонимно
        26.12.2018 21:03

        Ни за что??? У тебя дочь есть... ?

      • Анонимно
        27.12.2018 09:26

        Вот сразу на ум приходит вселенский потоп. Так оскотинели люди, так измарались в собственном дерьме, что потоп просто необходим. Вы с ума посходили ,что ли? ТРИ поганца ИЗНАСИЛОВАЛИ девушку!! Из них двое - вонючие старики!(( Да я бы зубами загрызла за свою дочь! А вы сидите, кости ей перемываете.. Чем вы лучше этих извращенцев?!! Держись, девочка! И не обращай внимания на злобу - ты молодая, красивая, и все у тебя в жизни еще будет хорошо!

        • Рашид
          27.12.2018 10:38

          09:26 Ее что насильно напоили.

        • Анонимно
          28.12.2018 15:52

          Никто её не насиловал. Пусть лучше вспомнит где и с кем шлялась до 5 утра. Красота - вещь относительно, а вот чистоплотность, во всех отношениях, постоянная. А от вашей "пострадавшей" ничего, кроме смрада не идёт. Грязная, избалованная девка.

    • Анонимно
      27.12.2018 09:35

      Солидарна. Помню, после института тоже подверглась насилию. Начальник, жирный урод предпенсионного возраста вызвал на работу в выходной поработать. Начальству не говорят "нет", если это касается работы. Пришла. А он на стол у себя в кабинете шампанское, конфеты. Типа, устал от трудовой недели, поддержи за компанию. Все что я могла- это говорить - пожалуйста, не надо. И плакать. И потом молчать.Это было 35 лет назад. Ничего не изменилось. Хорошо что эта история получила огласку. Может теперь насильники начнут думать, чем все это может для них обернуться.

  • Анонимно
    26.12.2018 15:53

    "Потерпевшая по делу об изнасиловании требует следственного эксперимента" ))

  • Анонимно
    26.12.2018 15:53

    Дознаватель так много получает, что может оплачивать такие услуги адвоката. Никогда бы не подумал.

  • Анонимно
    26.12.2018 15:54

    Весело весело встретим Новый год.

  • Анонимно
    26.12.2018 15:55

    Позор! Пьяная дознавательница!

  • Анонимно
    26.12.2018 16:13

    Там без нас новогодний праздник у людей,там без нас зажигают уже много дней.Пусть Новый год,23 февраля под стражей посидят.

  • Анонимно
    26.12.2018 16:15

    Чудны дела твои, о, Аллах!

  • Анонимно
    26.12.2018 16:22

    чем она интересно занимается отдельно от всех?

  • Анонимно
    26.12.2018 16:40

    бухать-зажигать будет в однеху ???!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 18:19

    Да! Это шоу, а не работа. Бухала на рабочем месте. Молодая со взрослыми..и, как истинный карьерист, подлежала своих начальников. Вместо увольнения, её ,наверное , по совету психолога повысят в должности. Чтоб тревожность и переживания аморальные снять.

  • Анонимно
    26.12.2018 19:19

    Вот интересно узнать ей дали отдельный кабинет и так поняла теперь ей группа поддержка работу делает за неё косяки которые за время ее отсутствия накопились, а почему ее не уволили также как пьяную?

  • Анонимно
    26.12.2018 19:21

    Девушку могут привлечь за клевету, поэтому она заявила об угрозах. И папашка ее все сделает, чтоб доча лицо не потеряла и заодно его не опозорила. Экспертиза не нашла следов ДНК "подозреваемых на теле дознавательницы.

    • mad big
      26.12.2018 20:12

      Дэвушка писать стоит в кавычках. Отца жаль.
      Но таким способом отдельный кабинет простому дознавателю зарабатывать!

  • Анонимно
    26.12.2018 20:49

    Интересно, а какой такой закон регламентирует нахождение адвоката в служебном кабинете, да и ковыряние её в документах, к которым она не имеет никакого отношения? Помогает разбирать дела и учит, кого? Если дознаваху не научили работать ранее, то индивидуальные уроки у своего адвоката пусть берет на дому. Или у всех людей, в чьих делах они "разбираются" спросили согласие?

  • Анонимно
    26.12.2018 20:50

    Жалко девушку, что вот так из за злого случия, так все получилось.
    Мечты, перспективы на грани нервного срыва
    Не будьте злыми, не осуждайте, она ведь чья то дочь.Родителям дай Бог здоровья и терпения.

  • Анонимно
    26.12.2018 21:05

    Похоже девочка просто обнаглевшая дамочка!!! И подстроила все дело с изнасилованием, что бы ее не уврлили за пьянку

  • Анонимно
    26.12.2018 21:28

    О времена,о нравы!

  • Анонимно
    26.12.2018 22:22

    +Если полицейские виноваты то пусть сидят +У них наверно тоже дети есть +Я думаю что они и сами не хотели бы чтобы их детей изнасиловли

  • Анонимно
    27.12.2018 21:49

    Хватит смешить народ, отпустите мужиков, увольте эту пьянь к черту, позорище, ещё на работу вышла!!!!

  • Анонимно
    28.12.2018 01:54

    Всё просто. Набухались, захотелось секса. Протрезвели, за голову схватились. Вряд ли было насилие.

  • Анонимно
    28.12.2018 21:31

    Люди дорогие Не судите вы не знаете истины и что там происходило. Одно могу сказать как психолог В любом учреждении после рабочего дня отмечают д/р праздники повышения и т д Тем более когда начальник приглашает не каждый может отказаться должно все в меру быть допустим девушка-дознаватель выпила лишнего в этом она не права но это не дает право начальникам ее насиловать и извращаться Действительно таких случаев много высокопоставленные чувствуют что от ответственности уйдут а жертвы боятся огласки и позора. Девушка молодец что нашла силы привлечь их к ответственности В дальнейшем теперь все начальники подумают об ответственности

  • Анонимно
    16.01.2019 20:04

    Если бы эта девушка была такая хорошая ,как пишут во первых не пила бы с начальниками ,во вторых не требовала с них компенсацию в сумме 30 миллионов рублей .
    Это же уже понятно ,что хочет просто содрать с них денег может она для этого все и придумала ,так как факт изнасилования ещё не доказано до сих пор .Теперь уже она будет стоять на своем до конца ,ведь за клевету ее тоже уволят и ей будет штраф.