Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

В Казанском цирке прошла главная елка МВД по РТ: детям показали полицейский BMW X5 и байки

В Казанском цирке сегодня прошла главная елка МВД по РТ. Новогоднее представление для детей устроили прямо на манеже. Перед ребятами выступили Дед Мороз и Снегурочка.

Участникам елки показали новогоднюю сказку и провели с ними конкурсы.

Фото: 16.мвд.рф

«Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой поздравили ребятишек с наступающим Новым годом и зажгли волшебные разноцветные огни праздничной елки. После этого юные гости полицейской елки увидели праздничное представление с участием цирковых артистов и дрессированных животных», — сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

На фото с праздника видно, что участниками елки стали и сами полицейские. На манеж они выехали на служебном автомобиле BMW X5 и мотоциклах.

Фото: 16.мвд.рф


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
26.12.2018 15:52

На манеж они выехали на служебном автомобиле BMW X5

Зачем он им???

  • Panda
    26.12.2018 15:52

    На манеж они выехали на служебном автомобиле BMW X5

    Зачем он им???

  • Анонимно
    26.12.2018 15:53

    А почему не Приоры показали? Надо в патриотизме детей воспитывать.

  • Анонимно
    26.12.2018 15:56

    Реалист.
    Байки из склепа?
    Или байки травили?
    Слишком англицизмами увлекаетесь, господа.

  • Анонимно
    26.12.2018 15:58

    Понты наше всё

  • Анонимно
    26.12.2018 16:02

    Точно как народу показывают служебный бмв x5 и байки.))))

  • Анонимно
    26.12.2018 16:02

    Молодцы!

  • Анонимно
    26.12.2018 16:05

    Х5 это для сопровождения кортежей дороги расчищать от крепостных

  • Анонимно
    26.12.2018 16:07

    почему не лада приора?

  • Анонимно
    26.12.2018 16:11

    Показали и рассказали байки про успешность борьбы с коррупционерами и жуликами во власти? Они это умеет само собой.

  • Анонимно
    26.12.2018 16:28

    Да, какие-то дешевые понты. Надо людей показывать, а не то, какие машины и мотоциклы крутые

  • Анонимно
    26.12.2018 16:29

    Каждый год Х5 и мотоцикл, самим не надоело

  • Анонимно
    26.12.2018 16:37

    если, хорошо служить обществу будете и auris-патруль будет..но чтоб как в Башкирии на службе не было,только во все служебное время.

  • Анонимно
    26.12.2018 16:54

    «Крутая елка»

  • Анонимно
    26.12.2018 17:01

    Бред полнейший!

    Наверно в это время за порядком следили работники министерства культуры и прочие цирковые артисты!?

  • Анонимно
    26.12.2018 19:14

    А кто директор цирка? Тема не раскрыта!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 19:24

    Сотрудникам в цирке самое место!

    Ну а если серьезно - хорошая идея, в загнивающей Европе на спортивных, на городских мероприятиях всегда есть пожарные и полиция которые знакомят детей со служебными автомобилями, дают посидеть и сфотографироваться

  • Анонимно
    27.12.2018 22:02

    С наступающим Новым Годом сотрудники полиции РТ и вашим семьям!!! Как житель г Набережных Челнов выражаю благодарность сотрудникам полиции, спасибо вам за охрану нашего спокойствия. А то что у них такие служебные машины, ещё больше гордости добавляет. Пусть будут выше на голову злодеев. Удачи вам службе!!!!