Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

«Государевой службой сыт по горло!»: вице-губернатор Петербурга объяснил свою отставку

Ушедший в отставку вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин объяснил свое решение покинуть должность. Он отметил, что «сыт по горло» государственной службой и упомянул про неких «политкукловодов». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

О том, что Албин уволен, стало известно сегодня. В администрации Петербурга чиновник отвечал за вопросы капитального строительства и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры и другие задачи. Ранее он раскритиковал женщину, которая пожаловалась на петербургские власти президенту РФ Владимиру Путину.

«Пока нет. Но от грязных игр „политкукловодов“ устал. Самое неприятное — обещают и не держат слово. Пару недель возьму паузу. Если честно, то государевой службой сыт по горло», — отметил Албин.

Беседа проходила в мессенджере Telegram. После того как редакция попросила Албина уточнить, каких «кукловодов» он имеет в виду, тот удалил сообщение, написав: «Это личное». Скриншот переписки есть в распоряжении радиостанции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 16:44

Реалист.
То есть, капитал я уже сколотил, на безбедную старость хватит.
Так следует понимать его слова?

  • Анонимно
    26.12.2018 16:44

    Реалист.
    То есть, капитал я уже сколотил, на безбедную старость хватит.
    Так следует понимать его слова?

  • Анонимно
    26.12.2018 16:47

    Ну наверно при такой сытости больше ему её не предложат

  • Анонимно
    26.12.2018 16:53

    все, на родину?

  • Анонимно
    26.12.2018 16:54

    Как можно образно говоря плевать в кормушку от которой большинство щиновников кто может благодаря своей подписи навариться навариваются на века?Это на мой взгляд некрасиво и неэтично.Ну это же не в колхозе в 4 утра вставать и идти на ферму доить коров или вагоны разгружать.А тут свой кабинет,власть,кресло ударение на о,бюджетные бабки,подарки,служебный автотранспорт,разные льготы,зарплата в несколько сот тысяч рублей в месяц и прочая,прочая,прочая.Это же образно говоря коммунизмь.А он понимашь ли сыт по горло.

  • Анонимно
    26.12.2018 16:56

    Все-таки какая-то есть польза от этих прямых линий и пресс-конференций

  • Анонимно
    26.12.2018 17:06

    16:44. Чего тут понимать то? как говорил один из персонажей кинокомедии "Джентельмены удачи". Сыт он говорит я по горло значит уже не лезет.

  • Анонимно
    26.12.2018 17:07

    госкормушкой тоже сыт? ))

  • Анонимно
    26.12.2018 17:12

    Я что то не пойму, Телеграмм же у нас запрещен???

  • Анонимно
    26.12.2018 17:14

    "Государевой службой сыт по горло!"
    Эта скоко потребовалось ярдов зелени, чтобы чел наконец-то насытился?

  • Анонимно
    26.12.2018 17:18

    По крайней мере один насытился. Остальные всё не могут нажраться.

  • Анонимно
    26.12.2018 20:10

    Служить бы рад, прислуживаться тошно-вот что он хотел сказать! Хоть один чиновник сказал правду себе и другим! Уважуха!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 21:37

    А это не бывший министр регионального развития Слюняев???

  • Анонимно
    27.12.2018 00:50

    хвалят его за адекватность и профессиональные качества.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:17

    Уважения достоин Игорь Албин. Мужчина!