Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Движение машин на трех трассах в Татарстане ограничено из-за метели

В Татарстане из-за непогоды ограничено движение большегрузного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения <…> вводится временное ограничение движения большегрузных транспортных средств на автодорогах федерального и регионального значения», — сказано в сообщении ведомства.

Ограничение будет действовать с 17:00 26 декабря до особого распоряжения. В пресс-службе ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» отметили, что движение грузовиков закрыто на трех федеральных трассах: М-7 «Волга» (с 755 км до 1016 км), Р-241 Казань — Буинск — Ульяновск (с 0 км до 136 км) и Р-239 Казань — Оренбург (с 10 км до 87 км).

Отметим, из-за метели пробки в Казани во второй половине дня достигли максимальной отметки в 10 баллов. По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки погода не изменится.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 17:27

План "буран" не надо вводить говорили они. Город стоит, понятно что снег аномально валит, но нужно ночью выводить все ресурсы на уборку снега. Это вопрос к исполкому наверное больше.
Дорожникам удачи! Держитесь ребята!

  • Анонимно
    26.12.2018 17:05

    Вот и работникам ГИБДД подарок на Новый год.

  • Анонимно
    26.12.2018 17:13

    Хвалебные речи про готовность техники и служб к зиме сразу забывают чиновники...

  • Анонимно
    26.12.2018 17:27

    План "буран" не надо вводить говорили они. Город стоит, понятно что снег аномально валит, но нужно ночью выводить все ресурсы на уборку снега. Это вопрос к исполкому наверное больше.
    Дорожникам удачи! Держитесь ребята!

  • Анонимно
    26.12.2018 17:41

    Город стоит... Пробки 10 балов

  • Анонимно
    26.12.2018 17:45

    Зачем человек нужен окружающей природе?
    Мы паразиты просто)

    • Анонимно
      27.12.2018 03:37

      Да. И природа нам периодически об этом намекает. Но мы тупые, намёков не понимаем.

  • Анонимно
    26.12.2018 19:13

    Ну и правильно , а в Австрии, например, большегрузы не выпускают на трассу в выходные дни, чтобы люди могли спокойно выехать на природу или совершить поездку в другую местность.

    • Анонимно
      27.12.2018 07:53

      Сравнил Австрию и нас))))) у нас трактора запустят если не нравиться.

  • Анонимно
    26.12.2018 20:32

    Интерсно было бы узнать как, и в какие сроки убирают снег у мэров городов и населенных пунктов- вне очереди или как-то по-другому?! БО, сделайте репортаж-Актуально очень! Чукча

  • Анонимно
    27.12.2018 07:37

    Где та магистраль на котором можно 120 км где???. Всего 40. 60 км и все. Торопиться не куда и не зачем. Расход топлива, производство добыча, транспортировка, хранения вот вам государств расходы не ваши чинов деньги а именно гос деньги вы тратите больше из за того что не вовремя обеспечивает чистку дорог и заблоговременное её ликвидация. Техника и люди за день готовность. Проще для вас вообще сидеть и ни чего ни делать. Берите пример с Европы зимы нет, но готовы в любой момент ЧП, а что у нас точностью до наоборот. Потому все чиновники на югах Сингапур и Турции, все города в каше и пробках.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:14

    А при этом деньги используются, а вышло 10 ед техники или 3, 2 пишкм, 3 на ум пошло! Вот и освоение бюджетных денег! И потому убирается от силы 1-2 проспекта, ближе к мэрии! Прсмотрите на местные дороги, до них никому, кроме автомобилистов, дела нет!