Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Сечин озвучил главную причину резкого снижения цен на нефть

На снижение стоимости нефти сейчас влияют несколько факторов. Но основной сейчас — повышение ставки Федеральной резервной системы (ФРС).

«Надо учитывать большое количество факторов. В данном случае мы, казалось бы, заключили соглашение ОПЕК+, а цена на нефть падает. Казалось бы, она должна стабилизироваться, все должны были испугаться, а никто не испугался. (…) Основным фактором в данном случае стало повышение ставки ФРС, которая привела к вымыванию финансовых спекулянтов с рынка. Это основной фактор, который воздействует на цену», — цитирует «Интерфакс» Сечина.

Напомним, цена нефти Brent сегодня упала ниже $ 50 впервые с прошлого лета. Ранее ФРС США повысило ключевую ставку до максимальных за десятилетие показателей в 2,25−2,5%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 17:40

Опять вопрос о зеркале и роже..

  • Анонимно
    26.12.2018 17:32

    ОПЕК+ искусственно поднял цены на нефть. Но это слабая структура и удержать цены не может. Цены отыграли назад. Реальная цена 40-50 за барель.

  • Анонимно
    26.12.2018 17:40

    Опять вопрос о зеркале и роже..

    • Анонимно
      26.12.2018 17:49

      Эти люди давно потеряли связь с реальностью
      Пусть пока шлет свои корзинки))
      Но все они катятся по наклонной

    • Анонимно
      26.12.2018 19:18

      В дореволюционной России гадила англичанка, потом американка.

  • Анонимно
    26.12.2018 17:54

    Ждём повышения внутренних цен на топливо.

  • Анонимно
    26.12.2018 17:55

    Высокооплачиваемый иксперт

  • Анонимно
    26.12.2018 18:12

    Бензин опять подорожает. Уверен.

  • Анонимно
    26.12.2018 18:26

    "сечиным",что переживать...когда у них по три гражданства...когда всё высосут из России уедут к себе на мальдивы...

  • Анонимно
    26.12.2018 18:26

    Уже не знает, что придумать. После Нового Года обвинит рептилоидов

  • Анонимно
    26.12.2018 18:36

    Да, что их всех прорвало? То Патрушев, то Сечин, то Володин? Дела в кооперативе не идут? Годовой отчет не принимают?

  • Анонимно
    26.12.2018 18:52

    В первую очередь это выгодно этому самому деятелю (переводчику)

  • Анонимно
    26.12.2018 19:34

    Сказочник и подставщик.

  • Анонимно
    26.12.2018 20:29

    Причина одна- корзинки "от Иваныча". Чукча

  • Анонимно
    26.12.2018 20:53

    Полнолуние как? Влияет?

  • Анонимно
    27.12.2018 10:08

    Да не падал Брент ниже 50$. Это 25 декабря на российском рынке "свозили" фьючерс на 44,95$ искусственно обанкротив физ.лиц, державших лонгистов с плечами, пока весь мир праздновал католическое рождество. Реальный минимум по бренту был 50,22 вчера утром на сессии азиатских бирж, а к вечеру цена была уже выше 55$. Вот так работает срочный рынок Мосбиржи. Всех с наступающим)