Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

«Кто еще не взял бокалы?!»: ведущий Первого канала зажег на корпоративе

Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин зажег на корпоративе. Ролик с его выступлением уже набрал больше 100 тыс. просмотров. Как пишет Ura.ru, поведение Шейнина вызвало негативную реакцию у пользователей сети.

На ролике видно, как телеведущий обращается к гостям мероприятия. Он призывает взять бокалы всех, «кто работает и хочет работать в программе „Время покажет“».


«Наверное я слишком старый, чтобы это понимать», — прокомментировал мероприятие в «Твиттере» политолог Армен Гаспарян (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.). В беседе с читателями он выразил недоумением тем, зачем ролик снимали и выложили в сеть.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 18:00

Неужели эти недошоу недоведущих для недолюдей кто то ещё смотрит?

  • Анонимно
    26.12.2018 17:56

    Гопота 90х и та культурнее и приличнее себя вела в обществе.

    • Анонимно
      26.12.2018 18:41

      Что же Вы даже в мелочах врете? Вот ни кто за язык не тянул, но надо же такую откровенную глупость написать про культурную гопоту и особенно 90-х. Ведь сразу уши начинают у Вас торчать и не толко :-).

  • Анонимно
    26.12.2018 18:00

    Неужели эти недошоу недоведущих для недолюдей кто то ещё смотрит?

    • Анонимно
      26.12.2018 18:45

      Дорогой мой, не будьте наивными - если Вы не будете смотреть свой телевизор, обязательно будете смотреть чужой. Другого не дано. И не важно в Интернете Вы будете искать информацию или в телеэфире. А выдавая вот такие псевдоумные и псевдомодные замечания, выглядите со стороны глупым человеком с крайне предвзятым мнением.

      • Анонимно
        26.12.2018 18:55

        то что вы купили словарь и включили генератор случайных предложений тоже не делает вас умнее

      • Анонимно
        27.12.2018 21:44

        Шеин - это обыкновенная посредственность. Беда в том, что именно такая посредственность сейчас востребована, а люди нормальные, получившие традиционное воспитание, нынешней власти не нужны. Такое отношение к людям во всех сферах жизни российского общества. Это не нормально, это губительно и преступно для страны. Власть должна ответить перед народом за все свои преступления. Карабай.

    • Анонимно
      26.12.2018 19:07

      А Вы откуда знаете?
      Ах, вы же "не смотрите"...

  • Анонимно
    26.12.2018 18:00

    Оказывается, он и в жизни такой же как на экране - мрак и стыд

  • Анонимно
    26.12.2018 18:01

    Да пусть берут бокалы, жалко что ли - их нет в моей жизни НИКОГО. И не будет.

  • понятно, что многие из нас не лучшим образом проявляют себя на подобных мероприятиях, но зачем же выносить сор из избы..
    я помню тоже к контролерши приставать начал, до сих пор стыдно...

    • Анонимно
      26.12.2018 18:47

      А вот давайте рефлексировать не будем, ждём от вас и дальше глубокомысленные комменты.

    • Анонимно
      26.12.2018 18:47

      Мне за вас стыдно после каждого вашего комментария.

    • Анонимно
      26.12.2018 21:11

      К контролершЕ приставать ...дательный падеж ))

  • Анонимно
    26.12.2018 18:04

    Все что нужно знать о зомбоящике и их обитателях.

  • Анонимно
    26.12.2018 18:09

    Позорище!пир во время чумы.

  • Анонимно
    26.12.2018 18:12

    зомбоящик куражится
    пипл схавал весь отстой

  • Анонимно
    26.12.2018 18:15

    Этот Артем настоящий бычара. Прикольно.

    • Анонимно
      26.12.2018 18:24

      Он не бычара а обычное быдло наряженное
      И таких же воспитывает своей помойной передачей

  • Анонимно
    26.12.2018 18:17

    После такого позора уважающий себя канал должен распрощаться с таким "героем"!

    • Анонимно
      26.12.2018 18:25

      А где вы увидели уважаемые каналы? Центральные каналы это рупор власти и их собственность.

    • Анонимно
      26.12.2018 18:49

      Для первого канала это как раз. Лицо канала, душа канала, ум и совесть первого канала это Артем Шейнин.

  • Анонимно
    26.12.2018 18:29

    Верните Виктора Балашова и Игоря Кириллова!

  • Анонимно
    26.12.2018 18:43

    закрытое мероприятие. Расслабляется коллектив. Так гуляют во всей стране. Просто тот кто выложил, тот предатель.

  • Анонимно
    26.12.2018 18:50

    На самом деле, черт какой-то!

  • Анонимно
    26.12.2018 19:15

    А всё таки нам посчастливилось видеть настоящих телеведущих ЦТ: Виктор Балашов,Игорь Кириллов, Анна Шатилова и многие другие. А эти шеины,скабеевы и прочие как нельзя лучше характеризуют саму власть.

    • Анонимно
      26.12.2018 20:25

      Согласна с Вами полностью.Сейчас грамотного говорящего ведущего на ТВ нет.Послушаешь некоторых-Элла-людоедочка вспоминается.Жуть,мрак.А на Скобееву у меня аллергия.Нет в современных ведущих чувства такта,не могут выстроить диалог с оппонентом.

  • Анонимно
    26.12.2018 19:26

    До чего же они надоели.

  • Анонимно
    26.12.2018 20:19

    Нет слов! Зажрались совсем! Лучше бы детям деньгами помогли. Привыкли по 50руб попрошайничать. Стыдно (

  • Анонимно
    26.12.2018 20:50

    Скорее всего обычно не употребляет алкоголь совсем.
    Вот с пары бокалов вина и понесло.

  • Анонимно
    26.12.2018 21:36

    Дебилоиды, позорище всей журналистика страны, где наши порядочные ведущие центральных каналов - Кириллов, Шатилова, Боровик, Леонтьева, Сенкевич и многие другие..

  • Анонимно
    26.12.2018 21:37

    Это всего лишь тема НГ-вечеринки)))) Мы это использовали в прошлом году - треники, шапки на глаза, биты))))

  • Анонимно
    26.12.2018 21:44

    Да, уж! Скоро совсем нечего будет смотреть по 1,2 каналам телевидения. Показывают одни сплетни,грязные разборки, зарабатывают дешёвый авторитет, который так надоел за последние годы. Где культура поведения.На них ведь смотрит вся страна, к великому сожалению!

  • Анонимно
    26.12.2018 22:53

    Руководство канала не видит, что у него мания величия началась. Особенно после критики Стриженовой со стороны псевдоинтеллектуалов. Никому на передаче фразу не дает договорить.

  • Анонимно
    26.12.2018 23:07

    Сержант ВДВ!!!

  • Анонимно
    27.12.2018 08:02

    Швондер в своем амплуа

  • Анонимно
    27.12.2018 09:00

    Не удивлена. Хамское поведение везде: на работе и на отдыхе.

  • Анонимно
    27.12.2018 09:46

    И это передет на 20 каналов ТВ.Не лучше ли,как в Китае,человекоподобных роботов ведущих информирующих об успехах 24 часа,и зарплаты платить не надо.Миллиарды экономии бюджета.

  • Анонимно
    27.12.2018 09:48

    ну что вы напали на Шеина. хороший человек. столько негатива плывёт А вы сами то идеальны .

  • Анонимно
    27.12.2018 09:53

    Телегопота пирует,чего тут непонятного,все как всегда!

  • Анонимно
    27.12.2018 11:02

    Интересно ,а все кто критикует поведение Шейнина , на корпоративе ведут себя идеально ? Позор тому ,кто выложил это видео в сеть !!!!!!! Мы все неидеальны ,мы все не без греха ,кстати я нечего плохого в этом видело не вижу ,ну немножко перебрал

    • Анонимно
      27.12.2018 12:47

      Нормальный ведущий и совсем не Вам его обсуждать,афганец и умница! Таких бы побольше!Гвозди бы делать из этих людей,не было б крепче в мире гвоздей!!!! А Что Вы представляете из себя??? п-у-с-т-о-т-у

    • Анонимно
      27.12.2018 18:42

      Да! Представьте себе! На корпоративе можно и не пить! )) И вообще можно не пить! Не пытайтесь оправдать пьяное поведение - мол, все пьют! Это не так!))

  • Анонимно
    27.12.2018 12:30

    Полный моральный урод!!!!

  • Анонимно
    27.12.2018 12:33

    Согласна- позор тому, кто выложил видео - просто мелкий пакостник...А Артем Шейнин - один из самых порядочных и искренних ведущих 1-го- настоящий , в отличие от многих.... И, похоже, именно это кому-то сильно не нравится- травля идет постоянная .

  • Анонимно
    27.12.2018 13:04

    Ну ладно, припили люди, с кем не бывает)

  • Анонимно
    27.12.2018 14:35

    Шеин, Скобеева, Кузичев, Соловьев, Киселев, Попов, Стриженова - за бабки мать родную продадут!

  • Анонимно
    27.12.2018 18:03

    Сами вы быдло. Шейнин прекрасный журналист и ведущий.А как он себя повёл на корпоративе- не ваше собачье дело....себя вспомните и не лицемерьте. Вылезла гопота либерастическая, которой Шейнин с успехом затыкает рот.Браво Шейнин! Так держать.

  • Анонимно
    27.12.2018 18:30

    Позорище! И этот уголовник с первого канала будет нас учить с экрана с какой страной нам дружить?

  • Анонимно
    28.12.2018 04:00

    Шеин не опозорился. Он стал популярнее из-за скандала. Это специально выложили для этого. Такой уровень.

  • Анонимно
    28.12.2018 09:57

    Царя Бориса с Калинкой не хватает.