Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Рустам Минниханов вручил Иреку Миннахметову медаль «За доблестный труд»

Указом президента Республики Татарстан за плодотворную работу и заслуги в развитии пищевой промышленности генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов награжден медалью «За доблестный труд».

Миннахметов получил награду из рук президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в ходе торжественной церемонии награждения лауреатов республиканского общественного конкурса «Руководитель года — 2018».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
26.12.2018 18:54


Пивзавод уже прибыль даёт?
Зачем его строили?



  • Азат Д
    26.12.2018 18:54


    Пивзавод уже прибыль даёт?
    Зачем его строили?



    • Анонимно
      26.12.2018 19:27

      Человек руководит несколькими заводами, отвяжитесь уже со своим пивом

    • Анонимно
      26.12.2018 21:24

      Вы как та Баба-Яга из советского мультфильма, которая всегда против. А если и не против, но не согласная

  • Анонимно
    26.12.2018 18:59

    Заслуживает парень!!!Молодец, спорт очень сильно поддерживает!!! Побольше бы таких людей!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 19:16

    Реально наполняет бюджет Республики, можно и орден вручить, побольше бы таких руководителей!

    • Анонимно
      27.12.2018 17:31

      Он что,предмет первой необходимости выпускает или социально значимый?Алкомаркетов разных видов больше хлебных магазинов!

  • Анонимно
    26.12.2018 19:30

    намного правильнее чем орден сыну сечина

  • Анонимно
    26.12.2018 20:06

    Значит скоро заслуженного получит.

  • Анонимно
    26.12.2018 20:07

    Я не знаю какой он руководитель, но он очень хороший человек. Помог. Рэхмэт!

  • Анонимно
    26.12.2018 20:08

    Полностью поддерживаю, отрасль поднял на высокую ступень, построил пивзавод, в условиях жесточайшей конкуренции на этом рынке.Думаю у него все получитя!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 20:22

    а что не орден?! Сократил в Чистополе 370 человек на ЧЛВЗ, а принял на пивзавод 175 и то не всех с ликерки.

    • Анонимно
      26.12.2018 20:34

      Любой руководитель когда-нибудь сталкивается с тем, что должен принимать не популярные, но необходимые решения! Поздравляю

    • Анонимно
      26.12.2018 21:27

      Что за бред? Он должен был в убыток работать, чтобы их содержать???

  • Анонимно
    26.12.2018 20:52

    Я думаю долна быть грамота.
    Ордена за другие заслуги полагаются.

  • Анонимно
    26.12.2018 21:00

    Сделали склад Татспиртпром на подъёме горы Кощакова/Царева сейчас каждый день пробки из-за фур они не могут поднимается в гору, дорога там очень узкая! Может спиртпром сделает там нормальную дорогу и развязку для фур?

  • Анонимно
    27.12.2018 07:51

    За счёт рабочей сили, вот чем отличемся от европейцев. Ни зря у нас говорят менталитет другой и все начинается с вас госпада слуги народа. Любят у нас вешать ордена на себя за заслуги и почеты,. Медали вешают тогда страна на экономическом и стабильно подъёме, а что у нас. Запад уже давно оташел от этого но у нас любят показухой заниматься. Есть такая хорошая книга "Дезире" Анна Мария Зелинко почитайте, кто прочитал и вникнит тот поймёт,.